Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1001
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
надо нормально отвечать на смс. тогда люди потянуться.

Сообщение отредактировал loveKz: 06.10.2009, 19:44:16

  • 0

#1002
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Думи
А вы что так озлоблены на мужиков то?
или то что на чемоданах сидите? поверьте в Канаде еще хуже мужики


А вот и ошиблись, мужчин я очень люблю, но только умных и интересных :D
На чемоданах не сидим, в Канаду уже давно передумали ехать, КЗ меня пока вполне устраивает :)
А мужчины что в Канаде, что в КЗ всякие встречаются...
  • 0

#1003
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

почему все сваливают?

потому что я старый, горбатый, толстый, с выпавшими зубами, лысый... ну еще что нибудь добавьте по своему вкусу


Это если уж на то пошло внешние данные, которые не есть главные в человеке..
Ценятся внутренние качества. Кому нужен фантик от конфеты?
  • 0

#1004
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ценятся внутренние качества. Кому нужен фантик от конфеты?

а я на сиське смотрю. вот я лошара, надо оказыватцо вместо фото требовать флюрографию :)
  • 0

#1005
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ценятся внутренние качества. Кому нужен фантик от конфеты?

а я на сиське смотрю. вот я лошара, надо оказыватцо вместо фото требовать флюрографию :kiss:


А вот интересно, что Вы на флюре разглядите? Разве что кальцинозы посттуберкулезные :D тогда уж лучше X-Ray снимок просить, а заодно КТ, МРТ, ФГДС etc. Хотя если Вы такой поклонник телесных форм, прежде всего надо требовать ИФА крови на ИППП :)

В связи с обнаружением новых фактов, специально для Вас новая классификация:
1. С большой грудью
2. Все остальные
  • 0

#1006
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Не пойму зачем люди врут?
Думи, да вы не посмотрите даже на доброго человека внутри, если он тсрашный, не говоря уже о свиданиях

#1007
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не пойму зачем люди врут?
Думи, да вы не посмотрите даже на доброго человека внутри, если он тсрашный, не говоря уже о свиданиях



Поразительно, как иногда некоторые люди все за всех знают :-)
ПришелеЦ, ведь мы с Вами не знакомы, Вам неизвестны мои вкусы, жизненные принципы и т.д.
Я не хочу Вас ни в чем переубеждать, просто добавлю, что лично я не уважаю как мужчин, так и женщин, которые при выборе руководствуются исключительно внешними данными. Внутренняя красота не сравнима с внешней.
Смазливый по.онок, это не для меня.. :smoke:
А в Мужчине я ценю его ум, уважение к другим, искренность, порядочность и надежность. ;)
  • 0

#1008
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Внутренняя красота не сравнима с внешней.

тут в возле мусорки в коробке из под холодильника живет бомж один. весьма и весьма интелегентен. одет просто но опрятно, бородка такая... ну профессорская. мата я от него не слышал никогда. когда оставляю ему недоеденную еду или пустые бутылки - благодарит изящным слогом.
вам не нужен случайно? а то зима скоро, замерзнет
  • 0

#1009
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Смазливый по.онок, это не для меня.. :-)

А вы будете встречатся с парнем у которого прыщ на прыще, грузчик на базаре....просто жизнь такая сложная у него оказалась, у него такая душа и такой богатый внутренний мир, а какие у него принципы...настоящий мужчина...????
палюбому встречают по одежке, провожают по уму.
Чтобы возникло желание заглянуть во внут. мир чела, нужно захотеть хотя бы с ним поговорить...

Сообщение отредактировал lorita: 07.10.2009, 14:02:48

  • 0

#1010
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Внутренняя красота не сравнима с внешней.

тут в возле мусорки в коробке из под холодильника живет бомж один. весьма и весьма интелегентен. одет просто но опрятно, бородка такая... ну профессорская. мата я от него не слышал никогда. когда оставляю ему недоеденную еду или пустые бутылки - благодарит изящным слогом.
вам не нужен случайно? а то зима скоро, замерзнет


Спасибо за предложение :-(
К счастью я уже нашла своего Мужчину, Единственного и Неповторимого, которого я очень люблю :-)
  • 0

#1011
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
эээээх, внутрений мир. Господа человеки, запомните, что мы - это прежде всего животные, а основная наша цель на этой планенете как и у других существ - пожрать и размножатся. Прелюдия процесса размножения - выбор наиболее хороших генов, а хорошие гены - это красивая внешность и как ты не крути, мы выбираем друг друга по внешности. Но в процессе развития человеческой цивилизации нами были придуманы мораль, которая основывается на опять же придуманных кем-то правилах поведения, религии и рочей фигни.

#1012
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Смазливый по.онок, это не для меня.. :-(

А вы будете встречатся с парнем у которого прыщ на прыще, грузчик на базаре....просто жизнь такая сложная у него оказалась, у него такая душа и такой богатый внутренний мир, а какие у него принципы...настоящий мужчина...????
палюбому встречают по одежке, провожают по уму.
Чтобы возникло желание заглянуть во внут. мир чела, нужно захотеть хотя бы с ним поговорить...


Зачем так утрировать? Не думаю, что грузчик на базаре соответствует приведенным мной выше требованиям....
Встречают по одежке... я не писала, что мне наплевать на внешность, но писала, что не придаю ей исключительного значения. Кстати об одежке, человек, уважающий себя не допустит "бомжовского" состояния. А прыщи если честно, меня не пугают ))) в отличие от непроходимой глупости :-) Так что повторюсь: смазливый по.онок меня не привлечет. ИМХО.
  • 0

#1013
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

эээээх, внутрений мир. Господа человеки, запомните, что мы - это прежде всего животные, а основная наша цель на этой планенете как и у других существ - пожрать и размножатся. Прелюдия процесса размножения - выбор наиболее хороших генов, а хорошие гены - это красивая внешность и как ты не крути, мы выбираем друг друга по внешности. Но в процессе развития человеческой цивилизации нами были придуманы мораль, которая основывается на опять же придуманных кем-то правилах поведения, религии и рочей фигни.


Интересно, а жену Вы будете выбирать ориентируясь только на внешность? А ее внутренний мир не будет важен?
Не спорю, для мужчин внешность женщины важна, но не думаю, что при выборе жены будет достаточно лишь ее красоты...
  • 0

#1014
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

К счастью я уже нашла своего Мужчину, Единственного и Неповторимого, которого я очень люблю

фото вашего мужчины а мы посмотрим смазлив ли он :-)
  • 0

#1015
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Господа человеки, запомните, что мы - это прежде всего животные

это вы ток за себя говорите, ок?
я лично богиня.
  • 0

#1016
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

К счастью я уже нашла своего Мужчину, Единственного и Неповторимого, которого я очень люблю

фото вашего мужчины а мы посмотрим смазлив ли он :-(


Он кстати не красавец :-) но зааамечательный человек )))

По-моему мы все отклонились в сторону от основной темы..
  • 0

#1017
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Он кстати не красавец но зааамечательный человек )))

да лаааааааааадна (с)
  • 0

#1018
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
не читала про ваши классификации девушек, но себя проклассифицирую так - клад. Каждый находит что то свое :-)

Сообщение отредактировал lorita: 07.10.2009, 17:49:09

  • 0

#1019
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

но себя проклассифицирую так - клад. Каждый находит

сначала надо покопать да? :-)
а много ищут-то? :-(
  • 0

#1020
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

но себя проклассифицирую так - клад. Каждый находит

сначала надо покопать да? :-(
а много ищут-то? :-(

Надо потрудится =)))
Не много, не мало..хочется еще больше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.