Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1141
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений



Гей это не обзывание это ориентация если вы не гей то сорри значит женоненавистник!

а вы лесбиянка. это не обзывание а ориентация, но если вы не лесбиянка то сорри значит вы просто малолетка

я не лесбиянка и не малолетка мне 20 лет!

Аделя,
Это удивительно. Ваши посты производят впечатление такой высокодуховной начитанной личности - вам никак не дашь 20 лет. Я думал вам 30, как минимум. (и про себя удивлялся, почему вы не поехали в Уют с ГБ)

Я поражен в самое сердце!
Букин, проказник, руки прочь от дамы моего сердца :rolleyes:

да я не обижаюсь на него наверное он много обжигался об женский пол.что такое Уют ГБ?

Сообщение отредактировал Adelya999: 20.11.2009, 01:28:46

  • 0

#1142
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
о боже.... :rolleyes: :spy: ;)
  • 0

#1143
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Такое не лечится...

#1144
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Homer Simpson ты прааааав!!!!!!!!!!!!
не могу!!! :rolleyes: :spy:
  • 0

#1145
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
разрыв мозга. серая жидкость на потолке, стенах, полу, и постерах голых теток. везде кровища и кусочки черепа...
Ты убилаааааааа меняяяяяяяяяяя Нонннннннна (с) день радио
Вы убили меня Аделя
  • 0

#1146
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
порвалсо вклочйа пока дочитал... :rolleyes:
вот это да...
давненько я сюда не ходил, а тут, как всегда поджигают и жгут не по децки ))))))
  • 0

#1147
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
господа, никто не скопипастил оригинальный текст?
Аделя, большое Вам человеческое спасибо. благодаря Вам я начинаю менять свое мнение о женском поле в лучшую, даже более того прекрасную форму.
я оглянулся назад и понял что вел себя не по-мужски. даже более того вел как последний подонок. но вот эти Ваши слова. они заставили меня задуматься и переосмыслить мою прошлую жизнь чем я и занимался последние семь минут
спасибо Вам за то что Вы есть в нашем жестоком мире. теперь я безусловно буду добрее, чище духовно, человечнее что ли. если Ваш молодой человек не обидится готов быть Вашим искренним и преданным другом и защитником
с уважением,
Геннадий

Сообщение отредактировал Гена Букин: 20.11.2009, 01:41:15

  • 0

#1148
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
О боже.....!!! :rolleyes: !! :spy: !! ;) !!
Гена Букин, хочу заметить что вы любите риск!
Думаю молодой человек Адели оценить , и не станет против вашего предложения, ибо оно чисто и бескорыстно!
Аделя, зная Гену Букина могу смело предположить что он будет достойным защитником и другом! Берегите его!

Генааа! Будьте осторожны!!!

Сообщение отредактировал Saltishok: 20.11.2009, 02:10:05

  • 0

#1149
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

господа, никто не скопипастил оригинальный текст?
Аделя, большое Вам человеческое спасибо. благодаря Вам я начинаю менять свое мнение о женском поле в лучшую, даже более того прекрасную форму.
я оглянулся назад и понял что вел себя не по-мужски. даже более того вел как последний подонок. но вот эти Ваши слова. они заставили меня задуматься и переосмыслить мою прошлую жизнь чем я и занимался последние семь минут
спасибо Вам за то что Вы есть в нашем жестоком мире. теперь я безусловно буду добрее, чище духовно, человечнее что ли. если Ваш молодой человек не обидится готов быть Вашим искренним и преданным другом и защитником
с уважением,
Геннадий

это хорошо что вы поменяли о нас мнение) мой парень у себя дома это же инет он не обижается спасибо за предложение но защищать меня не надо а друзьями виртуальными можно быть))мир не жесткий просто люди с каменным сердцем стали но это все поправимо добрых людей больше скоро будет))
  • 0

#1150
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это хорошо что вы поменяли о нас мнение) мой парень у себя дома это же инет он не обижается спасибо за предложение но защищать меня не надо а друзьями виртуальными можно быть))мир не жесткий просто люди с каменным сердцем стали но это все поправимо добрых людей больше скоро будет))

большое Вам спасибо за понимание. как жаль что мы встретились так поздно :rolleyes:
я бы на Вас женился без малейших раздумий
остаюсь Вашим искренним поклонником,
Геннадий
  • 0

#1151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
только помните, "Вы в ответе за тех кого приручили"
  • 0

#1152
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ой Аделя! не думайте я вас не преследую но честное слово меня так заинтересовало ваше предложение...
вот это => "добрых людей больше скоро будет" - а как это? поделитесь что должно произойти!
  • 0

#1153
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ой Аделя! не думайте я вас не преследую но честное слово меня так заинтересовало ваше предложение...
вот это => "добрых людей больше скоро будет" - а как это? поделитесь что должно произойти!

После Квантового перехода но это не конец света просто планета наша должна избавиться от паразитов,она переходит в другую фазу,и говорят что злые,алчные люди не выдержат этого перехода,он уже по немного начинается заметили что сейчас много землетрясений,катастроф,болезней и т.д?в этот переод нужно быть добрым любить не злиться.)
P.S Квантовые переходы уже были на нашей планете не помню сколько 7 или 9,просто раньше они не так заметно происходили как сейчас,тогда экология лучше была а щас Азоновая дыра на Антарктидой образовалась из за этого щас глобальное потепление льды тают вот эта дыра может открыться при переходе и это страшно не знаю что тогда произойдет(как бы всем тогда не умереть но в конец света я не верю говорят типа 21 декабря 2012 года у моей мамы 22 днюха думаю что все нормально будет и в инете пообщаемся уже не долго осталось мне интересно что будет дальше как говориться по живем увидим)))ещё природу нужно беречь сволочи все по вырубали(

Сообщение отредактировал Adelya999: 20.11.2009, 03:01:31

  • 0

#1154
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да это просто праздник какой-то! ©
  • 0

#1155
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

После Квантового перехода но это не конец света просто планета наша должна избавиться от паразитов,она переходит в другую фазу,и говорят что злые,алчные люди не выдержат этого перехода,он уже по немного начинается заметили что сейчас много землетрясений,катастроф,болезней и т.д?в этот переод нужно быть добрым любить не злиться.)
P.S Квантовые переходы уже были на нашей планете не помню сколько 7 или 9,просто раньше они не так заметно происходили как сейчас,тогда экология лучше была а щас Азоновая дыра на Антарктидой образовалась из за этого щас глобальное потепление льды тают вот эта дыра может открыться при переходе и это страшно не знаю что тогда произойдет(как бы всем тогда не умереть но в конец света я не верю говорят типа 21 декабря 2012 года у моей мамы 22 днюха думаю что все нормально будет и в инете пообщаемся уже не долго осталось мне интересно что будет дальше как говориться по живем увидим)))ещё природу нужно беречь сволочи все по вырубали(

Народ! Я не видел предыдущий пост Адели (кто может пересказать, плиз, очень интересно), но вот этот шедевр надо сохранить для поколений.

Аделя - я согласен, природу еще нужно беречь! :spy: пока сволочи все не повырубали!

Я еще заметил, что классификации девушек Алматы чего-то не хватает :rolleyes:
  • 0

#1156
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений


Аделя,
Это удивительно. Ваши посты производят впечатление такой высокодуховной начитанной личности - вам никак не дашь 20 лет. Я думал вам 30, как минимум. (и про себя удивлялся, почему вы не поехали в Уют с ГБ)

да я не обижаюсь на него наверное он много обжигался об женский пол.что такое Уют ГБ?


Аделя
Эх, если бы молодость знала...
Уют - название гостиницы класса буржуа, а ГБ - Гена Букин. Помните, он вам предлагал уединиться с бутылкой шампуня и беленькой?
Вы отказали, потому что он был плохим, насколько я понял! И правильно сделали, замечу!
Но сейчас он встал на путь исправления - такое надо поощрять, как вы считаете?

Сообщение отредактировал Тарарарарам: 20.11.2009, 04:53:20

  • 0

#1157
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

да это просто праздник какой-то! ©

согласна - позитивчик :-)
  • 0

#1158
^^^Womanizer^^^

^^^Womanizer^^^

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 43 сообщений
Аделя, если Букин не нравиться, можно в Уюте со мной, я тоже страшно умный

#1159
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет пожалуйста проголусуйте за Марию Литвинову http://vkontakte.ru/club12323611 вот тут ))) для этого вам надо всего лишь вступить в группу заранее огромное спасибо , в долгу не останусь )))пожалуйста проголосуйте и попросите своих друзей!!Девушка из Алматы очень красивая и общительная ))) так что всегда можно познакомиться .... коротко о чей студентка первого курса университета международного бизнеса , умная ,веселая, общательная .... в общем проголосавав за нее вы сможите просмотреть ее фото и сами убедитесь в моих словах...заранеее вам огромное спасибо ..и хотел бы извениться перед модератором если что либо нарушил .
  • 0

#1160
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

это хорошо что вы поменяли о нас мнение) мой парень у себя дома это же инет он не обижается спасибо за предложение но защищать меня не надо а друзьями виртуальными можно быть))мир не жесткий просто люди с каменным сердцем стали но это все поправимо добрых людей больше скоро будет))

большое Вам спасибо за понимание. как жаль что мы встретились так поздно :dandy:
я бы на Вас женился без малейших раздумий
остаюсь Вашим искренним поклонником,
Геннадий

Спасибо но вы лучше с женой рядом будьте)) хорошо что ещё на одного доброго человека в мире стало больше))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.