Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#961
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Всю свою жизнь живу в Алмате и что-то не нашла себя ни в одной классификации, которую представил на наш суд многоуважаемый создатель темы.

Гена описал ступень развития жизни приезжих студенток видимо :)
  • 0

#962
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Пират
Понты везде есть от них не деться никуда, только в Караганде понты дешевые и выглядят смешно, бывал я там знаю что говорю, сам Атинец. Люблю наших девчонок за их Гламурность и Женственность.

#963
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

8. Спортсменка-комсомолка-отличница. Короче говоря, девушка-карьеристка, для которой не существует выгод, она просто движется во имя развития, своего умственного-человеческого-самодостаточного развития. И ей не важно чье-то мнение (тем более мужское), у нее наверняка есть свой *идеал*, недосягаемый, или его просто уже может не быть. Она не феминистка, теоретически она понимает, что присутствие мужчины необходимо, но если видит, что он слабее-удаляется. Быть иждивенкой никогда не захочет, так как достаточно хорошо зарабатывает и перспективно развивается. такой девушке очень трудно найти мужчину. Он не должен быть крутым мачо, он всего лишь должен заинтересовать ее *умом*. К сексу отношение ровное, из этого делать проблему не станет, но и не злоупотребляет.


а я похоже нашла свою классификацию :D один в один про меня

а бедного Гену жаль, похоже не везет ему с женским полом, раз такое мнение сложилось(((
хотя... не зря же говорят, что заслужил, то и получил и каждый достоин того человека, который находится рядом :smoke:
  • 0

#964
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Гена
Ваще то здесь первый парень на деревне. Очень умный индивид. И девок наверное у него пруд пруди

#965
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а бедного Гену жаль, похоже не везет ему с женским полом, раз такое мнение сложилось(((
хотя... не зря же говорят, что заслужил, то и получил и каждый достоин того человека, который находится рядом :smoke:

в точку. вы абсолютно правы!!!!
секс, ну в смысле с женщиной а не с правой рукой и фотографией Жизель Бундхен в левой, был в году так... если не соврать 14 января 1996 года.
я очень старый, плешивый, с огромным пузом, кривыми ногами, выпавшими зубами и очень озлоблен на весь мир. еще я пишу с ошибками, аватар у меня фиговый а ник Гена Букин выдает мой примитивизм

Гена
Ваще то здесь первый парень на деревне. Очень умный индивид. И девок наверное у него пруд пруди

а завидовать нехорошо :D
  • 0

#966
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а бедного Гену жаль, похоже не везет ему с женским полом, раз такое мнение сложилось(((
хотя... не зря же говорят, что заслужил, то и получил и каждый достоин того человека, который находится рядом :smoke:

в точку. вы абсолютно правы!!!!
секс, ну в смысле с женщиной а не с правой рукой и фотографией Жизель Бундхен в левой, был в году так... если не соврать 14 января 1996 года.
я очень старый, плешивый, с огромным пузом, кривыми ногами, выпавшими зубами и очень озлоблен на весь мир. еще я пишу с ошибками, аватар у меня фиговый а ник Гена Букин выдает мой примитивизм

Что Гена по вам тоже прошлись? :D
Я давно поняла проще покаяться во всех смертных, и успокоить общественность :D
  • 0

#967
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я давно поняла проще покаяться во всех смертных, и успокоить общественность

а я всегда говорил что я дурак :smoke:
  • 0

#968
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а бедного Гену жаль, похоже не везет ему с женским полом, раз такое мнение сложилось(((
хотя... не зря же говорят, что заслужил, то и получил и каждый достоин того человека, который находится рядом :smoke:

в точку. вы абсолютно правы!!!!
секс, ну в смысле с женщиной а не с правой рукой и фотографией Жизель Бундхен в левой, был в году так... если не соврать 14 января 1996 года.
я очень старый, плешивый, с огромным пузом, кривыми ногами, выпавшими зубами и очень озлоблен на весь мир. еще я пишу с ошибками, аватар у меня фиговый а ник Гена Букин выдает мой примитивизм


А мне кажется наиболее вероятным, что Гена: либо ранимый и чувствительный человек, а весь этот имидж не более как защитная маска, либо законченный циник, либо что-то другое :D

Сообщение отредактировал DYMI: 03.10.2009, 23:11:13

  • 0

#969
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

либо что-то другое

вполне возможно что Гена женщино :smoke:
  • 0

#970
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
циничное кривоногое беззубое старое больное толстое озлобленное дурное женщино - первый парень на ЦТ?
йа пацтулом :smoke:
  • 0

#971
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Гена
Где вы видели чтобы я на ЦТ кому то завидовал? )))
Эх, Геннадий Геннадий. ведь умный человек

#972
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

циничное кривоногое беззубое старое больное толстое озлобленное дурное женщино - первый парень на ЦТ?
йа пацтулом :smoke:

дерьмо случается (с) :D
  • 0

#973
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я бы сказала: монстр какой-то :) :)
  • 0

#974
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Гена
Хищник 2 сколько раз пересматривали?

Девушки будьте более добрыми, и тогда счастье вас накроет

#975
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А как вам такой пункт классификации? Называется ТРИ В ОДНОМ:
Интеллигентная, сексуальная, все время разная, мудрая, любит умных мужчин, при этом нежная и неисправимый романтик, верна своему избраннику, не любит материально зависить от кого бы то ни было, ценит взаимоуважение :)

Сообщение отредактировал DYMI: 04.10.2009, 15:49:17

  • 0

#976
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как вам такой пункт классификации? Называется ТРИ В ОДНОМ:
Интеллигентная, сексуальная, все время разная, мудрая, любит умных мужчин, при этом нежная и неисправимый романтик, верна своему избраннику, не любит материально зависить от кого бы то ни было, ценит взаимоуважение :)

вы правила читали? запрещено:
....
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
....

самореклама тоже попадает под этот пункт :)

Сообщение отредактировал Гена Букин: 04.10.2009, 16:05:46

  • 0

#977
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

либо что-то другое

вполне возможно что Гена женщино :)

:) тоже этой фишкой морочите голову доморощенным психологам

А мне кажется наиболее вероятным, что Гена: либо ранимый и чувствительный человек, а весь этот имидж не более как защитная маска, либо законченный циник, либо что-то другое

Мне понравился психологический портрет, озвученный выше, это, как солнышко круглое, а возможно и прикидывается им или возможно что то другое ...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.10.2009, 16:15:55

  • 0

#978
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Что Вы Геннадий, какая самореклама? Я свой пункт классификации нашла :)8. Спортсменка-комсомолка-отличница.

А "Три в одном" - это так, для разнообразия..., а то все ваши пункты какие-то слишком мрачные... даже не верится, что все так плохо с представительницами прекрасного пола :)
  • 0

#979
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
еще бывают девушки-жертвы. ну, я так их называю.
они все время чем-то своим жертвуют (на самом деле незначительным и необязательным), но все об этом узнают и причем на долго. эта жертва постоянно обговариватся с теми, кому ее жертвуют, и постоянно об этой жертве напоминается всем и вся...
но они очень не любят, когда их спрашивают, раз всё ее (жертву) не оценили, зачем надо было это делать? ну или ответы на их напоминания о жертве, что мол, можно было избежать или не доводить до этой самой жертвы.
причем сами девушки-жертвы, данным поступком полностью оправдывают любые свои промахи, недостойное поведение и прочее.
  • 0

#980
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Я так поняла, каждые описывает какую-нибудь свою знакомую девушку.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.