Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1241
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ак все грустно, а даже веселее, радостнее.

редкие исключения лишь подтверждают правило :rolleyes:
  • 0

#1242
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

телефончика этой девочки нет случайно? обожаю нимфеток :laugh:

Гена - педофил? :rolleyes:
  • 0

#1243
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена - педофил?

и я неидеален :rolleyes:
  • 0

#1244
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Гена - педофил?

и я неидеален :rolleyes:

а жаль...
  • 0

#1245
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена - педофил?

и я неидеален :rolleyes:

а жаль...

мадам, не унывайте, некрофилы, как видно из поста Virginie все таки имеют место быть :laugh:
  • 0

#1246
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Гена - педофил?

и я неидеален :rolleyes:

а жаль...

мадам, не унывайте, некрофилы, как видно из поста Virginie все таки имеют место быть :laugh:

Гена, не люблю я всякую нечисть вроде некрофилов :-)
  • 0

#1247
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, не люблю я всякую нечисть вроде некрофилов

зато они вас любят :rolleyes:
  • 0

#1248
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Гена, не люблю я всякую нечисть вроде некрофилов

зато они вас любят :laugh:

да уж, куда от вас извращенцев денешься? :rolleyes:
  • 0

#1249
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

некрофилы, как видно из поста Virginie все таки имеют место быть :laugh:


Называйте хоть "горшком", а они молоды и прекрасны и очень разборчивы, если девушка за собой правильно ухаживает - все у нее еще впереди :-) Как говорила одна известная певица: самая большая любовь в ее жизни произошла в 80 лет :rolleyes:
  • 0

#1250
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Называйте хоть "горшком", а они молоды и прекрасны и очень разборчивы, если девушка за собой правильно ухаживает - все у нее еще впереди

а если еще и зарабатывает, в молодой человек всего лишь студент, дык этож мечта любого альфонса, как начинающего так и опытного пользователя :rolleyes:
  • 0

#1251
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

а если еще и зарабатывает, в молодой человек всего лишь студент, дык этож мечта любого альфонса, как начинающего так и опытного пользователя :laugh:


По разному: бывает все пучком у него и бабки при нем и глазки горят :rolleyes:
Бывает, что парню надо помочь на первых порах...
Все бывает в большом городе и не очень...

Сообщение отредактировал Virginie: 05.01.2010, 01:20:09

  • 0

#1252
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

в детстве как у всех, музыкалка, какие нибудь художественные курсы в силу чего считает себя человеком с тонкой душевной организацией стоящей на ступеньку выше своих сверстниц. долго имела отношения с молодым человеком но к браку склонить не смогла. в итоге находится сейчас в пассивном поиске считая что парни ее такую красивую, замечательную, образованную и ездящую на дорогой машине подаренной мамой должны как минимум добиваться. причем не просто парни а именно на белоконные принцы. но окружающих считает лишь оруженосцами на белых ослах.
работает у мамы, не суть важно кем - или помогает вещи в бутике развешивать или просто тупо ходит в офис и окидывает всех презрительно-командным взглядом.
годам к 30 оглянувшись вокруг понимает что все ее подруги уже давно вышли замуж, родили детей и живут счастливой семейной жизнью. и лишь она все ждет принца. но принцы скоты такие, все больше на молодых заглядываются. в итоге проводит долгие зимние вечера на сайтах знакомств.
тоска-с

ухахах
знаю, как минимум двух цтшниц )))

Сообщение отредактировал Манззана: 05.01.2010, 00:37:14

  • 0

#1253
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

перевод:
Синий чулок
в детстве как у всех, музыкалка, какие нибудь художественные курсы в силу чего считает себя человеком с тонкой душевной организацией стоящей на ступеньку выше своих сверстниц. долго имела отношения с молодым человеком но к браку склонить не смогла.


оооооо узнаю свою одноклассницу, Лерочку, щас в Германии видела ее фото в одноклассниках вся в черном похудевшая, прическа с 1 го класса не изменилась, тяжко ей будет жениха выбирать, эмигрантка из СНГ, с казахской физиономией и с высокомерием монакской прынцессы, жаль девачку, ни разу ни замужем и даже намеков нет ни одного ребенка а уже за 30

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 05.01.2010, 00:50:37

  • 0

#1254
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

УЮТ отменяеться, Аделя ушла в нибытие, Манзанна вы свободны?

в смысле для УЮТа? :rolleyes:
хорошо подумайте, прежде чем приглашать :lol:
ибо Гена Букин - великий провидец обо мне написал так

тётенька живущая в сети
частый завсегдатай форумов и чатов
блещет или пытается блистать умом и юмаром
часто вступает в канфликт. неменее чаще бывает повержена. искренняя феминистка. сщитает сибя неотразимой, до такой степени, что может покорить любого. возраст от 30 и выше. на работе занимает как правило руководящую должность, либа является менеджером среднего звена что позволяет иметь дофигища свабодного времени чтоб читать и писать всю эту фигню на конфе
в жизни выглядит либа ярка как попугай, либа как серая мышь (МЫШ эта не в твой камень огород)
среднего не дано. секс с ней?..ну фиг знает не пробовал, меня такие тетки не прельщают по дефолту


  • 0

#1255
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не все синие чулки высокомерные и надменные. Есть такие которые успевают и поработать и поучиться и тусуют как следует, а не дома сидят и общаются нормально. тогда какая это категория ? - Нормальная Девушка?!?
  • 0

#1256
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
даа как ни странно в Ате все так и есть :rotate:

* Гдеж тогда нормальные?
  • 0

#1257
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

* Гдеж нормальные?


Не там смотрите, значит. Самое что интересное, когда с друзьями эта тема поднимается они тоже жалуются что вокруг все пробитые или чайки конченные, а я наоборот таких девчонок редко вижу, меня окружают хорошие подруги, которые и учатся и тусуются и красавицы и умницы :rotate: Это был легкий пиар.. :D))))
  • 0

#1258
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

даа как ни странно в Ате все так и есть :rotate:

* Гдеж тогда нормальные?

Смотря что ты понимаешь под "нормальными".

#1259
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



* Гдеж нормальные?


меня окружают хорошие подруги, которые и учатся и тусуются и красавицы и умницы :rotate: Это был легкий пиар.. :D))))


и душа у них стоит к тонким человеческим ценностям наверное.... мечтают заниматся благотворительностью,
рисовать джоконды, и играть на страдивариусах Диамаду Галас?
Подкаскажите хорошим парням ЦТ где можно с такими подругами познакомится?!

Сообщение отредактировал Red Sky: 05.01.2010, 14:32:12

  • 0

#1260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:rotate:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.