Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#861
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Та еще штучкау них обычно черные волосы вытянутые утюгом,джинсы на бёдрах,липкий блеск,
в одноклассниках они выставляют самые лучшие их фото,читали одну книгу в своей жизни,
говорят всем(парням) что не курят и не пьют,сами прячутся в туалете
главная мечта-выйти замуж

Ну это Вы просто обрисовали, портрет среднестатистической дамы лет 23-25, из крупного мегаполиса... :laugh:

есть 23-35 летние девушки крупного мегаполиса интереснее и душой богаче :cool:
  • 0

#862
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну это Вы просто обрисовали, портрет среднестатистической дамы лет 23-25, из крупного мегаполиса...


есть 23-35 летние девушки крупного мегаполиса интереснее и душой богаче

Но речь ведь о среднесттестической) Среднестатестическа я- действительно такая
  • 0

#863
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Скажу так в Алмате девушки самые красивые и самые гламурные и нтересные, менталитет бляже к европе чем к азии, что не скажешь про Сатану
  • 0

#864
я заноза ..зззз

я заноза ..зззз

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений

Скажу так в Алмате девушки самые красивые и самые гламурные и нтересные, менталитет бляже к европе чем к азии, что не скажешь про Сатану


В корне не согласен. У нас игра кантрастов, здесь и чимкентские и кызыл ардинские ...искательницы счастья! А в Астане не был не знаю.
  • 0

#865
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
астанинские девушки догоняют алматинок по всем параметрам.
  • 0

#866
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

астанинские девушки догоняют алматинок по всем параметрам.

особенна солнцезащитными очками на поллица носимыми в любое время суток
  • 0

#867
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

В корне не согласен. У нас игра кантрастов, здесь и чимкентские и кызыл ардинские ...искательницы счастья! А в Астане не был не знаю.

А Шымкентские девушки (X-Girls) они такие же как и их парни :laugh:
  • 0

#868
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Цитата(просто алия @ 04.04.2008, 17:19)

Та еще штучкау них обычно черные волосы вытянутые утюгом,джинсы на бёдрах,липкий блеск,
в одноклассниках они выставляют самые лучшие их фото,читали одну книгу в своей жизни,
говорят всем(парням) что не курят и не пьют,сами прячутся в туалете
главная мечта-выйти замуж

с моих некоторых девчонок списано :eek:
как их благоверные не догадываются о том что курят тайком... вроде не 17-летние девочки...

а есть ещё один тип- девочки, которые выросли под чутким присмотром родителей, хорошо воспитаны, блестяще образованны, скромные, не вызывающе одетые (никаких очков на пол лица и сползающих джинс...)
но как правило, такие девушки выходят замуж через знакомства родителей... родители мотивируют это тем, что мы знаем его родителей и тагы баска :D брак будет крепче, тк мы в отличных отношениях с ними и блаблабла

Сообщение отредактировал Danandrea: 08.04.2008, 19:56:55

  • 0

#869
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне вот например нравится то , что на превой странице описано, там знаете было описание девушки-Спортсменки-комсомолки и красавицы-ну думаю эт про меня, толь кот не знаю как эти бороться, что делать ? надоело уже быть такой, просто хочется иногда почувствовать себя слабюой и беззащитной, а тут как по привычке надо и деньги себе зарабатывать и руль самой крутить, а так иногда хочется чтобы кто-нить покатал. что же делать? хочу чтоб разъяснили, нравятся ли парням независимые, умные девушки, которые не терпят слюнтяев, но уже не хотят быть такими сильными и самостоятельными?

а девушки что думают по этому поводу?
  • 0

#870
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А Шымкентские девушки (X-Girls) они такие же как и их парни :eek:

Буквально только что опять смотрел клип "криминальное чтиво из Шымкента"... (ты гонишь, сауле...) :D
  • 0

#871
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а девушки что думают по этому поводу?

что автор козел :eek:
  • 0

#872
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а девушки что думают по этому поводу?

что автор козел :eek:

Зачем же так строго?
  • 0

#873
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Samat222 нашим девушкам до европейского менталитета, как инфузории-туфельки до кометы. Наших девушек и европейских нельзя сравнивать. Наши нравяться европейцам, потому что пока что еще охотнее хотят выйти замуж и умеют готовить (некоторые). Европейки охотнее идут на контакт, но в плане брака и семьи - просто alarm. Они образованные, целеустремленные, но не такие.
  • 0

#874
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Samat222 нашим девушкам до европейского менталитета, как инфузории-туфельки до кометы. Наших девушек и европейских нельзя сравнивать. Наши нравяться европейцам, потому что пока что еще охотнее хотят выйти замуж и умеют готовить (некоторые). Европейки охотнее идут на контакт, но в плане брака и семьи - просто alarm. Они образованные, целеустремленные, но не такие.

ЗачОт, +1
Контакт намного проще, пафоса меньше, от родителей (от их мения в том числе) завясят меньше.
Но меркантильный интерес в несколько другой форме тоже присутсвует...
  • 0

#875
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну внесу и я свои 5 копеек =).

Наименование 1:

"Закоренелая тусовщица"
Молодая девушка - обычно от 18 до 23 лет. Тусить, тусить и еще раз тусить девиз таких. Их интересуют тусовки, выпивка и мужчины. А также мужчины, тусовки и выпивка. Как правило очень ухожена, всегда неплохо одета, привлекает внимание мужчин. (хороша собой в большинстве случаев). Порой не отказывается от спонсорской помощи от недавно познакомившегося МЧ на тусах. Третий вопрос который она задает при знакомстве:"...а в какие клубы ты ходишь?...". Выражение лица на дискотеках напоминает мимику лица "аля железная леди". Часто такую девушку сопровождает везде менее симпатичная подруга, по понятным соображениям. Чаще кореная, но не мало приезжих с Астаны и запада Казахстана. Очень часто работают такие в сфере обслуживания - в салонах красоты, модных бутиках и прочее. Либо студентки ин.яза, нархоза, кимэпа.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 08.04.2009, 13:33:39

  • 0

#876
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Скажу так в Алмате девушки самые красивые и самые гламурные и нтересные, менталитет бляже к европе чем к азии, что не скажешь про Сатану

Наверное девушки из Астаны отшили Вас, поэтому и такое мнение :)

А вообще везде есть девушки, всех выше описанных категорий, и судить чисто из географической позиции не стоит.

Cronner +1

Сообщение отредактировал Cat_#1: 08.04.2009, 13:57:43

  • 0

#877
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Если говорить про гламур это однозначно Алмата. Очень очень много симпатичных и красивых девушек. Ни один город похвастаться таким количеством привлекательных девушек не может. =)
В астане с этим в разы похуже дела обстоят.
  • 0

#878
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Европейские девушки извините меня тоже разные
француженки и испанки немкт т британки
все разные
  • 0

#879
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Если говорить про гламур это однозначно Алмата. Очень очень много симпатичных и красивых девушек. Ни один город похвастаться таким количеством привлекательных девушек не может. =)
В астане с этим в разы похуже дела обстоят.

я сам карагандинский, астана мне ближе. девушки там на мое субъективное мнение, умнее и образованней в жизни. здешняя же маладеж, спору нет красивая, гламурная, знает что носит Собчак и Хилтон, вот только беда, не сможет посчитать сколько будет дважды два (образно). и опять таки это большинство.
с другой стороны.понятие девушка Алматы, слишком расплывачатое. кто это? сколько знавал девушек в студенческие годы, да и щас. многие приезжие. и каждая из них, отражение культуры и воспитание того региона откуда она родом. на этом фоне тяжело понять вооон-та ничё такая в очках и джинсах местная, или залетная. как правило. коренные алматинки очень скромные и знающие себе цену девушки. многие еще и умницы (опять таки в плане жизни). а все эти приезжие (точнее основная масса) дети своих не бедных родителей (здоровья им), и эти дети много-го незамечают в жизни. они обычно звонят домой и говорят: "Папа, вышли мне еще 40 000, надо на новую кофту/плащ/туфли (нужное подчеркнуть)" :mad:. ну это про красивых и супер модных молодых людей...
а ведь есть еще и знаменитые мамбетки! простые казахские девушки и не менее знаменитые чайки. :-) (хотя их наверняка упомянали, просто читать весь топик не стал. :D )
  • 0

#880
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений

Водятся, еще как водятся... Просто Gollum не в тех местах тусуется...

точно=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.