Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1041
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Коран. Сура 24.

26. Развратные женщины [предназначены] развратным мужчинам, развратные мужчины - развратным женщинам, добропорядочные женщины - добропорядочным мужчинам, добропорядочные мужчины - добропорядочным женщинам. Они непричастны к тому, что возводят на них [клеветники]. Им уготованы прощение и щедрый надел.

31. Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали долу глаза и оберегали свое целомудрие. Пусть не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны; пусть они прикрывают [головными] покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы [мужчинам], кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своим женщинам, или своим невольникам, или слугам из мужчин, у которых нет вожделения, или детям, которые не ведают о женской наготе; пусть они не выставляют свои ноги, чтобы стали видны скрываемые красоты. Обратитесь, все верующие, к Аллаху с мольбой о прощении, - быть может, вы будете счастливы.
  • 0

#1042
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

эээээх, внутрений мир. Господа человеки, запомните, что мы - это прежде всего животные, а основная наша цель на этой планенете как и у других существ - пожрать и размножатся. Прелюдия процесса размножения - выбор наиболее хороших генов, а хорошие гены - это красивая внешность и как ты не крути, мы выбираем друг друга по внешности. Но в процессе развития человеческой цивилизации нами были придуманы мораль, которая основывается на опять же придуманных кем-то правилах поведения, религии и рочей фигни.


:cry:
Да, судя по некоторым постам в ЛЧ это утверждение не лишено оснований. :lol:
Икарус, но я Вам как машина машине :D скажу эта "фигня" и отличает людей от жывотных. Так что выходит это не фигня. Совсем даже не фигня :lol:
  • 0

#1043
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Спасибо за предложение :lol:
К счастью я уже нашла своего Мужчину, Единственного и Неповторимого, которого я очень люблю :lol:


Жаль жаль. Человек ведь пропадает :D

з.ы.
А Гена ведь никогда плохого не посоветует :cry:
  • 0

#1044
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

согласитесь, это же уже как норма, модель рядом с колобком (это фигурально), и, как правило, старшим ее по возрасту. тут скорей всего властвует закон - противоположности притягиваются.


Это только внешне противоположности.
А внутри отношений там только "бизнес" и ничего личного :lol:
  • 0

#1045
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Спасибо за предложение :lol:
К счастью я уже нашла своего Мужчину, Единственного и Неповторимого, которого я очень люблю :lol:


Жаль жаль. Человек ведь пропадает :D

з.ы.
А Гена ведь никогда плохого не посоветует :cry:


Да, жаль бедняжку..
А Гена по доброте душевной решил несчастного бомжа пропиарить :D
  • 0

#1046
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А Гена по доброте душевной решил несчастного бомжа пропиарить :lol:


Не пропиарить, а пристроить в надежные руки :cry:
Всегда знал что Гена на самом то деле глубоко ранимый человек :lol:
  • 0

#1047
Dangelo

Dangelo

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Все девки суки! Ненавижу их! И вас!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.10.2009, 13:52:48

  • 0

#1048
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Все девки суки! Ненавижу их! И вас!

Взаимно.у нас есть что то общее :lol:
  • 0

#1049
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Лучше на такие высказывания не обращать внимания.
А человека, в сердце которого живет ненависть можно только пожалеть.... несчастные это люди :lol:
  • 0

#1050
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лучше на такие высказывания не обращать внимания.
А человека, в сердце которого живет ненависть можно только пожалеть.... несчастные это люди :lol:

Просто их очень обидели ....наверное...

Сообщение отредактировал lorita: 10.10.2009, 22:24:24

  • 0

#1051
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='Dangelo' date='10.10.2009, 21:44' post='10185247']
Все девки суки! Ненавижу их! И вас!
[/quo

причина твох бед - крохотный член

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.10.2009, 13:53:48

  • 0

#1052
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
неужели наши уважаемые "местные" мужчины действительно думают, что в ате нет позитивных классификации девушек? все так плохо, а Гена?
  • 0

#1053
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений

неужели наши уважаемые "местные" мужчины действительно думают, что в ате нет позитивных классификации девушек? все так плохо, а Гена?

вот Вы себя под какую класс-ю относите?
  • 0

#1054
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я не прочла все страницы данной темки, но то, что пишется в на первой сранице - это бред полный. ГБ совсем уже женоненавистником стал. ни к одной из класс. себя не причисляю :(
почему бы вам вместо того, чтобы постоянно говорить плохо, не начать разговор о том, какие женщины, все-таки чудесные создания?
  • 0

#1055
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
соглашусь с Janmka
нужно говорить какие женщины красивые, что не бывает не красивых, а бывают малодушные и тогда к вам потянутся все женщины, и проблема решится, все мы станем прекрасными, если нам говорить, что мы такие лучшие создания в мире))), что без нас не было бы жизни, а если вы будете говорить, что мы корыстные и или еще что-то, мы и будем такими, лучше быть виноватой, чем без вины виноватой.
  • 0

#1056
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я не прочла все страницы данной темки, но то, что пишется в на первой сранице - это бред полный. ГБ совсем уже женоненавистником стал. ни к одной из класс. себя не причисляю :-)

точно не причисляешь? тогда жди в скором времени свою классификацию :laugh:
  • 0

#1057
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я не прочла все страницы данной темки, но то, что пишется в на первой сранице - это бред полный. ГБ совсем уже женоненавистником стал. ни к одной из класс. себя не причисляю :laugh:
почему бы вам вместо того, чтобы постоянно говорить плохо, не начать разговор о том, какие женщины, все-таки чудесные создания?


Ну что можно сказать? Напрашивается один вывод: какие мужчины, такие у них и классификации :-)
  • 0

#1058
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2ГБ - жду. уже. давно. с самой весны. внеси уже ясность. а то я все в раздумьях мучаюсь.
  • 0

#1059
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

апрашивается один вывод: какие мужчины, такие у них и классификации

я уже давным давно признался что я беспонтовый, и чо дальше то?
  • 0

#1060
Stiller Wind

Stiller Wind
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

8. Спортсменка-комсомолка-отличница. Короче говоря, девушка-карьеристка, для которой не существует выгод, она просто движется во имя развития, своего умственного-человеческого-самодостаточного развития. И ей не важно чье-то мнение (тем более мужское), у нее наверняка есть свой *идеал*, недосягаемый, или его просто уже может не быть. Она не феминистка, теоретически она понимает, что присутствие мужчины необходимо, но если видит, что он слабее-удаляется. Быть иждивенкой никогда не захочет, так как достаточно хорошо зарабатывает и перспективно развивается. такой девушке очень трудно найти мужчину. Он не должен быть крутым мачо, он всего лишь должен заинтересовать ее *умом*. К сексу отношение ровное, из этого делать проблему не станет, но и не злоупотребляет.



согласна на 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.