Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1181
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А мне вот это понравилось :rotate:

наверное он много обжигался об женский пол


  • 0

#1182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Adelya999 - бан

  • 0

#1183
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Кто-то мне сказал, что "это ты пока молодой, думаешь, что существуют много типажей девушек... на самом деле их всего два, но понятие этого приходит с возрастом". И дал очень лаконичные и яркие названия этих 2 типажей.

дак вы не раскрыли эти типажи.
давайте - выкладывайте :-)


И прервать такую интересный разговор? :cry: Все гениальное просто! Нужно всего лишь из всех перечисленных в этой теме классификаций выделить 2 противоположные черты. Догадались? :rotate:
  • 0

#1184
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
УЮТ отменяеться, Аделя ушла в нибытие, Манзанна вы свободны?

#1185
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Скиньте линк на ютубовское видео Адели, интересно стало.

Сообщение отредактировал L.A.: 24.11.2009, 12:17:27

  • 0

#1186
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
вообще от темы отклонились...
  • 0

#1187
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Электроангел, как-то печально все получается :)

вовсе нет, просто пустышек много.
есть, но мало тех кто оставляет след в памяти :)

зы: смотрел вас в фильме "Заблудившиеся" :spy:

знаете, вот у меня были отношения когда то и сдается мне что тот мужчина тоже так обо мне подумал, а я очень стеснялась и говорила ерунду. впринципе наверное это просто было не мое, я к тому что нужно узнавать человека получше.
  • 0

#1188
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тема, конечно, интересная, но в силу огромной, душераздирающей лени прочитал только 1-ую и 60-ую страницу, и пришел к выводу, что все так и осталось в реале и в нете. 80% мужчин абсолютно не разбираются в женщинах и 15% - делают вид, что разбираются, и только 5% по настоящему знают :spy:). Отношу себя ко вторым.
Создатель темы абсолютно некорректно выразил типажи, так как некоторые из приведенных могут совпадать, пересекаться, и огромное множество вообще оставил без внимания и так далее... Также, по ходу темы, узрел абсолютно жертвиническое "все они делятся на две категории". И скажу в качестве примирения - следующее: Если мужчина реально будет вести себя как мужчина, с должным вниманием относиться ко второй половине, не забывать про женскую сущность, обожающую внимание, сюрпризы, кокетство, и признание собственных достоинств (не только на 8 марта и ДР, а гораздо чаще и по заслугам). И убрать полностью из жизни мужчины любимое занятие - наращивание пролежней на четвероногом друге (диване :)) с бутылочкой пива :))), то и женщина (при условии, что мужчина при всем этом сохраняет собственное достоинство, имеет свое жесткое слово и умело управляет отношениями) будет только одной категорией для вас. Но приведя этот пример хочу вас и огорчить, это идеальные отношения. Слишком много если - если они реально развитые люди, если они половозрелые, если он уже нагулялся и тупой беспорядочный секс ему надоел и т.д. Но все мы, люди, я уверен, мечтаем о таких отношениях, поэтмоу и живем... и стремимся к этому.
Но не могу и не согласиться с тем, что слишком много девушек, с которой можно провести ночь, в первый же день знакомства, что очень огорчает (порой вообще набрасываются прямо в клубе, поэтому предпочитаю не общаться с девушками, которые посещают клубняки).
Вот... а свою половинку (ни под одну классификацию она не подпадает, уверен, что разбираюсь в девушках :hi:)) я недавно встретил, и настала пора становится джентльменом :-/)) поэтому и вам всем желаю того же :D)))))
  • 0

#1189
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Да Гурон, надо быть с чистыми мыслями по отношению к Девушке.

#1190
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да Гурон, надо быть с чистыми мыслями по отношению к Девушке.


Да!!! Я тоже обжигался (предательство, лицемерие, ложь), но верю в то, что есть та - единственная, которая создана только для меня :rotate:
  • 0

#1191
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Я рад, за вас Гурон, продолжайте верить, авось что нить получиться

#1192
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Если мужчина реально будет вести себя как мужчина, с должным вниманием относиться ко второй половине, не забывать про женскую сущность, обожающую внимание, сюрпризы, кокетство, и признание собственных достоинств (не только на 8 марта и ДР, а гораздо чаще и по заслугам). И убрать полностью из жизни мужчины любимое занятие - наращивание пролежней на четвероногом друге (диване :)) с бутылочкой пива :eek:)), то и женщина (при условии, что мужчина при всем этом сохраняет собственное достоинство, имеет свое жесткое слово и умело управляет отношениями) будет только одной категорией для вас. Но приведя этот пример хочу вас и огорчить, это идеальные отношения. Слишком много если - если они реально развитые люди, если они половозрелые, если он уже нагулялся и тупой беспорядочный секс ему надоел и т.д. Но все мы, люди, я уверен, мечтаем о таких отношениях, поэтмоу и живем... и стремимся к этому.
Но не могу и не согласиться с тем, что слишком много девушек, с которой можно провести ночь, в первый же день знакомства, что очень огорчает (порой вообще набрасываются прямо в клубе, поэтому предпочитаю не общаться с девушками, которые посещают клубняки).
Вот... а свою половинку (ни под одну классификацию она не подпадает, уверен, что разбираюсь в девушках :D)) я недавно встретил, и настала пора становится джентльменом :D)) поэтому и вам всем желаю того же :-))))))

Вы второй мужчина, от которого слышу/читаю подобное, первым стал мой муж :rotate:
А может так начинаешь рассуждать когда действительно встретишь именно СВОЮ половинку?
Рядом с таким Мужчиной и женщина будет Настоящей Женщиной-Мечтой :-)
  • 0

#1193
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Также, по ходу темы, узрел абсолютно жертвиническое "все они делятся на две категории".

Камень в мой огород :rotate: Если вы про "С*ка или не с*ка", то это не те категории. И даст, не даст тоже не из этой пьесы. Как там в песне поется "я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер".
  • 0

#1194
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вот... а свою половинку (ни под одну классификацию она не подпадает, уверен, что разбираюсь в девушках :))) я недавно встретил, и настала пора становится джентльменом :eek:)) поэтому и вам всем желаю того же :D)))))

Она умеет готовить, превосходна в постели, умна, красива и богата?
Она уникальна :rotate:
  • 0

#1195
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Также, по ходу темы, узрел абсолютно жертвиническое "все они делятся на две категории".

Камень в мой огород :D Если вы про "С*ка или не с*ка", то это не те категории. И даст, не даст тоже не из этой пьесы. Как там в песне поется "я в этом фильме главный актер, я сценарист в нем, я режиссер".


Не хотел обидеть, я понимаю, что скорее всего Вы или хорошо в женщинах разбираетесь или хорошо делаете вид, что разбираетесь. Просто, когда я слышу фразу женщины/мужчины делятся на две/три/четыре категории на ум приходит притча про семь слепых мудрецов изучавших слона наощупь, и один сказал, что "слон это хобот", второй - "слон это ухо", третий - "слон это жо... простите, хвост" и т.д.. :rotate: Учитывая, Ваши познания о женщинах, думаю, Вы знаете, что это самый сложный механизм в мире. :))
А если говорить про даст - не даст, то при умелом обращении все они относятся к категории "ДАСТ", но путь к этому "даст" разный - бывает короткий, сиюминутный, длинный, но иногда оочень сложный (в некоторых случаях пока к этому "даст" приходишь уже хочешь брать только ее :eek:)). :D))
  • 0

#1196
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вы второй мужчина, от которого слышу/читаю подобное, первым стал мой муж

Слышал Гурон, это завуалированный намек, ты станешь ее вторым мужем))))))))))
  • 0

#1197
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да Гурон, надо быть с чистыми мыслями по отношению к Девушке.


нет мысли должны быть грязными а вот белье чистым.
  • 0

#1198
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Вы второй мужчина, от которого слышу/читаю подобное, первым стал мой муж

Слышал Гурон, это завуалированный намек, ты станешь ее вторым мужем))))))))))

да уже вторым стать невозможно, так как замужем второй раз ;) а вот третьего мужа очень надеюсь не будет, потому как встреча со СВОЕЙ половинкой бывает только раз, да и то, не у всех... поэтому не хотелось бы терять..
  • 0

#1199
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да! Белье - лицо человека! ;))))))))))))
Мысли бывают грязными! Но не по отношению к той "джаным, а-а-а, самый сладкий сахар"! :cool:))))
  • 0

#1200
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

да уже вторым стать невозможно, так как замужем второй раз а вот третьего мужа очень надеюсь не будет, потому как встреча со СВОЕЙ половинкой бывает только раз, да и то, не у всех... поэтому не хотелось бы терять..


ну тогда третьим. второй третий разницы уже нет в отличии от первого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.