Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#361
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***Скромная, умная, воспитанная, красивая моника белучи позволила сняться себе в эпизоде с анальным изнасилованием.....
Мож скромность это чет другое? Мож скромность это Джаконда просто?


А причем здесь работа? Она ж актриса. Поди энтони хопкинс тоже дома человечину не жрет. :smoke:

***Многие актрисы отказываются сниматься в постельных сценах. Вообще то. Даже с мужем :) Кстати, выбор актерской профессии - уже не очень скромно.
  • 0

#362
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


пазвольте с вами не согласится. бывают, бывают умные, красивые, любящие, и скромные одновременно...
главное чтоб они не узнали про друг друга и то в каких отношениях я с каждой из них :smoke:

***Одновременно не равно 4 в 1. Поэтому несчитово

в один промежуток временени?
значит одновременно

***тогда приходиться сильно напрягаться, чтобы выбирать с каждой женщины ее хорошие качества, абстрагируясь от других, запоминать их и проецировать их в некий собирательный образ....воспроизводить его каждый раз, копить и думать, что то, что ты имеешь оно полное и самое хорошее.... Художник прям :)
  • 0

#363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

***тогда приходиться сильно напрягаться, чтобы выбирать с каждой женщины ее хорошие качества, абстрагируясь от других, запоминать их и проецировать их в некий собирательный образ....воспроизводить его каждый раз, копить и думать, что то, что ты имеешь оно полное и самое хорошее.... Художник прям :smoke:

йэээх
звали бы еще всех одинаково
  • 0

#364
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

***Многие актрисы отказываются сниматься в постельных сценах. Вообще то. Даже с мужем :smoke: Кстати, выбор актерской профессии - уже  не очень скромно.


Ну да, какая там уж скромность. Но, почему бы монике не быть не на работе скромной и воспитанной? :) вопрос риторический, уж больно нравицца она мне. ;)
  • 0

#365
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='30.06.2005, 16:11'][quote name='dalila' date='30.06.2005, 17:06']
йэээх
звали бы еще всех одинаково[/QUOTE]


Точно!!! Светленьких - наташами, темненьких - гулями :smoke:
  • 0

#366
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Но, почему бы монике не быть не на работе скромной и воспитанной? :smoke: вопрос риторический, уж больно нравицца она мне. :)

***Дай ка тогда определение скромной женщины. Может ли она показываться на весь мир голяком?
  • 0

#367
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Точно!!! Светленьких  - наташами, темненьких - гулями :smoke:

был бы висьма удобный пользовательский интерфейс
  • 0

#368
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
[quote name='ST Teresia' date='30.06.2005, 17:20'][quote name='Gollum ?' date='30.06.2005, 16:11'][quote name='dalila' date='30.06.2005, 17:06']
йэээх
звали бы еще всех одинаково[/QUOTE]


Точно!!! Светленьких - наташами, темненьких - гулями :smoke:[/QUOTE]
***САМ ТЫ НАТАША :)
  • 0

#369
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

***САМ ТЫ НАТАША :)

наташ, а ты не наташа? или наташа? :smoke:
  • 0

#370
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

***Дай ка тогда определение скромной женщины. Может ли она показываться на весь мир голяком?


Отвечу по еврейски: если мне занесут нифигового бабла за то, что бы я показал свое тощее тело широким массам трудящихся, я это сделаю. но я считаю себя скромным человеком. :smoke:
  • 0

#371
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***САМ ТЫ НАТАША :)

наташ, а ты не наташа? или наташа? :smoke:

***Макс, я с дрожью в голосе забронировала билеты в турцию..... зашуганая своим именем ;)
  • 0

#372
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

если мне занесут нифигового бабла за то, что бы я показал свое тощее тело широким массам трудящихся, я это сделаю. но я считаю себя скромным человеком. :smoke:

***А я не считаю тебя скромным человеком. И вообще, скромность - это редкость. И в чистом виде ее не бывает. Скромность - это не четра характера, а стиль поведения в той или иной ситуации. Мое мнение.
  • 0

#373
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***САМ ТЫ НАТАША :)

наташ, а ты не наташа? или наташа? :smoke:

*** У моего первого мужа у всех друзей жен наташами звали. После развода я над ним прикалывалась: "Смотри, говорю, у всех жен зовут Наташами, а у одного тебя жену зовут Бакытгуль"
  • 0

#374
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

***САМ ТЫ НАТАША :)

наташ, а ты не наташа? или наташа? :smoke:

*** У моего первого мужа у всех друзей жен наташами звали. После развода я над ним прикалывалась: "Смотри, говорю, у всех жен зовут Наташами, а у одного тебя жену зовут Бакытгуль"

+

наташА
наташА
ты мое сердце и душа)

отличное имя по моему нечего обижатца. Ната, наташенька, Натуся, туся. путевое имя. лучше чем Бакытгуль
  • 0

#375
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
всем_малчать_я_говорю

категоричная, типа тока я вищаю правду, прислушайтесь паверьте и будит вам щастие.
с врожденным утонченным чувством юмора которое иногда дает сбои и человек продолжает юморить даже какда уже не смешно окружающимм не говоря об объекте насмешек.
при общение с мужиками старается доминировать мужик попадая в ее маленькие, ухоженные но цепкие лапки постепенно утрачивает индивидуальность. думаю она даже трусы ему покупает и носки тожи.
подруг немного, в основном старые боевые, со старыми же шрамами.
не выносит женщин умнее и красивее себя
как правило в разводе и как правило с детьми
  • 0

#376
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Точно!!! Светленьких  - наташами, темненьких - гулями :D


лучше сразу после знакомства начинать звать дефку каким нить нежным прозвищем.. з-а-а-а а йка . к примеру
и потом всех называть зайками
+
1. Никогда не перепутаешь и не назовешь чужим именем
2. можно не напрягаться и не вспоминать как зовут ( ну если фефочка )
3. на работе не будут косится
  • 0

#377
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='30.06.2005, 17:51'][b]

я б с тобой пива попил бы как нить ...
  • 0

#378
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Точно!!! Светленьких  - наташами, темненьких - гулями :D


лучше сразу после знакомства начинать звать дефку каким нить нежным прозвищем.. з-а-а-а а йка . к примеру
и потом всех называть зайками
+
1. Никогда не перепутаешь и не назовешь чужим именем
2. можно не напрягаться и не вспоминать как зовут ( ну если фефочка )
3. на работе не будут косится


обижаютца
  • 0

#379
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

***САМ ТЫ НАТАША :-)

наташ, а ты не наташа? или наташа? ;)

*** У моего первого мужа у всех друзей жен наташами звали. После развода я над ним прикалывалась: "Смотри, говорю, у всех жен зовут Наташами, а у одного тебя жену зовут Бакытгуль"

+

наташА
наташА
ты мое сердце и душа)

отличное имя по моему нечего обижатца. Ната, наташенька, Натуся, туся. путевое имя. лучше чем Бакытгуль


ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ РОЗА? :D :)
  • 0

#380
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Какой шустрый как понос - еще Малыш а уже ему grafinya подавай!!! :)



Ух! :D
Это ранняя стадия ревности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.