Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#881
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
хорошая тема, надобы реанимировать ))

получается всех класифицировали?
  • 0

#882
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Я родилась и выросла в Алмате, это для меня родной город, не причисляю себя ни к одному из вышеперечисленных пунктов..
  • 0

#883
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
капец....делить людей на какие-то категории.... :( а вы сами кто?
  • 0

#884
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

капец....делить людей на какие-то категории.... :( а вы сами кто?

вах какая вы, что вчера с Луны упали, не знали что люди деляться на категории или наслышались от хиппи сказок про равенство?
  • 0

#885
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


капец....делить людей на какие-то категории.... ;) а вы сами кто?

вах какая вы, что вчера с Луны упали, не знали что люди деляться на категории или наслышались от хиппи сказок про равенство?

а при чем тут равенство? вы тоже подлежите к какой-то категории? :laugh: хоспади, да сидите скока хочеца в общей кучке, раз нравится
  • 0

#886
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Пипец, почитала )) угараю... Гена Букин жжет ;) А к какой классификации относиться девушка--хмм... Живет отдельно в собственной трехкомнатной квартире с ремонтом , ездит худо- бедно на классной бмв достаточно новенькой Которая работает сама и содержит себя тоже сама, которая гуляя с парнем не позволяет ему платить за нее, а делит расходы попалам? Которая любит проводить время с родными и любит выпить ? так это какой класс ? На лицо очень ухоженная, да и не глупая ? Ведь много таких девчонок ?
  • 0

#887
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Пипец, почитала )) угараю... Гена Букин жжет ;) А к какой классификации относиться девушка--хмм... Живет отдельно в собственной трехкомнатной квартире с ремонтом , ездит худо- бедно на классной бмв достаточно новенькой Которая работает сама и содержит себя тоже сама, которая гуляя с парнем не позволяет ему платить за нее, а делит расходы попалам? Которая любит проводить время с родными и любит выпить ? так это какой класс ? На лицо очень ухоженная, да и не глупая ? Ведь много таких девчонок ?


про таких девушек обсуждается, наверное, в соседней теме "Красивая, обеспеченная девушка - но без парня"
  • 0

#888
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну лдавайте парней разобъхем на группы))) раз на то пошло) фиминистки за права женщин) на самом деле, они не сидят просто так а действуют на равне с мужчинами, фиминисток тоже мона разделить на группы))) новичок, заядлая, "старуха"))) ах да) ещё и фанатична))) просто хорошие деушки существуют, просто некоторые мужчины просто притягивают к себе стерв, потом страдают, "ой все они одинаковые" и так далее
На самом деле никаких класификаций не существует) это если честно глупо, но посметяся, читая сей бреД можно, да)))
  • 0

#889
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну раз тема то реанимирована =)

"Скромняжка обыкновенная"
Девочка со строгими родителями. Чаще всего родители закомплексованы и это наследие передают своему чаду. Девочка не красива и не дурна, середнячок коих тысячи. Стеснительна, в кругу подружек держится скромно и тихо. Не пьет не курит. При слове секс,алкоголь, гулять до утра, впадает в ступор, краснеет, темнеет и хочет немедленно покинуть зону где были сказаны данные слова. Дружит данная девочка с мальчиками крайне редко, если в обще такое случается в силу своих тараканов. Выходит замуж порой за мужчину который видит в ней "идеальную жену" - тихая, покладистая, готовить умеет, скромная. Одевается однообразно, избегает любых вещей которые могут подчеркнуть ее привлекательность.
Другой вариант. Консервативные родители. Девочка симпатичная, знакома с косметикой, частенько заглядывает в бутики и магазины с одеждой. Знает что симпатичная. Крайне зажата. Куча тараканов. Чаще всего считает себя очень правильной, чистой. Привыкла все делать на очень хорошо и так как надо. Если пьет то совсем не много, и что-нибудь из разряда вино. Ходит гулять с подружками, с парнями чувствует себя не уверенно. В большинстве случаев живет стереотипами и убеждениями своих консервативных родителей. Ценности зачастую использует тоже не свои. Где-то чувствует где то понимает что жизнь одна и жить надо сейчас, но из-за запреторв наложенных родителями не придает таким мыслям большого внимания.


Продолжение следует...
  • 0

#890
CVX

CVX
  • Гость
  • 21 сообщений

Пипец, почитала )) угараю... Гена Букин жжет :-) А к какой классификации относиться девушка--хмм... Живет отдельно в собственной трехкомнатной квартире с ремонтом , ездит худо- бедно на классной бмв достаточно новенькой Которая работает сама и содержит себя тоже сама, которая гуляя с парнем не позволяет ему платить за нее, а делит расходы попалам? Которая любит проводить время с родными и любит выпить ? так это какой класс ? На лицо очень ухоженная, да и не глупая ? Ведь много таких девчонок ?


Скорее всего ее можно отнести к категории "Сама-себя-люб". Ну и дур@... Давно уже пора замуж выйти и детей завести. А то все квартира, да ремонт, машина, да парень, то родные, то выпить...

Да на тебе пахать надо!
  • 0

#891
CVX

CVX
  • Гость
  • 21 сообщений

Samat222 нашим девушкам до европейского менталитета, как инфузории-туфельки до кометы. Наших девушек и европейских нельзя сравнивать. Наши нравяться европейцам, потому что пока что еще охотнее хотят выйти замуж и умеют готовить (некоторые). Европейки охотнее идут на контакт, но в плане брака и семьи - просто alarm. Они образованные, целеустремленные, но не такие.



Насчет образованности и целеустремления (в виде косячка на вечеринке) - эт вы правильно заметили :-)

В корне не согласен с вами. Судя вышеописанному тексту, вас прям так и окружают все эти любительницы косячков :D
  • 0

#892
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
"квартира, да ремонт, машина,"

Да это прям цели в жизни №1/2/3 и по пути их достижения всех вокруг в "сад".
А потом опять таки темы с вопросами, а почему я одна.
Называется за что боролись, на то и напоролись.
  • 0

#893
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Пипец, почитала )) угараю... Гена Букин жжет :-) А к какой классификации относиться девушка--хмм... Живет отдельно в собственной трехкомнатной квартире с ремонтом , ездит худо- бедно на классной бмв достаточно новенькой Которая работает сама и содержит себя тоже сама, которая гуляя с парнем не позволяет ему платить за нее, а делит расходы попалам? Которая любит проводить время с родными и любит выпить ? так это какой класс ? На лицо очень ухоженная, да и не глупая ? Ведь много таких девчонок ?


Скорее всего ее можно отнести к категории "Сама-себя-люб". Ну и дур@... Давно уже пора замуж выйти и детей завести. А то все квартира, да ремонт, машина, да парень, то родные, то выпить...

Да на тебе пахать надо!



Гы... Да на тебе пахать надо , это из какого фильма, фразу помню, а фильм забыла ! Нехочу замуж, хочу тусоваться :D Мне же всего 1* лет ;)

"квартира, да ремонт, машина,"

Да это прям цели в жизни №1/2/3 и по пути их достижения всех вокруг в "сад".
А потом опять таки темы с вопросами, а почему я одна.
Называется за что боролись, на то и напоролись.



Да ну, брось, я бы конечно хотела себе друга, героя-любовника . Да где таких взять, все либо женатые, либо тморозки, либо корявые какие-то :) Эх может как эти 2 ПРЫнца темы посоздавали тоже создать :lol: Мол ищу любовника :spy:) ахахах
  • 0

#894
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нехочу замуж, хочу тусоваться Мне же всего 1* лет

уууу... как все запущено :-)
так бы и сказали - нахожусь на содержании родителей, а то собственная квартира с ремонтом, машина худо бедно :D
  • 0

#895
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Нехочу замуж, хочу тусоваться Мне же всего 1* лет

уууу... как все запущено :D
так бы и сказали - нахожусь на содержании родителей, а то собственная квартира с ремонтом, машина худо бедно ;)


И очень желательно что-бы с одного баланса передали на другой. Без ухудшения условий "кормления" :-)

Н/Л :)
  • 0

#896
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Смешные такие :-) Скептики :D Нет, живу не с родителями а просто мне повезло что живу сама ;) Насчет ремонта ну это только в этом году сделала, а насчет машины... Ну уж какая есть :) А насчет парней, эх... тяжко общий язык находить с вами. Зато как друзья легко... Интересно к чему бы это )
  • 0

#897
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мешные такие Скептики Нет, живу не с родителями а просто мне повезло что живу сама Насчет ремонта ну это только в этом году сделала, а насчет машины... Ну уж какая есть А насчет парней, эх... тяжко общий язык находить с вами. Зато как друзья легко... Интересно к чему бы это )

т.е. на трехкомнатную квартиру с ремонтом вы сами заработали? и на машину бэмэвэ достаточно новенькую? и все это в 1* лет ?
чудно :-)
  • 0

#898
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну раз тема то реанимирована =)

"Скромняжка обыкновенная"
... Девочка симпатичная, знакома с косметикой, частенько заглядывает в бутики и магазины с одеждой. Знает что симпатичная. Крайне зажата. Куча тараканов. Чаще всего считает себя очень правильной, чистой. Привыкла все делать на очень хорошо и так как надо. Если пьет то совсем не много, и что-нибудь из разряда вино. Ходит гулять с подружками, с парнями чувствует себя не уверенно. В большинстве случаев живет стереотипами и убеждениями своих консервативных родителей. Ценности зачастую использует тоже не свои. Где-то чувствует где то понимает что жизнь одна и жить надо сейчас, но из-за запреторв наложенных родителями не придает таким мыслям большого внимания.


Продолжение следует...


Ну, вы прям про меня написали! С небольшими поправками. Только одно забыли упомянуть - в тихом омуте ох какие черти водятся! :-) .

Мальчики, не парьтесь вы в попытке классифицировать девчонок. Ведь человек многогранен, и не факт, что окружающие видят истинное лицо. Так, внешняя оболочка. Иногда надо много времени рядом провести чтобы хорошо понять кто перед тобой. Все мы женщины едины в одном - в ваших руках мы таем. Мы ищем мужчин сильных духом, не ставящих свой авторитет в зависимость от внешних обстоятельств. Мужчина сам их формирует, эти обстоятельства, а также женщину рядом с собой. Любите нас, и мы будем покорными и ласковыми.
  • 0

#899
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

т.е. на трехкомнатную квартиру с ремонтом вы сами заработали? и на машину бэмэвэ достаточно новенькую? и все это в 1* лет ?
чудно :D


Скинемся на оплату бизнес-плана ? ;) Видимо чем то не тем занимались прежде :-)
  • 0

#900
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мешные такие Скептики Нет, живу не с родителями а просто мне повезло что живу сама Насчет ремонта ну это только в этом году сделала, а насчет машины... Ну уж какая есть А насчет парней, эх... тяжко общий язык находить с вами. Зато как друзья легко... Интересно к чему бы это )

т.е. на трехкомнатную квартиру с ремонтом вы сами заработали? и на машину бэмэвэ достаточно новенькую? и все это в 1* лет ?
чудно :rotate:

А чему тут удивляться машина БВМ сейчас не так дорого и стоит....
Квартиру можно получить по наследству, взять в кредит (ненужное ярмо), получить в подарок.. и тд и тп....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.