Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#401
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Нда, действительно страшно... Слушайте, а может все таки можно встретить в Алмате нормальную девушку... Которая не тянет тебя в постель в первый же вечер (хотя бывавают исключения по причине неземного влечения с первого взгляда), не пытаются решить вопросы своего благосостояния, не тянут последнии крохи на очередной комплект нижнего белья, не орут на тебя по поводу того, что ты не взял её на очередную попойку в узкой мужской компании, или по поводу того, что ты не вовремя поздоровался с её мамой...

Просто нормальные, понимающие девушки в Алмате остались? Или они вымерли как динозавры?

А может мне одному так везет и мне по жизни попадаются тока стервы? Возможно я и соглашусь с любимой женской формулировкой насчет мужиков, но ведь мужику для частья надо намного меньше чем девушке...

В общем помоему лучше прожить всю жизнь холостым...


а я вот думала, в точности доа наоборот, что мужчины вымерли как динозавры!
А нет ето уже успокаивает, оказывается и мужчины ищут и есть те кому интересны девушки описанные выше!
:D


Не... Всех под одну гребенку не гребите... Я вот до сих пор не потярял надежду найти нормальную девушку.
Уж не до хорошего... Просто посмотреть одним глазком на такую :)
  • 0

#402
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не... Всех под одну гребенку не гребите... Я вот до сих пор не потярял надежду найти нормальную девушку.
Уж не до хорошего... Просто посмотреть одним глазком на такую :)


анекдот вспомнился:
парню родители говорили - "ну какда жи ты приведешь домой умную, образованную, не стерву, не курящую, непьющую, мечтающую иметь детей, уважающую старших, не развратную девушку"
и вот настал такой день, позвонил он родителям и грит "будьте дома скоро приведу"
привел и грит "вот дорогие маи мама и папа, пасматрите на девушку о которой вы меня спращивали...пасматрели?
паварачивается к телке и грит " а теперь пашла вон овца"
:D
  • 0

#403
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


Точно!!! Светленьких  - наташами, темненьких - гулями :D

***САМ ТЫ НАТАША ;)

...И САМ ТЫ ГУЛЯ! :)
  • 0

#404
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Не... Всех под одну гребенку не гребите... Я вот до сих пор не потярял надежду найти нормальную девушку.
Уж не до хорошего... Просто посмотреть одним глазком на такую :-)

друг мой, я поражаюсь перемене вашего настроения в лучшую сторону!! :D :) я думал вы безнадежны ;) :-)
а вы оказываецца вон какой!!!
  • 0

#405
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...любопытно, что я себя кусочками и целиком во многих категориях нашла... Это говорит о разноплановости моей натуры или о том, что эти категории изначально подразумевали и меня? :)
зы. Нет у меня нет мании величия, нет... :D
  • 0

#406
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



Не... Всех под одну гребенку не гребите... Я вот до сих пор не потярял надежду найти нормальную девушку.
Уж не до хорошего... Просто посмотреть одним глазком на такую :)


анекдот вспомнился:
парню родители говорили - "ну какда жи ты приведешь домой умную, образованную, не стерву, не курящую, непьющую, мечтающую иметь детей, уважающую старших, не развратную девушку"
и вот настал такой день, позвонил он родителям и грит "будьте дома скоро приведу"
привел и грит "вот дорогие маи мама и папа, пасматрите на девушку о которой вы меня спращивали...пасматрели?
паварачивается к телке и грит " а теперь пашла вон овца"
:D


Ндя... Дык, я про что и говорю... Тут уже не до хорошего... Поглядеть бы на такую
  • 0

#407
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

...любопытно, что я себя кусочками и целиком во многих категориях нашла... Это говорит о разноплановости моей натуры или о том, что эти категории изначально подразумевали и меня?  ;)
зы. Нет у меня нет мании величия, нет...  :D

ну вам тады надо свою собирательную категорию написати, тока так шо бы никто не дагадался, шо это вы :)

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 01.07.2005, 11:43:22

  • 0

#408
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ну вам тады надо свою собирательную категорию написати, тока так шо бы никто не дагадался, шо это вы :D

...поздно, друг мой... знакомые начали скидывать линки на этот тред с вопросами, не знакома ли я с автором :)
  • 0

#409
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='praetorian' date='29.06.2005, 13:23']Нда, действительно страшно... Слушайте, а может все таки можно встретить в Алмате нормальную девушку... Которая не тянет тебя в постель в первый же вечер (хотя бывавают исключения по причине неземного влечения с первого взгляда), не пытаются решить вопросы своего благосостояния, не тянут последнии крохи на очередной комплект нижнего белья, не орут на тебя по поводу того, что ты не взял её на очередную попойку в узкой мужской компании, или по поводу того, что ты не вовремя поздоровался с её мамой...

Просто нормальные, понимающие девушки в Алмате остались? Или они вымерли как динозавры? [QUOTE]

Но согласитесь, с такими вот правильными и понимающими скучно как-то...
  • 0

#410
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Но согласитесь, с такими вот правильными и понимающими скучно как-то...

всмысле которые не требуют денег? не скребут бабло на комплект чавота там...и подзатыдьников не дают за то шо с мамой не поздоровался... :D
мда...а ведь если она тебе в рот заглядывает при каждом твоем слове...и ох...и ах...то скучно...да...

...поздно, друг мой... знакомые начали скидывать линки на этот тред с вопросами, не знакома ли я с автором  :) 

а жаль, интерешно що за гримучая смесь получилася бы...

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 01.07.2005, 12:00:03

  • 0

#411
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/QUOTE]
всмысле которые не требуют денег? не скребут бабло на комплект чавота там...и подзатыдьников не дают за то шо с мамой не поздоровался... :)
мда...а ведь если она тебе в рот заглядывает при каждом твоем словах...и ох...и ах...то скучно...да...
[QUOTE]

Ну да...а так вы нам вон...целые темы на 21 страницу (думаю еще с продолжением)создаете. Я вот только себя никак ни в одной из классификации найти не могу.
Так что успехов вам !!! в познании нашей такой сложной и многогранной сущности. :D
  • 0

#412
Лисяня

Лисяня
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемые представители сильного пола, ответьте, пожалуйста, положив руку на конкретный орган, неужели ВСЕ деушкт пытаются затащить вас в первый вечер в постель и ВСЕ клянчат у вас деньги? Как грит Станиславски - НЕ ВЕРЮ. иЛи вы не там себе подруг ищете
  • 0

#413
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Что-то меня терзают смутное сомнение, что если кто-то с вами переспит у вас мнение о алматинках лучче станет (ИМХО). :D


предлагаю устроить демонстрацию с транспарантами "даешь цтшникам лучшую жизнь!" :) и агитировать теток на благотворительность ;)
  • 0

#414
Лисяня

Лисяня
  • Гость
  • 15 сообщений

Что-то меня терзают смутное сомнение, что если кто-то с вами переспит у вас мнение о алматинках лучче станет (ИМХО). :D


предлагаю устроить демонстрацию с транспарантами "даешь цтшникам лучшую жизнь!" :) и агитировать теток на благотворительность ;)


Ага. а на транспарантах надпись - Даешь ЦТшникам, тетки. Изменим мнение мужиков к лучшему... Хе-хе.
  • 0

#415
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Уважаемые представители сильного пола, ответьте, пожалуйста, положив руку на конкретный орган, неужели ВСЕ деушкт пытаются затащить вас в первый вечер в постель и ВСЕ клянчат у вас деньги? Как грит Станиславски - НЕ ВЕРЮ. иЛи вы не там себе подруг ищете

ну да...ты только начинаешь говорить о высоких материах, о том как ты ее любишь и прочую чепуху, она тут же тебя тащит в пастель...
и вот так всегда...то в пастель....то денги давай...
а нам иногда хотицца поговорить...знаешь....обсудить чувства...переживания... :D :)
  • 0

#416
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уважаемые представители сильного пола, ответьте, пожалуйста, положив руку на конкретный орган, неужели ВСЕ деушкт пытаются затащить вас в первый вечер в постель и ВСЕ клянчат у вас деньги? Как грит Станиславски - НЕ ВЕРЮ. иЛи вы не там себе подруг ищете

да что вы деванька ни разу
мы не ищем лехких путей
  • 0

#417
Лисяня

Лисяня
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые представители сильного пола, ответьте, пожалуйста, положив руку на конкретный орган, неужели ВСЕ деушкт пытаются затащить вас в первый вечер в постель и ВСЕ клянчат у вас деньги? Как грит Станиславски - НЕ ВЕРЮ. иЛи вы не там себе подруг ищете

ну да...ты только начинаешь говорить о высоких материах, о том как ты ее любишь и прочую чепуху, она тут же тебя тащит в пастель...
и вот так всегда...то в пастель....то денги давай...
а нам иногда хотицца поговорить...знаешь....обсудить чувства...переживания... :D :)

Аха, типа Просто секс меня не устраивает - должны же быть какие-то чуйства. Ну там.. накуриться вместе, или напиться (с) Масяня. Бедные наши затеррореные мужчины
  • 0

#418
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='*| Ма/\Ыш |*' date='ну да...ты только начинаешь говорить о высоких материах, о том как ты ее любишь и прочую чепуху, :D[/QUOTE']


никогда не думала,что любовь - это из разряда прочей чепухи...
  • 0

#419
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

никогда не думала,что любовь - это из разряда прочей чепухи...

а вы не думайте....
и не воспринимайте все всерьез.... :D
  • 0

#420
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Что-то меня терзают смутное сомнение, что если кто-то с вами переспит у вас мнение о алматинках лучче станет (ИМХО). :D


предлагаю устроить демонстрацию с транспарантами "даешь цтшникам лучшую жизнь!" :) и агитировать теток на благотворительность ;)


поддерживаю!

Автор идеи примет участие в акции?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.