Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И я зашел в профайл ютюбовский - и почти влюбился, такие розовые трусики Обалдеть!

круче только стринги графини были :rotate:
  • 0

#1122
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
а это зря, вам реально нужно краситься чтобы скрыть короткие ресницы, легкое косоглазие и глазки близко посаженные к переносице
Хахаа рассмешили у меня с ресницами все нормально они у меня длинные и глаза нормально посажены сами вы косоглазый я прочитала тут ваши сообщения кроме жалости вы у меня ничего не вызываете сидите на этом форуме вечно недовольный жалкий и озлобленный на весь мир хотя внутри сами на себя и злитесь а выплескиваете тут на людей свою злобу! вот и мечтайте всю жизнь о своей ленинградской туши оденьте на не стринги и представляйте себя в гостинице со свечкой и с 2 бутылками водки !! я вас не обижаюсь видимо правда вас жизнь итак уже сильно обидела так что не болейте и желаю удачи!ваша ненависть к людям это месть труса за испытанный им страх!
  • 0

#1123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хахаа рассмешили у меня с ресницами все нормально они у меня длинные и глаза нормально посажены сами вы косоглазый я прочитала тут ваши сообщения кроме жалости вы у меня ничего не вызываете сидите на этом форуме вечно недовольный жалкий и озлобленный на весь мир хотя внутри сами на себя и злитесь а выплескиваете тут на людей свою злобу! вот и мечтайте всю жизнь о своей ленинградской туши оденьте на не стринги и представляйте себя в гостинице со свечкой и с 2 бутылками водки !! я вас не обижаюсь видимо правда вас жизнь итак уже сильно обидела так что не болейте и желаю удачи!ваша ненависть к людям это месть труса за испытанный им страх!

берегите. берегите свой волшебный хрустальный шар. он откроет вам еще не и такие тайны бытия :-)
  • 0

#1124
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
тут один предложил классификацию:
пи...рванки (80 %) - девушки, котрый постоянно просят мужчину помоч, ноют, что им то холодно, то сладкого охота, то еще фигню какую. не приемлют дикий отдых и экстрим спорт.
туристки (15%) - ноют, но меньше. ездят с мужьями или парнями на дикий отдых. спят в палатках и молча терпят. в спорте не учавствуют в экстремальном.
индейские девчонки( 5%) - ездят дико отдыхать сами либо с мужиками. нетноют. делают все сам. не напрягают мужика лишними просьбами. Учавствуют в экстремальном спорте. катаются на лыжах, рафтинг и т.д.
в принципе где то есть истина.
  • 0

#1125
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Adelya999
зачем вы так, девушка, сердитесь? Зачем принимаете все за настоящее?
на самом деле яркие типажи есть, иногда очень точно описаны. Все равно даже звери делятся на кошачьих, пресмыкающихся.
замечательные люди, под категории не попадают, или не в такие злобные, потому что они уникальны.
я нашла себя в некоторых описаниях, увидела свои недостатки, посмеялась, есть над чем работать ))) друзья ить никогда замечания не сделают. :spy:
  • 0

#1126
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name='Манззана' date='19.11.2009, 01:07' post='10674597']
Adelya999
зачем вы так, девушка, сердитесь? Зачем принимаете все за настоящее?
на самом деле яркие типажи есть, иногда очень точно описаны. Все равно даже звери делятся на кошачьих, пресмыкающихся.
замечательные люди, под категории не попадают, или не в такие злобные, потому что они уникальны.
я нашла себя в некоторых описаниях, увидела свои недостатки, посмеялась, есть над чем работать ))) друзья ить никогда замечания не сделают. :spy:
я его не знаю так же как и вас мне если честно без разницы что он или вы тут думаете уже тема давно закрыта у меня был долог с ним а вам желаю удачи нет желания с вами спорить найдите ровесницу купите винцо и поспорьте на досуге друг с другом не болейте!!!
  • 0

#1127
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Грубо. Манзана, возможно, вы ошиблись и некоторые люди, все таки не являются замечательными и попадают под классификацию.
Кто-то мне сказал, что "это ты пока молодой, думаешь, что существуют много типажей девушек... на самом деле их всего два, но понятие этого приходит с возрастом". И дал очень лаконичные и яркие названия этих 2 типажей.

Сообщение отредактировал Corsar: 19.11.2009, 02:10:07

  • 0

#1128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я его не знаю так же как и вас мне если честно без разницы что он или вы тут думаете уже тема давно закрыта у меня был долог с ним а вам желаю удачи нет желания с вами спорить найдите ровесницу купите винцо и поспорьте на досуге друг с другом не болейте!!!

то есть геем вы меня обозвали по доброте душевной да? :spy:
  • 0

#1129
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а вам желаю удачи нет желания с вами спорить найдите ровесницу купите винцо и поспорьте на досуге друг с другом не болейте!!!

я вас умоляаааю, не собиралась я с вами спорить. :(
хотела вас успокоить. Ну, да, ладно, у каждого свои тараканы.
спасибо, буду здоровой. Ну тогда и вам - ребегите нервы :spy:
  • 0

#1130
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манзана, возможно, вы ошиблись и некоторые люди, все таки не являются замечательными и попадают под классификацию.

конечно, некоторые люди отвратительны, но в этой жизни все относительно.
Гении некоторые были тиранами, однако, мы слушаем Бетховена, пользуемся продуктами, начало которым положил Энштейн.

Кто-то мне сказал, что "это ты пока молодой, думаешь, что существуют много типажей девушек... на самом деле их всего два, но понятие этого приходит с возрастом".

вполне возможно и два :spy: :(
но здесь больше подходит на детсад - плохие - хорошие :(
или по-взрослому даст-не даст :lol:

Все равно, Букин - юморист. Пиши еще.
  • 0

#1131
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

но здесь больше подходит на детсад - плохие - хорошие :spy:
или по-взрослому даст-не даст :(

Плохие - хорошие - это явно детский период.
Даст - не даст - это уже от 16 и дальше, у кого-то раньше проходит, у кого-то до смерти остается.
И вообще, классификация "Даст- не даст" отводит мужчине роль второго плана.
  • 0

#1132
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Продолжение нашей рассылки...

Бизнесс леди:

Девушка от 26-33 лет. Уверенна в себе, знает чего хочет. Как правило занимает какую-нибудь начальственную должность, либо играет важную роль в работе компании. В одежде как правило присутствует более строгий стиль, ухожена, следит за собой. Зарабатывает, самодостаточна. Водит хорошую машину. В работе точна, знает "что куда идет и что откуда приходит", хорошо ориентируется. Как правило одна (предпочитает быть одна, чем с кем-нибудь ), либо разведена, но есть ребенок. Занимается фитнесом, много не пьет, курит. Ездиет в Дубаи, Турцию в отпуск. С виду многие видят успешную, преуспевающую женщину. В душе чаще одинока, но может себе в этом не признаваться и не думать об этом, хочет рядом мужчину, хотя опять же может себе в этом не признаваться. Если ищет, то старается кого-то из своего круга.Хавает по жизни. Пройдох с улицы видит с полувзгляда, не любит лесть.
  • 0

#1133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Adelya999 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1134
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

я его не знаю так же как и вас мне если честно без разницы что он или вы тут думаете уже тема давно закрыта у меня был долог с ним а вам желаю удачи нет желания с вами спорить найдите ровесницу купите винцо и поспорьте на досуге друг с другом не болейте!!!

то есть геем вы меня обозвали по доброте душевной да? :lol:

Гей это не обзывание это ориентация если вы не гей то сорри значит женоненавистник!
  • 0

#1135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гей это не обзывание это ориентация если вы не гей то сорри значит женоненавистник!

а вы лесбиянка. это не обзывание а ориентация, но если вы не лесбиянка то сорри значит вы просто малолетка
  • 0

#1136
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Гей это не обзывание это ориентация если вы не гей то сорри значит женоненавистник!

а вы лесбиянка. это не обзывание а ориентация, но если вы не лесбиянка то сорри значит вы просто малолетка

я не лесбиянка и не малолетка мне 20 лет!
  • 0

#1137
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
20 лет - мозгов нет? :lol:

#1138
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в 25 - нет мозга опять
  • 0

#1139
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

20 лет - мозгов нет? :rolleyes:

у кого ещё из нас нет мозгов были бы мозги то не сидел(а) бы тут и не подсирал(а)
  • 0

#1140
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений


Гей это не обзывание это ориентация если вы не гей то сорри значит женоненавистник!

а вы лесбиянка. это не обзывание а ориентация, но если вы не лесбиянка то сорри значит вы просто малолетка

я не лесбиянка и не малолетка мне 20 лет!

Аделя,
Это удивительно. Ваши посты производят впечатление такой высокодуховной начитанной личности - вам никак не дашь 20 лет. Я думал вам 30, как минимум. (и про себя удивлялся, почему вы не поехали в Уют с ГБ)

Я поражен в самое сердце!
Букин, проказник, руки прочь от дамы моего сердца :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.