Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#841
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

судя по выражениям дяди, рыло-то у самого в пушку...

Не в пушку а вагинальных выделениях :confused: ;) ;)
  • 0

#842
СебеНаУме

СебеНаУме
  • Гость
  • 21 сообщений
Чего только о себе не узнаешь!
Что такое цинизм,поняла сразу
А такой вариант-Стерва 50%, ангел 50%.Яркая,неглупая,нетолстая.
Сплошь да рядом
  • 0

#843
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

мы с другом поспорили
так что такое стерва?
он говорит, что стерва, это красивая и умная девушка, знающая себе цену

так ли это?


Так и еще очень дорого просит, :dandy:
Проще надо быть проще, и мачо к тебе пончнутся :D
  • 0

#844
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
замучила безсонница, прочитал всю тему... несколько злостных перпалок, взаимные обвинения и обиды, конструктив в итоге был, но для него хватило бы 5 страниц.
мне ни разу не понятно почему местные девушки обижаюца, приговаривая при этом, что они не такие/другие? на что спрашивается обижаемся..?
Голуму - зачёт, респект и уважуха, афтор жжошь, пиши есчё!

Сообщение отредактировал BasteR: 28.05.2007, 03:15:32

  • 0

#845
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Слушай Gollum а вот:

7.  Просто хорошая девушка.

В Алма-Ате еще водится? :laugh:


Есть исчо
7.1. девушка пора замуж
нормальная а-атинская школа, нормальный а-атинский универ
средняя, с претензией на хорошую работа
в школе выпивала-гуляла , но не сильно
в универе гуляла-спала , но не сильно
в поисках принца "брила" средних пацанов, с надеждой смотрела на блестящие большие машины и их обладателей.
в универе замуж не вышла, сейчас никто не берет
сверсники фсе уже женаты, парни помладше не смотрят, парни кто постарше ищут кого нить помладше ,
остаются приезжие парни , но она же закончила нормальную атинскую школу и нормальный а-атинский универ !

У меня есть одна такая знакомая. Ситуация почти совпадающая с описанной выше.
Щас спит и видит, чтобы зацепить нормального парня и заарканить его :laugh: т.к. возраст уже поджимает и надо действовать по-срочному. А то скоро на такой просроченный товар никто внимания не обратит.
  • 0

#846
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера смотрела один фильмец. натолкнула на мыслю: есть категория женщин, эдаких кенгуру. ну вы наверно замечали в кабаке где-нибудь целующихся при встрече девушек, типо подружек. у них еще как правило походка прыгающая. щас по-моему это называется гламур. обитают в кабаках, кофейнях с томными взглядами исключительно ради подцепить мужыка. как правило живут на не малые деньги своих родителей или посажены на хорошие места агашками. цель ? 1: поймать в свои сети богатого мужа (он же сказочный прынц). разговоры: а у тебя есть парень *таинсвенным шепотом*? да, ты что, и куда вы с ним ходили? да ты ч0, это же клевое место!!, косметика, шмотье, тусовки, бла-бла-бла
  • 0

#847
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
про "гламурных" тут уже было, имхо...
  • 0

#848
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

про "гламурных" тут уже было, имхо...

Бастер, я все чаще замечаю, что вы у модеров вроде как подмастерье
  • 0

#849
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


про "гламурных" тут уже было, имхо...

Бастер, я все чаще замечаю, что вы у модеров вроде как подмастерье

да нет, просто у него память хорошая. есть такие люди :eek:
  • 0

#850
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, я все чаще замечаю, что вы у модеров вроде как подмастерье

ну зачем же так... вот вы сколько ЦТ времени провели? я за 10 без малого месяцев тут мног чего почитал и мне не хочется читать баяны, а неумение/нежелание "новичков" юзать поиск, у меня вызывает не поддельное раздражение...
...а знаете, меня самого как то за такое дело плюсанули в Компутерной ветке и я искренне не понимаю, почему за подобные вещи эдесь не плюсуют... но да ладно - эт на усмотрение высших сил.
к слову если мне не верите, то не потрудитесь прочитать тему полностью...

Сообщение отредактировал BasteR: 30.06.2007, 04:41:24

  • 0

#851
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BasteR: 30.06.2007, 04:36:41

  • 0

#852
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Возраста свистушки, вертлявая, постоянно тупо смееется, летом в красных лосинах на кривые ноги, зимой - маленькая куртенка нараспашку, волосы покрашены в рыжеватый цвет, постоянно ошивается в парке "Айя" или в клубах. В воскресенье дрыхнет до двух дня. Не любит работать по дому. В учебе - одна из последних. Мечтает стать "Мисс Казахстана 200...". Прочитала только одну-две книги в жизни. Представление о классической культуре имеет по телевизионным программам и фильмам. Романтична, мечтает о принце на белом коне.

Поднимаю незаслуженно забытую тему. :laugh:
Может у кого появились новые типажи на примете?
  • 2

#853
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
есть идеальные невесты. воспитание, диплом, умеющие готовить, за мужом и детьми присмотреть. Ну впрямь сказка....
  • 0

#854
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Есть такой тип девушек. Название придумайте сами
Возраст от 17 до ... Симпатичная внешность, часто очень даже. Вроде имеется мозг, но пользоваться умеют им еденицы. Готовит плохо. Дома ходит без макияжа, наводя на мысль, что пора менять девушку. Часто звонит с вопросом: " А ты меня любишь?" На любой другой вариант, кроме "ДА", воспринимается в штыки и жестоко наказывается отстутсвием секса. В постели пассивна. Наивно палагает, что раскрепощенные в постели девушки - шлюхи. На все претензии у нее ответ: " Люби меня такой какая я есть". Ждет своего принца, причем уже долго... В принципе после хорошей дрессировки годится на роль верной жены или запасного аэродрома.
  • 0

#855
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Есть такой тип девушек. Название придумайте сами
Возраст от 17 до ... Симпатичная внешность, часто очень даже.

Дома ходит без макияжа, наводя на мысль, что пора менять девушку.

Это как это, полностью нарисованная что ли? :)
  • 0

#856
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Та еще штучкау них обычно черные волосы вытянутые утюгом,джинсы на бёдрах,липкий блеск,
в одноклассниках они выставляют самые лучшие их фото,читали одну книгу в своей жизни,
говорят всем(парням) что не курят и не пьют,сами прячутся в туалете
главная мечта-выйти замуж
  • 0

#857
я заноза ..зззз

я заноза ..зззз

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений

Та еще штучкау них обычно черные волосы вытянутые утюгом,джинсы на бёдрах,липкий блеск,
в одноклассниках они выставляют самые лучшие их фото,читали одну книгу в своей жизни,
говорят всем(парням) что не курят и не пьют,сами прячутся в туалете
главная мечта-выйти замуж


Да ладно, как оргументируете?
  • 0

#858
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Та еще штучкау них обычно черные волосы вытянутые утюгом,джинсы на бёдрах,липкий блеск,
в одноклассниках они выставляют самые лучшие их фото,читали одну книгу в своей жизни,
говорят всем(парням) что не курят и не пьют,сами прячутся в туалете
главная мечта-выйти замуж

Ну это Вы просто обрисовали, портрет среднестатистической дамы лет 23-25, из крупного мегаполиса... :laugh:
  • 0

#859
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ужас, почти нет нормальных девушек что ли в алматы? девушки которые отписались в не очень красивом свете о типах девушек а вы сами какие? парни может вы плохо ее узнали, а если она такая глупая и ее можно бы оставить про запас, так зачем это вам? ищите такую же интересную натуру как вы, у меня как у всех куча подруг и все разные, у всех есть минусы но и плюсов много, зачем же говорить что кто то там прочитал одну книгу, откуда знаете? глупые бывают среди гламурных но не все, "главная мечта- выйдти замуж"... и что это зазорно? я мечтаю выйдти замуж, не лиж бы замуж а по любви, кто сказал что они не так же думают? я готовлю плохо, но стараюсь, учусь, в постели пассивна скорее... но не потому что думаю что остальные ш..., я сама такая таков мой темперамент, с чего вы взяли что она не такая же? прав Марек есть много отличных девушек и скорее всего многие из тех кого вы тут отпустили :laugh:

Сообщение отредактировал jentille: 04.04.2008, 20:48:06

  • 0

#860
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
если в этой теме начнутся разборки и оскорбления, я ее закрою!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.