Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1021
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Думи
Сдаеться мне что до этого у вас были одни страшные интеллегенты в парнях, что то слишком злая вы на Красавчиков. Хотите красавчика? Только честно?

#1022
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Думи
Сдаеться мне что до этого у вас были одни страшные интеллегенты в парнях, что то слишком злая вы на Красавчиков. Хотите красавчика? Только честно?



:weep: :D ну прямо диаметральные противоположности, то бомжа в коробке из под холодильника предлагают, то красавчика...

Парни у меня были самые разные, и красавчики в том числе (даже ну Очень красивые мальчики, еще в бытность моего обитания в модельном агенстве). Повзрослев изменила свои взгляды. И признаюсь честно, ни разу не встретился "красавчик" с нужными мне внутренними качествами, все они были слишком самовлюбленными, озабочены только своей внешностью, избалованы женским вниманием и пустые внутри.

Я ответила на Ваш вопрос?
см. выше: у меня замечательный муж :rolleyes:
  • 0

#1023
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
И потом, понятие красоты оно ведь субъективно, одного и того же человека каждый оценит по-своему: один восхитится, другой останется равнодушным, третий вообще придет в ужас..

Красив тот человек, которого любишь. ИМХО.
  • 0

#1024
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Думи
Нет и еще раз нет. Красив тот человек, который красиво исполняет.

#1025
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Думи
Нет и еще раз нет. Красив тот человек, который красиво исполняет.


Спорить не охота.. У каждого короче свое мнение :rolleyes:

PS: если на русский манер, то все же Дыми ))
  • 0

#1026
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Красив тот человек, которого любишь. ИМХО.

+ 10! и я того же мнения
  • 0

#1027
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мы все еще говорим о девушках?
  • 0

#1028
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
раз уж на то пошло. вот вам еще один класс девушек - бывшие модели.
или девушки, каким-то образом имевшие отношение к подиуму и фотосессиям, или те, кто в школе-универе учились в модельных школах-агентствах, ну в общем, те, кто считают себя моделями...
я сама такой не была и уже (увы) не буду ))))
поэтому, об истинном поведении их, могу только догадываться.
итак.
они внешне очень привлекательны (стандарты сохранены), но, как ни странно очень в себе неуверены. я думаю, это результат того, что в модельных агентствах над ними морально издеваются, или, морально издеваются окружающие их женщины. жизнь суперзвезды, может выдержать только суперзвезда, а их в нашем городе малова-то!!!
и снова, пародокс. обычные парни боятся к ним подойти, ибо модели для них, это что-то из области научной фантастики. соотвественно, подходят только те, кто нереально в себе уверен, а это - гламурные красавчики или богатые уродцы.
согласитесь, это же уже как норма, модель рядом с колобком (это фигурально), и, как правило, старшим ее по возрасту. тут скорей всего властвует закон - противоположности притягиваются.
  • 0

#1029
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
По поводу моделей:
За редким исключением, это очень избалованные, капризные и уверенные в собственной неотразимости и исключительности девушки. На драной козе не подъедешь. Мнят из себя гламурность. Обожают понты, деньги, крутые тачки, бутики и все, что модно. Гуляют с гламурными мальчиками или богатыми спонсорами. Адресная книга в сотке забита мужскими номерами. Обожают красить ногти и перетирать косточки друг другу. Искренних привязанностей ни к кому нет. Настоящих подруг тоже. :smoke:

Бывают конечно исключения. Но такие долго в этом бизнесе не задерживаются.
  • 0

#1030
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Бывают конечно исключения. Но такие долго в этом бизнесе не задерживаются.


особенности профессии.
но, надо отличать уверенность в себе с самоувереностью. в основном, максимальный предел самоуверенности, как это ни парадоксально, ведет истоки от глубокой неуверенности в себе. особенно во внешности. это самое ранимое у любой женщины.
это как попытка скрыть от окружающих свои слабости и маскировка под тоннами слоев гламура.
есть, действительно, уверенные в себе девушки-модели... но не в Казахстане...

Сообщение отредактировал denna: 08.10.2009, 14:22:11

  • 0

#1031
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

И вправду одни понты, а на самом деле многие ничего не стоят

а сколько стоите вы? в год\месяц\неделю\сутки\час ?


я = жизнь мужчины кого я выбрала в мужья, либо все либо ничего :)
  • 0

#1032
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

обычные парни боятся к ним подойти, ибо модели для них, это что-то из области НАУЧНОЙ фантастики.

роботы штоле? :)
  • 0

#1033
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
что за лажа про моделяк ? 60% моих знакомых подружбанок (я в том числе) учились в модельной. кто-то досих пор участвует, кто-то на этом зарабатывает(фотки) но не скажу что все уж такие плохие и как вы сказали в себе не уверенные. но то что лавэ любят это истина. но вот в чем вопрос хоть 1 девушку покажи которая не любит деньги я скажу что она пи*ди)д. просто в модельной школе даже курс есть - курс флирта и открытости(как то так помоему назывался) и по натуре они знают что они посимпатичнее средней девчонки, отсюда и их уверенность. а увереные девочки с ложками не водятся. ИМХО
  • 0

#1034
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Про моделей. Большая часть годится только для одной цели... так как с мозгом большой напряг, видимо с опытом атрофируется. Но они уверенны в обратном) Клюют на дорогие шмотки, машины, рестораны, понты(хочешь такую модель? возьми все напрокат ) Прекрасные исключения в виде умной и красивой модели стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Актрисы лучше)
  • 0

#1035
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
скажу про себя, Тоги и Дами.(все учились, а они вообще участвовали и снимались для выстовок) нехрена никто не клюет на тачки. посмотри, дорогуша, это конечно все хорошо, но это не главное. Парень Тоги ездит на старом бумере, хотя за ней такииие мальчики ходят, у Дами парень ездит на Фореке новом, вот зато на бенз она сама дает. а я ... а я вообще без парня, и лавэ на меня если и произведет впечатление, то только тогда когда егодействительно много ! и то , таких парней предпочитаю иметь как друзей. на своего будущего-бывшего буду смотреть по критериям умный-нет. ну про других девчонок скажу- да, их снимают, но платят ой как много и цацки им покупают, но марально они такие обкаканые. :)
  • 0

#1036
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
и кстати, насчет мозгов моделек... Дами предсидатель ученического совета и призедент курса, алтын бельгийка и учится на гранте,сама...и никто ей нечего не покупал. Тоги - в совершенстве знает 2 языка и каждое лето проводит на дополнительных курсах, а я... я чуть попроще чем они, зато у меня муз. образование, худ. образование, сейчас учусь на 4 курсе, весьма хорошо и аналитический склад ума :) бе-бе-бе..
  • 0

#1037
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

и кстати, насчет мозгов моделек... Дами предсидатель ученического совета и призедент курса, алтын бельгийка и учится на гранте,сама...и никто ей нечего не покупал. Тоги - в совершенстве знает 2 языка и каждое лето проводит на дополнительных курсах, а я... я чуть попроще чем они, зато у меня муз. образование, худ. образование, сейчас учусь на 4 курсе, весьма хорошо и аналитический склад ума :) бе-бе-бе..

И вы после этого называете себя моделью? :)
  • 0

#1038
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я себя моделькой не называю. я сказала что я просто училась (рост позволяет) а вот девчонки да, они действительно умнички, и учатся и снимаются и поют и работаюти парней своих любят.Я в этом плане ленивая и любить не кого нехочу, хочу что б меня любили . ахаха
  • 0

#1039
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ЛавКЗ
Вот если бы вы работали в Агенстве, то стали такими как и большинство моделей, не люблю длинных девчат

#1040
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
на протяжении недели целыми днями пришлось посидеть в гримерке с моделями...караул..голова разболелась,одолели негодование и разочарование...увидела некоторые "тонкости" их работы,стало тошно...
наверное не ко всем это относится,но к 90% точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.