Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1281
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

8. Спортсменка-комсомолка-отличница. Короче говоря, девушка-карьеристка, для которой не существует выгод, она просто движется во имя развития, своего умственного-человеческого-самодостаточного развития. И ей не важно чье-то мнение (тем более мужское), у нее наверняка есть свой *идеал*, недосягаемый, или его просто уже может не быть. Она не феминистка, теоретически она понимает, что присутствие мужчины необходимо, но если видит, что он слабее-удаляется. Быть иждивенкой никогда не захочет, так как достаточно хорошо зарабатывает и перспективно развивается. такой девушке очень трудно найти мужчину. Он не должен быть крутым мачо, он всего лишь должен заинтересовать ее *умом*. К сексу отношение ровное, из этого делать проблему не станет, но и не злоупотребляет.


от это пра миняяяя!! тока вот пунктик чуток изменить нада

К сексу отношение ровное, из этого делать проблему не станет, но и не злоупотребляет.

:laugh:


такой девушке очень трудно найти мужчину. Он не должен быть крутым мачо, он всего лишь должен заинтересовать ее *умом*


я плачууу!!! таких мужчин больше нет!!! :lol:
  • 0

#1282
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

я плачууу!!! таких мужчин больше нет!!! :laugh:

а... а я,Малыш а как же я (с) :lol:
  • 0

#1283
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Цинизм - это образ мыслей, исключающее какую либо романтику, по моему. Как живется без романтики?

Современный цинизм, как продукт масс социума — сомнение в этических и социальных ценностях, в особенности к идеализированным ожиданиям народа, социальных образований и авторитетов


про википедию тут знают все. Я про романтику в самом классическом его понимании. Вы так хорошо классифицируете девушек. Я без иронии. Вы на самом деле выводите средние характеристики и черты, присущие женщинам. И все черты так или иначе присущи женщинам, поэтому некоторые бесятся не понимая, что черты могут быть присущи в разных степенях и в разных пропорциях.

Мне интересно, вы сами-то это осознаете? Что это усредненный портрет в шаржовом стиле? Хотя такая неординарная личность как ГБ наверняка гораздо глубже чем это может показаться...

Так вот, вы замечательно уходите от ответа. Я повторюсь. Как живется без романтики?
  • 0

#1284
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а... а я,Малыш а как же я (с) :rotate:


*хны.... :rotate: :D

неужто ошибалась... *с надеждой в голосе
  • 0

#1285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так вот, вы замечательно уходите от ответа. Я повторюсь. Как живется без романтики?

вы не поверите, но я такой романтик шо маленький пушной зверек :D
вот как то помнится в боровом, занимался сексом, на балконе отеля, шел крупный град. градинки так забавно скатывались по спине девушки и скапливались у моей промежности....
ну разве не романтизм?
  • 0

#1286
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне интересно, вы сами-то это осознаете? Что это усредненный портрет в шаржовом стиле?

ну какбе да, я беру какую либо знакомую, чуть размываю ее характерные признаки, чуть чуть добавляю других черт присущих теткам данного типажа
коктейль так сказать :D
  • 0

#1287
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

ну разве не романтизм?

Поздравляю, романтика непередаваемая!
А какие теплые воспоминания у девушки остались, я даже не могу представить!
  • 0

#1288
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Мне интересно, вы сами-то это осознаете? Что это усредненный портрет в шаржовом стиле?

ну какбе да, я беру какую либо знакомую, чуть размываю ее характерные признаки, чуть чуть добавляю других черт присущих теткам данного типажа
коктейль так сказать :)



Даааа Букин принимая во внимание ваше окружение жена, дочь и эта как ее там... то ли мальчег, то ли дефачка... то у вас просто неоспоримо большой опыт в классифицировании девушек :D :weep:
  • 0

#1289
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Так вот, вы замечательно уходите от ответа. Я повторюсь. Как живется без романтики?

я такой романтик шо маленький пушной зверек

тушкан? :D
  • 0

#1290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Так вот, вы замечательно уходите от ответа. Я повторюсь. Как живется без романтики?

я такой романтик шо маленький пушной зверек

тушкан? :-)

песец :)
  • 0

#1291
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

то у вас просто неоспоримо большой опыт в классифицировании девушек :-) :)

вы сейчас говорите о моем телевизионном прообразе? :(
  • 0

#1292
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ах так вы в реале существуете??? и ищо всей семьей??? :-)
  • 0

#1293
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ах так вы в реале существуете??? и ищо всей семьей???

у вас неподражаемое чувство юмора о наш автомобиль гольф-класса :)
или вы тупо туловище с сиськами но без головы, рук, ног и жопы? :(

прав был один человек говоривший что телка это тот же мужик ток с влагалищем и без мозгов :-)
  • 0

#1294
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
о да вы правы абсолютно во всех своих высказываниях... :-)

Гений, то есть Гена :)
  • 0

#1295
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений
Осталось только встретиться в реале.
Туловище без мозгов и с влагалищем, да еще и титьками как на аватаре гольф-класса - это бадричком ништяк.
  • 0

#1296
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ага рискните...

Гена вы реально гений, вывести мою личность в отдельную категорию :laugh: респект!
  • 0

#1297
grass

grass
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для меня ну очень странно, когда людей вообще классифицируют, не важно будь это мужчины или женщины. Печально...
  • 0

#1298
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
может так было задумано,но может пишется через е во втором слоге и добавит через о в первом слоге..ну ладно это так..а к теме надо сказать я согласна с grass:классифицируют девушек полные идиоты!потому как каждая девушка неповторима и единственная в своем роде.
  • 0

#1299
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

классифицируют девушек полные идиоты!потому как каждая девушка неповторима и единственная в своем роде.

+1
  • 0

#1300
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

классифицируют девушек полные идиоты!потому как каждая девушка неповторима и единственная в своем роде.

это вам ваша бабушка рассказала,а ей рассказала ее бабушка,кторой в свою очередь рассказала ее бабушка прочитавшая об этом в газете? все вы давольно стереотипны и предсказуемы. и ваши попытки удивить каким-нибудь типа новым вые@#ном выглядят смешно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.