Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#341
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователи *| Ма/\Ыш |* и Gollum ?, устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 и 2.2.8 Правил.

Пользователи *| Ма/\Ыш |* и DonnaKaran, ПОКА устное предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил.

Далее будут болты.
  • 0

#342
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2Gollum ?
я вас уважаемый видимо не устраиваю по определению.
что вы ко мне каждый день цепляетесь? шаг право, шаг влево расстрел. и то и се. собпса как вам идея оставить меня в покое:)))?
цитирую весь потамушо все тут так делают.
З.Ы. если это так задевает ваши чувства. я не могу не цитировать весь топик :smoke:

***Малыш, просто у тебя 61 пост. Никто к тебе не цепляется. Ты проявил активность. Тебя вызвали на диалог. Сделали замечание. Очень тяжело понимать информацию, когда ты даешь цитату на поллиста и комментарий к ней на 1 строчку. Это элементарное уважение к твоим собеседникам. Можно оставлять кусок цитаты. Научись пользоваться этой функцией.

А теперь по теме;) Огласите весь список мажорных мест :weep:
  • 0

#343
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Стрелка!

и тоже порой удивляюсь: куда делись умные красивые скромные хорошо воспитанные дамы?

Где вы, девчата?

***Не бывает умных и красивых и скромных одновременно, не говоря уже о воспитании (кроме меня) :smoke:))
  • 0

#344
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
пионерка

в реальной жизни бизнес вымень, а вот вне стен офиса -
вышла уже из возрасту школьницы но стиль поведения сахранила.
характеризуется диким ржачем в компаниях, может походя оскорбить, а когда на ета указывают ширако хлопаит рисницами и удивляется. носит, кароткие юбки или облегающие брючки, (хотя формы все равно прут наружу), непрепенный атрибут - косички. предпочитает опять же гламурные напитки. на водку и пиво кривится, как будта ей йаду придлагают. секс с ней ...ну если вам нужна ета нервастиническая особь то ради бога, правда избавится от нее будет ой как лехко
  • 0

#345
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Голлум, ты какой-то злой на всех женщин что-ли?
  • 0

#346
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Стрелка!

и тоже порой удивляюсь: куда делись умные красивые скромные хорошо воспитанные дамы?

Где вы, девчата?

***Не бывает умных и красивых и скромных одновременно, не говоря уже о воспитании (кроме меня) :)))

пазвольте с вами не согласится. бывают, бывают умные, красивые, любящие, и скромные одновременно...
главное чтоб они не узнали про друг друга и то в каких отношениях я с каждой из них :smoke:
  • 0

#347
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Стрелка!

и тоже порой удивляюсь: куда делись умные красивые скромные хорошо воспитанные дамы?

Где вы, девчата?

***Не бывает умных и красивых и скромных одновременно, не говоря уже о воспитании (кроме меня) :smoke:))


как так? а Принцесса Диана? А ДАрига Назарбаева? А Моника Белуччи в конце концов?
  • 0

#348
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

пазвольте с вами не согласится. бывают, бывают умные, красивые, любящие, и скромные одновременно...
главное чтоб они не узнали про друг друга и то в каких отношениях я с каждой из них :smoke:

***Одновременно не равно 4 в 1. Поэтому несчитово
  • 0

#349
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А Моника Белуччи в конце концов?

***Скромная, умная, воспитанная, красивая моника белучи позволила сняться себе в эпизоде с анальным изнасилованием.....
Мож скромность это чет другое? Мож скромность это Джаконда просто?
  • 0

#350
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

2STEEP.
ну ваще блин. надыбал все таки. браво! не лень было?
:smoke:)) легче стало? собсна что вы этим мне сказать-то хотите, уважаемый? я право не пойму...



я его любил читать в свое время...то не в и-нете а бумажно-глянцавый вариант
пока там редакторы не поменялись
с Безуглова на еще кого то потом на уськова
щас там кажтся новый ред.
  • 0

#351
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


пазвольте с вами не согласится. бывают, бывают умные, красивые, любящие, и скромные одновременно...
главное чтоб они не узнали про друг друга и то в каких отношениях я с каждой из них :smoke:

***Одновременно не равно 4 в 1. Поэтому несчитово

в один промежуток временени?
значит одновременно
  • 0

#352
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А Моника Белуччи в конце концов?

***Скромная, умная, воспитанная, красивая моника белучи позволила сняться себе в эпизоде с анальным изнасилованием.....

ну дык. она ж актриса:smoke:)
а ваще женщины постарше - какая там скромность, там сама раскрепощенность.
  • 0

#353
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


А Моника Белуччи в конце концов?

***Скромная, умная, воспитанная, красивая моника белучи позволила сняться себе в эпизоде с анальным изнасилованием.....
Мож скромность это чет другое? Мож скромность это Джаконда просто?



я надеюсь подобных претензий ни к кому больше из моего списка нет?
  • 0

#354
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

***Скромная, умная, воспитанная, красивая моника белучи позволила сняться себе в эпизоде с анальным изнасилованием.....
Мож скромность это чет другое? Мож скромность это Джаконда просто?


А причем здесь работа? Она ж актриса. Поди энтони хопкинс тоже дома человечину не жрет. А от Джокондовской улыбки у миня возникают всякие подозрения. Да и некрасивая она. :smoke:
  • 0

#355
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

я его любил читать в свое время...то  не в и-нете  а бумажно-глянцавый вариант
пока там редакторы не поменялись
с Безуглова на еще кого то потом на уськова
щас там кажтся новый ред.


да МН уже не тот. я тоже раньше любил почитать.
а отрывок этот по памяти, или в нете нашли? мне интересно просто. кстати он за февраль 2004.

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 15:55:06

  • 0

#356
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как так? а Принцесса Диана? А ДАрига Назарбаева? А Моника Белуччи в конце концов?

принцесса диана красавица?
д.назарбаева скромница?
нисмишити маи тапачки
  • 0

#357
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='стрелка' date='30.06.2005, 14:07'][quote name='dalila' date='30.06.2005, 10:37'][

Я сегодня только вернулась из Москвы.....

Попался бы такой , как Голум( только ради Бога, без обид) какой-нибудь московской гламурной девушке.......

у меня воспонимания об москве не так свежи ...канечна
но ИМХО уровень есть уровень
в москве дефки мож и гламурней но и парни пожоще
  • 0

#358
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
гаспада, глянцевую журналистику опсуждайте в другой теме
  • 0

#359
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Голлум, ты какой-то злой на всех женщин что-ли?

***Он не злой, он великодушно показывает, что любит женщин со всеми их недостатками..... и перечисляет недостатки.... медленно и смакуя :smoke:)))
  • 0

#360
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='*| Ма/\Ыш |*' date='30.06.2005, 15:53'][QUOTE]


а отрывок этот по памяти, или в нете нашли? мне интересно просто. кстати он за февраль 2004.[/QUOTE]


по памяти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.