Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#901
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нет, не сама...Кстати я скажу честно мне тут 1 парень на ЦТ понравился, сильно - сильно , он женат и я незнаю что делать :rotate: Сейчас он наверное мой профиль читает и улыбается или не догадывается... Да да, это ты
  • 0

#902
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну, классифицировали, и дальше что? Я понимаю еще, если бы написали пути подхода к каждому типу
да и безпроблемного ухода заодно. :rotate: А так, какой смысл в этой классификации?
  • 0

#903
mademoiselle_k

mademoiselle_k
  • Гость
  • 15 сообщений

мешные такие Скептики Нет, живу не с родителями а просто мне повезло что живу сама Насчет ремонта ну это только в этом году сделала, а насчет машины... Ну уж какая есть А насчет парней, эх... тяжко общий язык находить с вами. Зато как друзья легко... Интересно к чему бы это )

т.е. на трехкомнатную квартиру с ремонтом вы сами заработали? и на машину бэмэвэ достаточно новенькую? и все это в 1* лет ?
чудно :rolleyes:



А что, ВЫ, как средне - статистический мужчина, можете предложить ТАКОЙ девушке ?! Чувства ? Общение ? Это будет не к чему, если Вы в такой манере позволяете себе общаться на форуме, то в жизни что можно ожидать ? То-то оно - предложить НЕЧЕГО ! вот и не беситесь от своей не надобности ТАКОЙ "категории девушек" и если завидуйте, то в платочек и молча.
  • 0

#904
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
то в платочек и молча.
[/quote]

:rolleyes: вот это подрез! тут вообще на форуме столько смешных подрезов!!! можно уже написать книгу "Лучшие подрезы ЦТ" или что-то типа того!

по сабжу - Ата большой город! От этого и много типов девушек! Главное найти ту самую! :)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.07.2009, 15:54:57

  • 0

#905
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А что, ВЫ, как средне - статистический мужчина, можете предложить ТАКОЙ девушке ?! Чувства ? Общение ? Это будет не к чему, если Вы в такой манере позволяете себе общаться на форуме, то в жизни что можно ожидать ? То-то оно - предложить НЕЧЕГО ! вот и не беситесь от своей не надобности ТАКОЙ "категории девушек" и если завидуйте, то в платочек и молча.


На вопрос однако не ответила. ТАКАЯ - это с квартирой и машиной, полагаю? Или такая УМНАЯ, что все-таки сама, своим трудом и умом в 1.. лет заработала? Девчи, девчи, сами все и портите. Еще жалуетесь что трудно общий язык находить с парнями.

Может если вас не устраивают "среднестатистические" мужчины, вам полистать журнал Форбс, да и там искать себе равных по интеллекту?

Сообщение отредактировал Мейербах: 09.07.2009, 14:11:57

  • 0

#906
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Говн***ная тема, все кто считает что все девушки подразделяются на эти типажи - аЦтой. Девченки лучше с такими и не спорить, у них много пафоса, мало толку. По делу - ведь они своих, мам, сестер, любимых подруг - здесь не классифицируют?
  • 0

#907
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
равно как и 99% тем в ЛЧ :-)
  • 0

#908
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что, ВЫ, как средне - статистический мужчина, можете предложить ТАКОЙ девушке ?! Чувства ? Общение ? Это будет не к чему, если Вы в такой манере позволяете себе общаться на форуме, то в жизни что можно ожидать ? То-то оно - предложить НЕЧЕГО ! вот и не беситесь от своей не надобности ТАКОЙ "категории девушек" и если завидуйте, то в платочек и молча.

а зачем мне такая девушка? да еще и щеглушка с непомерными понтами? я конечно педофил но не до такой же степени :-)
  • 0

#909
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В тихом омуте черти водятся :-)
  • 0

#910
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Говн***ная тема, все кто считает что все девушки подразделяются на эти типажи - аЦтой. Девченки лучше с такими и не спорить, у них много пафоса, мало толку. По делу - ведь они своих, мам, сестер, любимых подруг - здесь не классифицируют?

да да
меня никто не любит и никто мне не дает а секс последний раз у меня был когда вы детский сад заканчивали.
и все что я написал тут это лишь от бессильной злобы .бессильной потому что я импотент. стареющий. лысеющий и огромным пивным животом.
вы удовлетворены? :-)
  • 0

#911
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ну, вы прям про меня написали! С небольшими поправками. Только одно забыли упомянуть - в тихом омуте ох какие черти водятся! :laugh: .

Да в топку эти разговоры в тихом омуте. Что я девушка с сюрпризом и прочее. По мне так таких надо стороной обходить. имхо
  • 0

#912
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ну, вы прям про меня написали! С небольшими поправками. Только одно забыли упомянуть - в тихом омуте ох какие черти водятся! :laugh: .

Да в топку эти разговоры в тихом омуте. Что я девушка с сюрпризом и прочее. По мне так таких надо стороной обходить. имхо
  • 0

#913
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Да в топку эти разговоры в тихом омуте. Что я девушка с сюрпризом и прочее. По мне так таких надо стороной обходить. имхо


Я плачу :-) . Меня обошли стороной. Жизнь не удалась. :lol:

Сообщение отредактировал Мейербах: 10.07.2009, 14:29:34

  • 0

#914
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

да да


Гена самый лучший аффтар!
Гена Букин давай исчо!!!
  • 0

#915
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
куда кого классифицировали???? :D
  • 0

#916
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Покаявшиеся новоиспеченные монашки

Девушки от 25 и старше
В молодости тусили, дизелили не по детски
Все свободное время проводили в клубах
Сексом занимались направо и налево.
Сейчас ищут настоящую любовь, ходят в храмы замаливают грешки, видя своих грешных
землячек ахают какие они испорченные. Парней отшивают, все время твердя им что они такие плохие и
хотят только одного. Строят из себя невинных: не-не только после свадьбы :D
  • 0

#917
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вы забыли и есть Студентка хорошая девушка которая живет в общаге, которой пресылают деньги родители, работает официанткой, учится на отлично, хочет быть самостоятельной, хочет сама всего добится и отплатить родителям свой долг, от мужчин не зависит, имеет обыкновенного студентика парня :D
  • 0

#918
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вы забыли и есть Студентка хорошая девушка которая живет в общаге, которой пресылают деньги родители, работает официанткой, учится на отлично, хочет быть самостоятельной, хочет сама всего добится и отплатить родителям свой долг, от мужчин не зависит, имеет обыкновенного студентика парня


Это вы про себя???
  • 0

#919
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девушки настоящие монашки
25 и старше
В молодости не тусили были хорошими девушками, готовились к семейной жизни
Но их прынц не нашел их
и они теперь готовы тусит :dandy:

Сообщение отредактировал Камея: 22.09.2009, 10:56:00

  • 0

#920
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девушки настоящие монашки
25 и старше
В молодости не тусили были хорошими девушками, готовились к семейной жизни
Но их прынц не нашел их
и они теперь готовы тусит :dandy:

тож вариант....недавно знакомая в отчаянии мне заявила что жизнь идет,
а она ни замуж не вышла ни погуляла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.