Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#321
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сногшибательная герла.
Идешь значит ты по улице, тихо мирно....думаешь о сваем....и тута хоба-на и она навстречу...такая клевая....сладкая...стильно-модно одетая...и необязательно 90*60*90, а вот просто в ней что-то есть, ее восолы так классно развиваюцца на ветру...от ее взгляда все внутри переворачиваецца....и тут у тебя внутри шота та там такое передергивает, сердце начинает бицца так шо аж думаецца шо она ща из груди выскачит, баалин...а дальше происходит самое страшное...ты кажется теряешь дар речи, на лице появляется глупая улыбка и ты стоишь как  вкопанный, и даже мыслей никаких....только она...и вот ты видишь как она проходит мимо...улыбаецца....или просто тя не замечает...а ты осел все так же стоишь....и вот она уже ушла, а ты все стоишь...и вот!! брррррр!!!! ты приходишь в себя.....на душе как-то хорошо, ты все еще улыбаешься...на лбу выступает холодный пот, ты смотришь по сторонам...ее нет...



блин

на какой улице нада ходить и в какое время?


а вот, места надо знать :smoke: :) ;)
  • 0

#322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

где?  :) если кто-то себя узнал, это не я виноват (с) Gollum
сорри, если цитата не точная  :smoke:

уфффф шаршадым ;)
аставьте истерики, присоединяйтеся к стебу лучше
  • 0

#323
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
уважаемый малыш, для чего цитировать весь пост?
ета просто не уважение к остальным читателям
  • 0

#324
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Эх-Лада

криатиф такая штука либа есть либа затаиваится на время
  • 0

#325
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2Gollum ?
я вас уважаемый видимо не устраиваю по определению.
что вы ко мне каждый день цепляетесь? шаг право, шаг влево расстрел. и то и се. собпса как вам идея оставить меня в покое:)))?
цитирую весь потамушо все тут так делают.
З.Ы. если это так задевает ваши чувства. я не могу не цитировать весь топик :smoke:

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 13:09:40

  • 0

#326
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2Gollum ?.
мне кажется из-за моего ника вас отцовские чувства распирают. все да научить, все да показать:smoke:)))))
  • 0

#327
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
уважаемый Звездачка-вертикальный слеш-м-а-правый слеш-левый слеш-ы-ш-вертикальный слеш-звездачка

пункт 2.2.11 правил конференции бб.цт.кз
не разрешена отправка сообщений которые
-содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
  • 0

#328
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2Gollum ?.
в таком случае сударь, я могу обвинить вас в несправедливости и политике двойных стандартов, если уж на то пошло.

пункт 2.2.11 правил конференции бб.цт.кз
не разрешена отправка сообщений которые
-содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

это можно трактовать как угодно, нет четкого определения что является слишком большим текстом, а что нет. и где есть необходимость, а где ее нет. для меня есть, для вас нет. где истина?

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 13:17:48

  • 0

#329
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
малыш, непереходи на личнасти, криативь уже что ли
обвинитель блин
вышинскЫй
  • 0

#330
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

малыш, непереходи на личнасти, криативь уже что ли
обвинитель блин
вышинскЫй

да не аргумент это. вы здесь модератор? с какого перепугу вы считаете возможным мне указывать? я что-то не видел, что бы вы кому-то другому говорили про цитирование огромных текстов и.д. хотя это сплошь и рядом. вывод: личная неприязнь.
может мы все таки найдем точку равновесия и продолжим мирно сосуществовать? :smoke: какой-то честно говоря вы конфликтный...

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 13:25:27

  • 0

#331
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

2 Эх-Лада

криатиф такая штука либа есть либа затаиваится на время


так может его того, этого встряхнуть??? Кстати, немного не подходит для меня определение про "свой пацан", вернее дополнение к нему, а еще что можете предложить?

Вообще то чуть позже, думаю напишу сама свое описание :smoke:
  • 0

#332
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Уважаемый малыш,
угомонитесь, пожалуйста, Голлум правильно указал на ваше цитирование, слишком читать трудно :smoke:
  • 0

#333
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Уважаемый малыш,
угомонитесь, пожалуйста, Голлум правильно указал на ваше цитирование, слишком читать трудно :smoke:

ок-ок. я же сказал, что больше так делать не буду. я возьмущен тем, что мне говорят об этом, а другим нет. другим можно. т.е. правила для одних есть для других, нет?
  • 0

#334
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Эх-Лада

криатиф такая штука либа есть либа затаиваится на время


так может его того, этого встряхнуть??? Кстати, немного не подходит для меня определение про "свой пацан", вернее дополнение к нему, а еще что можете предложить?

Вообще то чуть позже, думаю напишу сама свое описание :smoke:

дажи уже и низнаююю
щас пайду погуляю на фантанах
пообщаюсь с электоратом, можит чего и надумаю
  • 0

#335
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Мальчики, вернитесь в тему!
Каждому атавизму - свой рудимент, f :smoke: классифицировать жен. пол по восьми составляющим.... no commens
  • 0

#336
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всю свою жизнь живу в Алмате и что-то не нашла себя ни в одной классификации, которую представил на наш суд многоуважаемый создатель темы.


вы извините в какой именно алмате живете? Алмате-1 или алмате-2?

*** Просто супер!!!!!!!


Я сегодня только вернулась из Москвы, заглянула случайно... и даже не ожидала реакцию на мою скромную реплику.
Что касается, вопроса, отвечаю , живу в Алматы-2, если честно не совсем представляю, где находится Алматы-1. Я думаю, не важно в какой А-те живешь, главное что все мы живем в этом славном городе и у всех у нас есть возможность любоваться красивыми горами,ездить не Медео , а зимой возможность кататься на лыжах на Чимбулаке.
А что касается классификации девушек, если брать в сравнении(еще свежи воспоминания о Москве) я хочу сказать, что алматинки самые классные!!! Они такие красивые и все такие разные, добрые. Это отметили и многие мои московские друзья)). Единственное чего, мне кажется, нашим девушкам не хватает это хорошее чувство собственного достоинства и свободы. Попался бы такой , как Голум( только ради Бога, без обид) какой-нибудь московской гламурной девушке она бы его отбрила по полной программе и после этого алматинские девушки ему бы показались самыми лучшими на свете. Потом наши девушки слишком балуют своих мужчин. От чего последние порой ведут себя не совсем по-мужски. Может быть, это из-за нашего азиатского менталитета, в котором слово мужчины закон. Ну это уже соседняя тема (которая кажется, та же самая, своего рода этакий ответ девченок пацанам :smoke: )
  • 0

#337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мальчики, вернитесь в тему!
Каждому атавизму - свой рудимент,  f  :smoke: классифицировать жен. пол по восьми составляющим.... no commens

Конечно-конечно, 8 - апсалютна лишняя сущность, достаточно двух - отношению сознательного/бессознательного и программы, внесенной родителями в раннем детстве. :)

PS: Не примите слишком всерьез, а то жить с пониманием этого шибко сложно.
  • 0

#338
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Стрелка!

Мы тут тоже не проста так сидим. и московским женщин видели. сравнивать наших и ихних не нада кто лучше. мы в принципе говорим о проблемах с противополджным полом. я например фигею от женской глупости и понтов. и тоже порой удивляюсь: куда делись умные красивые скромные хорошо воспитанные дамы?

Где вы, девчата?
  • 0

#339
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
женщина-жилетка

внешние данные не роялят. единственно важное - располагающий вид.
обычно отличаюца недюжими умственными способностями, которые особо не афишируются.
водятся неизвестно где, но прилетают по первому зову "страдальца"
характерная черта - умение слушать, давать советы, которые хочет слышать мужчина, всемирская любовь, "матьтерезничество". как правило холостячки.
мужчины в них нуждаются, но не ценят как нужно и практически никогда не женяца.

подразделяются на облегченные и стеганные :smoke:
  • 0

#340
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Стрелка!

Мы тут тоже не проста так сидим. и московским женщин видели. сравнивать наших и ихних не нада кто лучше. мы в принципе говорим о проблемах с противополджным полом. я например фигею от женской глупости и понтов. и тоже порой удивляюсь: куда делись умные красивые скромные хорошо воспитанные дамы?

Где вы, девчата?


никогда не думала, что глупость имеет половую принадлежность.
Я в отличии от Вас , воздержусь от задавания риторических вопросов :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.