Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#281
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

охотница
возраст от 25 до 30 лет
места обитания ночные клубы и рестораны
собираются в стайки по 2-3 человека и начинают охоту на мужиков. интерес у них чисто спортивный. тут дело не в сексе а в количестве поверженных мужчин. после ночи, расставание легко и не принужденно. секс с ними давольно приятен, т.к. сказывается бальшой жизненный-сексуальный опыт. но на продолжение отношений можно не расчитывать. секс для них лишь способ отвлечься. встречаются и замужние но это крайне редко.
на лбу горят буквы атамщу за поруганных баб всего мира
подснять легче всего к закрытию ресторана, када они уже обводят зал пьяным взглядом и понимают что сеня уйдут нийопанными.


.....аффтар, а есть по вашему женщины, которым не до йопа :smoke:
  • 0

#282
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

.....аффтар, а есть по вашему женщины, которым не до йопа :smoke:

есть такие
1. все женщины с периодичностью 28 дней
2. фригидные

вы ис каких будете?
  • 0

#283
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
И креатив умирает в очередной раз :smoke:
не мешайте автору, мы конспектируем...
  • 0

#284
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

2praetorian
ну шо ты такой пессимист!!! ты верь что есть!! придет время и ты ее встретишь. а если думать шо нет, так ты и когда она та самая у тя под носом будет, не заметишь ее:))


да это здесь форумчане сделали его пессимистом, он вполне нормально размышляет.
2преториан-стебаются все просто :smoke:

да, вполне нормально. я ж ничо не грю;)
тута половина стебаецца, а половина нэт...

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 29.06.2005, 19:31:29

  • 0

#285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тётенька живущая в сети
частый завсегдатай форумов и чатов
блещет или пытается блистать умом и юмаром
часто вступает в канфликт. неменее чаще бывает повержена. искренняя феминистка. сщитает сибя неотразимой, до такой степени, что может покорить любого. возраст от 30 и выше. на работе занимает как правило руководящую должность, либа является менеджером среднего звена что позволяет иметь дофигища свабодного времени чтоб читать и писать всю эту фигню на конфе
в жизни выглядит либа ярка как попугай, либа как серая мышь (МЫШ эта не в твой камень огород) :smoke:
среднего не дано. секс с ней?..ну фиг знает не пробовал, меня такие тетки не прельщают по дефолту
  • 0

#286
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
n+1. Транссвистит
Ну ни знаю сапсем ли эта девушка, но!
Найти их моно в бальших скаплениях данного подвида женского пола, доход бывает разный от никакого до какого. Воть, дальше баюсь даже что-нить сказать... шапками закидаете
  • 0

#287
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

тётенька живущая в сети
частый завсегдатай форумов и чатов
блещет или пытается блистать умом и юмаром
часто вступает в канфликт. неменее чаще бывает повержена. искренняя феминистка. сщитает сибя неотразимой, до такой степени, что может покорить любого. возраст от 30 и выше. на работе занимает как правило руководящую должность, либа является менеджером среднего звена что позволяет иметь дофигища свабодного времени чтоб читать и писать всю эту фигню на конфе
в жизни выглядит либа ярка как попугай, либа как серая мышь (МЫШ эта не в твой камень огород)  :)
среднего не дано. секс с ней?..ну фиг знает не пробовал, меня такие тетки не прельщают по дефолту


Буаг-га-га!!! (сотонинский смех) :smoke:
  • 0

#288
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ладна, пайду пивка дерну и есчо чо нить накриатифлю, покрайней мере пастараюсь. буду позжее
  • 0

#289
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Что такое женщина?
очень малонаучное исследование.
Итак, женщина это такое существо, которое....
--
Проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон.
---
Выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом.
--
Любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково.
---
Путает клиренс с клинексом, а АБС с АБХСС,  но при этом уверенно, что водит машину лучше тебя.
----
Рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров.
----
Носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: ОЙ, что? Откуда это взялось? и Куда это делось? На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние каблуки и телефонные справочники Каира, оскорбляется до глубины души.
----
Единственное существо из всех живых существ умеет испытывать почти физиологическое удовлетворение от Марша Мендельсона.
---
Может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте.
----
Бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее"
---
Может 54 минуты проговорить  по телефону. С человеком, который ошибся номером.
:weep: продолжение следует....



:smoke: :) ;) Вы должно быть знакомы со мной?!

И довольно близко...
  • 0

#290
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

"Порядочная девушка из хорошей семьи"
она ночует дома...
домой возвращается не позже 10...
слушает папу с мамой...
хорошо учиться....
скромно одевается...
не крутит романы с каждый вторым...а наоборот тяжко идет на близкие отношения...долго ходит в "девочках"
максимум что светит парню после прогулки - скромный поцелуй в щечку...
в большей степени скована и закомплексована, хотя чаще всего достаточно развита...
обеспеченность вообще не беру в расчет....


Итак: ъ
1. ночую дома :weep:
2. Домой возвр-юсь не позже 00.00.
3. слушаюсь папу с мамой. но иногда они не правы ;)
4.хорошо учусь. троек и двоек не видала :smoke:
5. вульгарно не одеваюсь. Спортивно:weep:
6. С каждым пятым может быть.. близкие отношения приветсвуются. целуюсь на первом свидании, только если знаю человека 2-3 месяца, хотя бы общалась до этого. :)
7. не скована и не закомплексована.
8. доход не в счет:fie:)
  • 0

#291
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

2praetorian
ну шо ты такой пессимист!!! ты верь что есть!! придет время и ты ее встретишь. а если думать шо нет, так ты и когда она та самая у тя под носом будет, не заметишь ее:))


да это здесь форумчане сделали его пессимистом, он вполне нормально размышляет.
2преториан-стебаются все просто :smoke:

да, вполне нормально. я ж ничо не грю;)
тута половина стебаецца, а половина нэт...



Да ясен пень, что половина написанного это креатифф...
Я уже давно пессимистично отношусь к этому вопросу, но все еще надеюсь, что мне удасться взглянуть на нормальную девушку хотя бы одним глазком...
Стеб конечно... Но любопытство - как известно не порок...
  • 0

#292
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Что такое женщина?
очень малонаучное исследование.
Итак, женщина это такое существо, которое....
--
Проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон.
---
Выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом.
--
Любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково.
---
Путает клиренс с клинексом, а АБС с АБХСС,  но при этом уверенно, что водит машину лучше тебя.
----
Рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров.
----
Носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: ОЙ, что? Откуда это взялось? и Куда это делось? На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние каблуки и телефонные справочники Каира, оскорбляется до глубины души.
----
Единственное существо из всех живых существ умеет испытывать почти физиологическое удовлетворение от Марша Мендельсона.
---
Может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте.
----
Бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее"
---
Может 54 минуты проговорить  по телефону. С человеком, который ошибся номером.
:fie: продолжение следует....



:) ;) :weep: Вы должно быть знакомы со мной?!

И довольно близко...


судя по всему, да :smoke:


"Порядочная девушка из хорошей семьи"
она ночует дома...
домой возвращается не позже 10...
слушает папу с мамой...
хорошо учиться....
скромно одевается...
не крутит романы с каждый вторым...а наоборот тяжко идет на близкие отношения...долго ходит в "девочках"
максимум что светит парню после прогулки - скромный поцелуй в щечку...
в большей степени скована и закомплексована, хотя чаще всего достаточно развита...
обеспеченность вообще не беру в расчет....


Итак: ъ
1. ночую дома :weep:
2. Домой возвр-юсь не позже 00.00.
3. слушаюсь папу с мамой. но иногда они не правы
4.хорошо учусь. троек и двоек не видала
5. вульгарно не одеваюсь. Спортивно:cry:
6. С каждым пятым может быть.. близкие отношения приветсвуются. целуюсь на первом свидании, только если знаю человека 2-3 месяца, хотя бы общалась до этого.
7. не скована и не закомплексована.
8. доход не в счет:cry:)


ну вот вам порядочная девушка из хороший семьи, если не лукавит канешна.

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 09:41:40

  • 0

#293
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Какой шустрый как понос - еще Малыш а уже ему grafinya подавай!!! :smoke:
  • 0

#294
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Какой шустрый как понос - еще Малыш а уже ему grafinya подавай!!! :weep:

:) ;) :weep:
надо не забывать, что ща время акселератов!!!! а патом Малыш - это состояние души. возраст здесь не при чем! :smoke:

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 09:51:38

  • 0

#295
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а под графиней может быть просто графин.... Графин-Я! :smoke: Может он просто любитель выпить...воды?
  • 0

#296
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а под графиней может быть просто графин.... Графин-Я! :)  Может он просто любитель выпить...воды?

ну действительно!!! сейчас еще обвинят в....лучше помолчу :smoke:
  • 0

#297
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да не отмазывайтесь! Все мы любим "графинь" пока не узнаешь, что это - "девушка с будущим". Хотя мне сейчас хорошо - дружу с Человеком.
  • 0

#298
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да не отмазывайтесь! Все мы любим "графинь" пока не узнаешь, что это - "девушка с будущим". Хотя мне сейчас хорошо - дружу с Человеком.

ага...любим, а когда узнаем шо "девушка с будущим" еще больше любим, да? :smoke: :) ;)
  • 0

#299
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А ещё есть те которые в конце лета уезжают на учебу из родного горада!
Она Желает насладиться городом (и его мужским населением) в последний раз (Ну конечно если не сможет приезжать на каникулах)!
  • 0

#300
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Да не отмазывайтесь! Все мы любим "графинь" пока не узнаешь, что это - "девушка с будущим". Хотя мне сейчас хорошо - дружу с Человеком.

ага...любим, а когда узнаем шо "девушка с будущим" еще больше любим, да? :) ;) :weep:


Конечно, это хорошо, отлюбить во все щ... "девушек с будущим", но у меня другие методы по борьбе с данными вредителями - без насилия, без мата и больших разговоров с пеной во рту. Меня все это утомляет. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.