Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1221
CVX

CVX
  • Гость
  • 21 сообщений
Ирусабель, то есть одним словом все они девушки легкого поведения вы хотели сказать?
А можете назвать в процентом отношении сколько их примерно по каждой категории?
  • 0

#1222
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений



я делю женский пол на девушек и с*к

и в чем принципиальное отличие?

с*к* видимо яркие, девушки обычных тонов
:rolleyes:

вот вам и видимый ответ
  • 0

#1223
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Сорри, Ирусабель, проморгала: ОПРЕДЕЛЕННЫЕ девушки, а остальные значится: настоящие девушки и классификации они не подлежат, ибо каждая из них уникальна по своим свойствам, параметрам и характеристике


Безусловно!!!!
  • 0

#1224
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ирусабель, то есть одним словом все они девушки легкого поведения вы хотели сказать?
А можете назвать в процентом отношении сколько их примерно по каждой категории?


Ну, зачем же так сразу?! Нет, к женщинам легкого поведения ни один из этих типов причислить нельзя уже потому, что первые барышни имеют малую практику и относительное понятие о сексе вообще, второй тип - скорее содержанки, всеми силами лезущие в леди, а третий тип - вообще феминистки, такие легче морду набьют, чем за деньги рядом прилягут. Просто наше общество концентрировано подобными дамами и мне кажется, что кто-то их клонирует, т.к. их все больше и больше. Думаю, они бодяжат нашу расчудесную женскую компанию уже процентов на пятьдесят, если не больше!
  • 0

#1225
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

стоит один дорогой и 5 дешевых кремов по уходу, косметика мас маркет времешку с люкс. Основная часть гардероба - вещи, купленные в магазинах, но пока еще не у Лили Рах, а так намного попроще


что-то как-то очень уж поверхностно, мне вот эти фразы говорят только о том что что человек - реалист и живет по средствам, а может о том что ей пофигу эти бренды и она ничуть не расстроена что у нее косметика не Гуччи, зато у нее скрипка - "Ямаха", гитара "фендер" , или борд классный или ледоруб "Грайвель" или Никон Д 200 с макрообъективом или... ну мало ли какие у нее пунктики ))) как это может говорить о личностных качествах или о глубине души, или о сердечности и тд?!

На самом деле они боятся старости и целлюлита, который наростает быстрее, чем у первой категории, поэтому будут сидеть а листах салата, залитых лимонным соком!!!!!!


можно подумать кто-то спит и видит себя геморройным старикашкой или писающейся от каждого напряжения пресса старушенцией, все хотят быть молодыми и красивыми а не только эта категория девушек , "сидящая на салатах", опять как это их характеризует личностно?! это говорит только о том что у них на спорт мало времени, наверное приходится много работать, вот отсюда и салатная диета...

поверхностно товарищи...
забываете что женщина прежде всего личность, душа, а измерять личность по списку потребляемого ширпотреба как-то даже не серьезно - пусть люксового или не очень люксового, какая разница?
очень попахивает одним дурацким женским журналом обожающим классифицировать всячески под разными углами в разные таблицы и сводки мужчин, а девки сравнивают и радуются совпадениям "ой! а мой-то оказца душка и зайчик!"

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 31.12.2009, 11:41:44

  • 0

#1226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зато у нее скрипка - "Ямаха"

А что ,скрипа "Ямаха"-это круто? :smoke:
Я всегда думал ,что скрипка от Амати или от Страдивари-это круто.
Или Страдивари барабаны делал? :D
Что-то я запутался...
  • 0

#1227
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


зато у нее скрипка - "Ямаха"

А что ,скрипа "Ямаха"-это круто? :D
Я всегда думал ,что скрипка от Амати или от Страдивари-это круто.
Или Страдивари барабаны делал? :)
Что-то я запутался...

да, Харли постарел за год - Ямаху от Страдивари отличить не можешь :smoke:
  • 0

#1228
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


зато у нее скрипка - "Ямаха"

А что ,скрипа "Ямаха"-это круто? :smoke:
Я всегда думал ,что скрипка от Амати или от Страдивари-это круто.
Или Страдивари барабаны делал? :D
Что-то я запутался...


в крутости скрипок признаюсь, я не очень разбираюсь, не скрипачка, но думаю Ямаха хорошая скрипка, вообще вы мою мысль поняли, так что не цепляйтесь ....
  • 0

#1229
Beshbarmachnik

Beshbarmachnik

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Мне кажется мы забыли самую главную из всех класификаций - ! Девушка - моя первая любовь... a pro ostalnih pisat to che.... :rolleyes:
  • 0

#1230
Zhenisbek

Zhenisbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушку мою первую любовь забыть тяжело. Ну а если первая настоящая любовь, то о ней вообще тяжело не думать ни секунды...
  • 0

#1231
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Прочитала 1ю и 62ю страницу ) Вот еще категория. С детства занимается образованием и творческим развитием, клубы по интересам и дополнительные образовательные учреждения. Имела 1 парня с которым дружила 5 лет и несколько скоков. В хорошем Гос. университете учится, водит хорошую машину, но это подарок мамы, пользуется спросом у парней , но не с кем не дружит, потому что ей попадаются легкомысленные парни. Помимо этого не чайка и не ищет себе спонсора, в развлекательных местах предпочитает сама за себя платить.Работает либо маме с делами помогает, либо сама пытается дела делать :rotate: . Хочет встретить просто хорошего парня с которым у нее может что-то получиться. Какой это тип и какое развитие жизни или будущего может быть у этого типа девушек.?
  • 0

#1232
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Прочитала 1ю и 62ю страницу ) Вот еще категория. С детства занимается образованием и творческим развитием, клубы по интересам и дополнительные образовательные учреждения. Имела 1 парня с которым дружила 5 лет и несколько скоков. В хорошем Гос. университете учится, водит хорошую машину, но это подарок мамы, пользуется спросом у парней , но не с кем не дружит, потому что ей попадаются легкомысленные парни. Помимо этого не чайка и не ищет себе спонсора, в развлекательных местах предпочитает сама за себя платить.Работает либо маме с делами помогает, либо сама пытается дела делать :rotate: . Хочет встретить просто хорошего парня с которым у нее может что-то получиться. Какой это тип и какое развитие жизни или будущего может быть у этого типа девушек.?

Напоминает тип "железной" леди!!! Очень редкий :)
  • 0

#1233
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прочитала 1ю и 62ю страницу ) Вот еще категория.

перевод:
Синий чулок
в детстве как у всех, музыкалка, какие нибудь художественные курсы в силу чего считает себя человеком с тонкой душевной организацией стоящей на ступеньку выше своих сверстниц. долго имела отношения с молодым человеком но к браку склонить не смогла. в итоге находится сейчас в пассивном поиске считая что парни ее такую красивую, замечательную, образованную и ездящую на дорогой машине подаренной мамой должны как минимум добиваться. причем не просто парни а именно на белоконные принцы. но окружающих считает лишь оруженосцами на белых ослах.
работает у мамы, не суть важно кем - или помогает вещи в бутике развешивать или просто тупо ходит в офис и окидывает всех презрительно-командным взглядом.
годам к 30 оглянувшись вокруг понимает что все ее подруги уже давно вышли замуж, родили детей и живут счастливой семейной жизнью. и лишь она все ждет принца. но принцы скоты такие, все больше на молодых заглядываются. в итоге проводит долгие зимние вечера на сайтах знакомств.
тоска-с
  • 0

#1234
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Прочитала 1ю и 62ю страницу ) Вот еще категория.

перевод:
Синий чулок
в детстве как у всех, музыкалка, какие нибудь художественные курсы в силу чего считает себя человеком с тонкой душевной организацией стоящей на ступеньку выше своих сверстниц. долго имела отношения с молодым человеком но к браку склонить не смогла. в итоге находится сейчас в пассивном поиске считая что парни ее такую красивую, замечательную, образованную и ездящую на дорогой машине подаренной мамой должны как минимум добиваться. причем не просто парни а именно на белоконные принцы. но окружающих считает лишь оруженосцами на белых ослах.
работает у мамы, не суть важно кем - или помогает вещи в бутике развешивать или просто тупо ходит в офис и окидывает всех презрительно-командным взглядом.
годам к 30 оглянувшись вокруг понимает что все ее подруги уже давно вышли замуж, родили детей и живут счастливой семейной жизнью. и лишь она все ждет принца. но принцы скоты такие, все больше на молодых заглядываются. в итоге проводит долгие зимние вечера на сайтах знакомств.
тоска-с


Есть такая правда :rolleyes: Только я не ищу принца на коне и требований у меня сверхъестественных нет. Просто заметила тенденцию ,что чаще выбирают девушек категории 1 , на ком печати негде ставить уже, а хорошие девчонки побоку. Вот
  • 0

#1235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто заметила тенденцию ,что чаще выбирают девушек категории 1 , на ком печати негде ставить уже, а хорошие девчонки побоку. Вот

эта пестня стара как мир, все телки вокруг меня легкого поведения потому у них и есть мальчики, а я не такая, я жду трамвая (метро, автобуса, такси, поезда алматы-воркута)
  • 0

#1236
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Просто заметила тенденцию ,что чаще выбирают девушек категории 1 , на ком печати негде ставить уже, а хорошие девчонки побоку. Вот

эта пестня стара как мир, все телки вокруг меня легкого поведения потому у них и есть мальчики, а я не такая, я жду трамвая (метро, автобуса, такси, поезда алматы-воркута)


Но так и есть. Недавно с парнем встретились и его друзьями ,там 1 с девушкой пришел, ей 14 лет, губы все в герпесе, вылакала водку больше парней,учиться вроде в 9 по-моему классе. Из категории честные давалки, после кафе они уехали на сьемную квартиру. В 14 то лет.

А что касается меня, на данный момент у меня имеется парень, правда мы не очень долго общаемся и я пока не могу понять какие у нас могут быть отношения.А вопрос , это так , наболевшее.
  • 0

#1237
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но так и есть. Недавно с парнем встретились и его друзьями ,там 1 с девушкой пришел, ей 14 лет, губы все в герпесе, вылакала водку больше парней,учиться вроде в 9 по-моему классе. Из категории честные давалки, после кафе они уехали на сьемную квартиру. В 14 то лет.

телефончика этой девочки нет случайно? обожаю нимфеток :rolleyes:
  • 0

#1238
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Но так и есть. Недавно с парнем встретились и его друзьями ,там 1 с девушкой пришел, ей 14 лет, губы все в герпесе, вылакала водку больше парней,учиться вроде в 9 по-моему классе. Из категории честные давалки, после кафе они уехали на сьемную квартиру. В 14 то лет.

телефончика этой девочки нет случайно? обожаю нимфеток :rolleyes:


Я бы в жизни не поверила ,что ей 14 ! Выглядит она взросло, одевается стильно, красится симпатично. Акселератка.
  • 0

#1239
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Прочитала 1ю и 62ю страницу ) Вот еще категория.

перевод:
Синий чулок

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Danandrea: 04.01.2010, 21:49:28

  • 0

#1240
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

годам к 30 оглянувшись вокруг понимает что все ее подруги уже давно вышли замуж, родили детей и живут счастливой семейной жизнью. и лишь она все ждет принца. но принцы скоты такие, все больше на молодых заглядываются. в итоге проводит долгие зимние вечера на сайтах знакомств.
тоска-с


У вас все как-то безысходно для девушек :rolleyes: Не так все грустно, а даже веселее, радостнее. Есть же и парни, которые обжегшись на юных или еще из других побуждений, заглядываются на старших по возрасту девушек. а то и дам... Очень много тому примеров. Есть подруга, вышла замуж за парня на 15 лет младше, еще и сын у нее от первого брака растет. Инициатива по поводу брака принадлежала ему, уговаривал, обивал пороги... Сейчас он ее обеспечивает, она не работает. Она не красавица, но стильная. После 30-ти. конечно, делает пластику. Выглядит прекрасно, когда с ней выходим на тусовки, всегда проблемы - убегаем дворами от ее ухажеров...
Очень-очень часто такое происходит, неудобно о себе говорить, но подтверждаю...

Сообщение отредактировал Virginie: 04.01.2010, 22:58:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.