Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1101
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
интересная темка, а если серьезно то дамы алматы должны трезво оценивать себя перед зеркалом, запишите себя на камеру, если есть совесть то начнете изменяться
  • 0

#1102
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а может быть все таки люди бывают разными,мм??
  • 0

#1103
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а может быть все таки люди бывают разными,мм??


я о том же, ведь даже в каждой девушке(к какой бы она не относилась категории) есть личность..
  • 0

#1104
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А была категория
n+1"Та-тушки"?
девачки-школьницы15-18 лет, ходят исключительно парами, бисканца диманстративна сасуца на людях. Цель -привлечь всеобщее внимание к своей юной персоне, ибо привлекать его пока больше нечем.
При появлении на горизонте парня, достойного их внимания, быстро переобуваются и перекочёвывают в другую категорию.
Абитают во фсяких Мегах, Праминадах и Спутниках - там, где громка хахочут хором и ведут себя таким образом, чтобы привлечь внимание.

фсю тему-то я не осилила...есть что-нибудь похожее?
  • 0

#1105
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
на самом деле, да, наши местные девушки яркие (внешне), очень много красивых девушек, модных, да, деньги в нашем городе играют не последнюю роль, да, все на тачках, да, есть понты, ну и что с этого? зачем классифицировать? осуждать?
  • 0

#1106
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А была категория
n+1"Та-тушки"?
девачки-школьницы15-18 лет, ходят исключительно парами, бисканца диманстративна сасуца на людях. Цель -привлечь всеобщее внимание к своей юной персоне, ибо привлекать его пока больше нечем.
При появлении на горизонте парня, достойного их внимания, быстро переобуваются и перекочёвывают в другую категорию.
Абитают во фсяких Мегах, Праминадах и Спутниках - там, где громка хахочут хором и ведут себя таким образом, чтобы привлечь внимание.

фсю тему-то я не осилила...есть что-нибудь похожее?


по-моему, везде эти татушки и возрастом еще поболее. Зайдите в любое кафе, ресторан и тд - в основном одни татушки, т.к. мужчин мало у нас...
  • 0

#1107
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
а настоящих так еще меньше :-)
  • 0

#1108
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
скорее всего эти описания писал гей который не ненавидит женский пол и считает женское тело отвратительным я например тоже не вижу себя а может и правда он встречался с такими женщинами и разочаровался в них и стал счастливым геем!
  • 0

#1109
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

на самом деле, да, наши местные девушки яркие (внешне), очень много красивых девушек, модных, да, деньги в нашем городе играют не последнюю роль, да, все на тачках, да, есть понты, ну и что с этого? зачем классифицировать? осуждать?

я с вами согласна на все 100% осуждают потому что им такие девушки не досягаемы и лучше их так по больнее ранить,унизить хотя это только на словах а от таких злобных людей наоборот такие девушки становятся сильнее))вместо того чтобы рыться в чужом белье своей жизнью занимались!

Сообщение отредактировал Adelya999: 17.11.2009, 21:36:49

  • 0

#1110
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

скорее всего эти описания писал гей

вы не оригинальны. геем меня уже называли :rotate:

который не ненавидит женский пол

не ненавидит? это как? любит что ли?

и считает женское тело отвратительным

в большинстве своем тетки не следят за фигурой. отвратительные конечно тоже встречаются, но чаще просто толстые и некрасивые

я например тоже не вижу себя

ходите я вам зеркало подарю? тюнингованое, уменьшающее талию как в комнате смеха ?

а может и правда он встречался с такими женщинами и разочаровался в них и стал счастливым геем!

повторяетесь :)

и эта, вы бы знаки препинания расставили а то вас моим брюнетистым мозгом не понять :spy:
  • 0

#1111
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я с вами согласна на все 100% осуждают потому что им такие девушки не досягаемы и лучше их так по больнее ранить,унизить хотя это только на словах а от таких злобных людей наоборот такие девушки становятся сильнее))вместо того чтобы рыться в чужом белье своей жизнью занимались!

кстати, должен отметить вы просто волшебны в розовых шортиках :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Гена Букин: 17.11.2009, 23:39:05

  • 0

#1112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и ленинградская тушь у вас аделя тоже волшебная :rotate:
  • 0

#1113
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

и ленинградская тушь у вас аделя тоже волшебная :rotate:

что за такая тушь?у меня буржуа так что сидите там и дальше копируйте мои фотки с моего канала на ютуб!
ходите я вам зеркало подарю? тюнингованое, уменьшающее талию как в комнате смеха ? с фигурой у меня все в норме вначале свою фотку покажите а потом тут будете сидеть и обсирать всех вы не Гена Букин вы Полиграф Полиграфыч он больше вам подходит и слабо свою фотку выставить ?

Сообщение отредактировал Adelya999: 18.11.2009, 02:10:20

  • 0

#1114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня буржуа

странно, очень на дзинтарс похоже :rotate:

и слабо свою фотку выставить ?

а для чего? я что ли утверждаю что я красавец и все такое? :)
  • 0

#1115
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня буржуа

странно, очень на дзинтарс похоже :rotate:

и слабо свою фотку выставить ?

а для чего? я что ли утверждаю что я красавец и все такое? :)

если думаете что обидете меня этой тушью то ваши попытки напрасны у меня самооценкой все в норме про вашу тушь слышать не слышала пользуюсь буржуа потому что от неё нет аллергии и вообще я косметикой мало пользуюсь в обыденной жизни крашусь только тогда когда выезжаю на мероприятия!!!вот тогда не надо мои фотки с канала копировать сюда раз свой фейс скрываете и сидите тут анонимно!!!
  • 0

#1116
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот тогда не надо мои фотки с канала копировать сюда раз свой фейс скрываете и сидите тут анонимно!!!

Кто Гена аноним? Это шутка? Смешно :rotate:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.11.2009, 02:34:19

  • 0

#1117
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дата рождения 1 Февраль 1910
Место жительства Нет данных
Увлечения Для дяденек: В свободное время прикидываюсь тетенькой и вру, что у меня муж и дети, но вы не верьте тому и не приставайте, - зачем вам такое пятно на вашей репутации? Вовек не отмоетесь, что приставали и домогались до пожилого дядьки. На самом деле я старый пенсионер, одинокий и отработавший 20 лет на заводе «Поршень», имею 6-ой разряд слесаря-ремонтника, честно заработал пенсию, на что себе и обеспечиваю сие невинное развлечение, не противоречащее ни законам РК, ни правилам ЦТ.
Для тетенек: В свободное время прикидываюсь старым одиноким пенсионером или тетенькой с мужем и детьми, но вы не верьте тому и не приставайте. На самом деле я старая, злобная и страшная карга и одинокая, году рождения верьте в профиле, подружка из меня фиговая, да и конкурентка такая же, завидовать тоже не чему. Прочитайте сие, вдохните и выдохните облегченно! Идите с миром!
Галерея InJoyAndSorrow
вам самому или самой не смешно вот это:! аноним потому что не подписывается под своим именем!
  • 0

#1118
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если думаете что обидете меня этой тушью то ваши попытки напрасны

обидеть? ребенка? да упаси боже, я просто ржу над вами не более того :)

у меня самооценкой все в норме

слегка, килограмм на 10 завышена самооценка

про вашу тушь слышать не слышала пользуюсь буржуа потому что от неё нет аллергии

а...понятно, я думал потому что она дешевая а оказывается гипоаллергенная :spy:

и вообще я косметикой мало пользуюсь в обыденной жизни крашусь только тогда когда выезжаю на мероприятия!!!

а это зря, вам реально нужно краситься чтобы скрыть короткие ресницы, легкое косоглазие и глазки близко посаженные к переносице

вот тогда не надо мои фотки с канала копировать сюда

нефиг их выкладывать в свободном доступе :rotate:

раз свой фейс скрываете и сидите тут анонимно!!!

деточка, хочешь я покажу тебе свой фейс и не только? ;)
снимем номер в гостинице уют, зажжем свечи, плотно завесим шторы дабы никто ничего не увидел, бутылочка шампанского для вас, пару бутылок водки для меня.... романтика-с :)
  • 0

#1119
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вам самому или самой не смешно вот это:! аноним потому что не подписывается под своим именем!

Смешно! А что?
Там же приписка внизу есть " Идите с миром!"

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.11.2009, 03:04:08

  • 0

#1120
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

снимем номер в гостинице уют, зажжем свечи, плотно завесим шторы дабы никто ничего не увидел, бутылочка шампанского для вас, пару бутылок водки для меня.... романтика-с :spy:

Жесть!
Гена, вы просто жестокий человек.
Оставьте в покое эту недосягаемую девушку, клиента буржуа, плиз :)
И я зашел в профайл ютюбовский - и почти влюбился, такие розовые трусики :rotate: Обалдеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.