Перейти к содержимому

Фотография

MAXI ЧайЧто туда добавляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#201
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
И еще,вижу тут кто-то наткнулся на подделку-подделывать Макси Чай начали еще 3 года назад,просто Вам повезло,и Вы не сталкнулись с этим раньше.
  • 0

#202
n1tr0

n1tr0
  • Гость
  • 9 сообщений

;) Купила вчера макси чай...
Представляете... там была "чисто" вода с сахаром!!!
Уже макси час подделывают!!! :laugh:



А можно уточнить, где именно купили эту водичку с сахаром (магазин, лавка, рынок)? Ничего личного, просто профессиональный интерес! :) :)
  • 0

#203
n1tr0

n1tr0
  • Гость
  • 9 сообщений

ранние посты не читал, так что не судите строго если повторюсь...
Мaxi чай вовсе не чай, а простой типа пищевой порошок с вкусовыми добавками (различными, в том числе чая), который покупается мешками в Китае , а потом разбавляется и разливается в Алматинской области.
и как вы пьете его такая ведь гадость,
как описал его мой друг - мыльная водичка с сахаром.



Где именно в области разбавляется и разливается такой Махi чай? Есть конкретные адреса? :)
  • 0

#204
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Добрый вечер всем!
Я работала торговым представителем по Макси Чаю.Могу сказать одно-помимо заводского чай,есть еще и подделка на рынке,так что будьте осторожны.Если кого-то интересует,как отличить заводской чай от подделки,могу рассказать. :)

Расскажите интересна ведь :)
  • 0

#205
n1tr0

n1tr0
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый вечер всем!
Я работала торговым представителем по Макси Чаю.Могу сказать одно-помимо заводского чай,есть еще и подделка на рынке,так что будьте осторожны.Если кого-то интересует,как отличить заводской чай от подделки,могу рассказать. :)

Расскажите интересна ведь ;)



И как отличить? :)
  • 0

#206
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день всем!
При покупки Макси Чая первое,на что нужно обратить внимание-это сама бутылочка.Если бутылка,так сказать не первого использования (покоцанная,поцарапанная или грязная),стоит проверить дальше.Потом следует посмотреть крышку,крышки бывают двух видов-1-я,на которой выбита надпись "Galans",и 2-я,на которой написано белой краской,как на Кока-Коле.Если надпись сделана краской,то попробуйте ее сцарапать ногтем,если надпись отходит-это подделка.Не обращайте внимание,если цвет крышки не соответствует цвету чая (на черном чае должна быть красная крышка,на зеленом-зеленая,если наоборот-ничего страшного,просто остались крышки с прошлого разлива-не выбрасывать же их) :) .И последнее,на что следует обратить внимание-на дату выработки (она указывается сбоку на крышке).Помимо даты,там должно быть указано время разлива чая.Если,например,там стоит время 12.00.00,то возьмите для проверки еще одну бутылочку (такого же вида чая или другого),главное,чтобы на Ваш взгляд она тоже выглядела подозрительно.Если на второй бутылке указано тоже самое время 12.00.00-это подделка.В одну минуту можно залить 2-4 бутылочки,но никак ни упаковку (18 шт.),и уж тем более не разного вида.Когда варят один вид чая,второй не начинают варить,пока не промоют все оборудование.
Что касается того,в каком районе можно наткнуться на подделку-в любом районе города можно стать жертвой (в любом маленьком магазине,на улице,барахолке,оптовке,на любом базаре).Конечно,Вы не встретите это в супермаркете,потому что такие магазины принимают товар только по накладной от дистрибьютора или поставщика товара,которые,в свою очередь,обязаны предоставить сертификат на свою продукцию.ЧП берут товар,как у поставщиков,так и у оптовиков на базарах.Поэтому,есть вероятность того,что случайно могут приобрести подделку.
Зимой актуальность прохладительных напитков падает на время из-за холода,но в теплое время года-будьте осторожны.
  • 0

#207
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Думаю что очень полезная инфа!
Благодарю! :laugh:
  • 0

#208
n1tr0

n1tr0
  • Гость
  • 9 сообщений

ранние посты не читал, так что не судите строго если повторюсь...
Мaxi чай вовсе не чай, а простой типа пищевой порошок с вкусовыми добавками (различными, в том числе чая), который покупается мешками в Китае , а потом разбавляется и разливается в Алматинской области.
и как вы пьете его такая ведь гадость,
как описал его мой друг - мыльная водичка с сахаром.


Изготовителем напитка Махi чай является АО "Galanz botlers", на двух заводах находящихся в г. Алматы. Мы не отрицаем, что кто-то подделывает нашу продукцию. Так вот, человеку предоставившему достоверную информацию о подпольных цехах, производителях и местах сбыта, а также средствах доставки к торговым точкам (госномер машины, марка и т.д.) контрофакта гарантируем вознаграждение эквивалентное объему информации. Инфо по тел. 8701-713-8775, 8701-785-0614. Заранее благодарим!
  • 0

#209
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Думаю что очень полезная инфа!
Благодарю! :)

присоединяюсь :D
благодарствуем!
  • 0

#210
n1tr0

n1tr0
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветствую любителей напитка "Махi чай"! Неужели никто не владеет информацией о подделках? :spy:
  • 0

#211
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Знакомый сдавал дом приезжим из Чимкента.
Приезжает как-то за квартплатой, а там человек десять уже живут и в подвале разводят Макси чай.
Бутылки, этикетки- фирменные, кто-то сливает.
С тех пор ничего кроме негазированной воды стараюсь не покупать.
  • 0

#212
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вчера купила макси чай смородину, отпив уже половину бутылочки в мое горло попала какая-то склизкая разложившаяся тряпочка ;)

никогда в жизни не буду больше покупать такую хадость. и детям запретила строго-настрого :cool:
  • 0

#213
Династия

Династия

    он же tati28

  • Забанен
  • 5 сообщений
Какой ужас-сын вечно его просит-теперь никогда его больше не куплю.
Спасибо за информацию.

#214
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да видимо там есть все.. кроме чая
  • 0

#215
Яизнарода

Яизнарода
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Макси чай уже как год не чай вообще!!!!!!! :rolleyes: Много раз попадался просроченный!!! А такой классный был раньше, куда смотрит производитель??? Предпочитаю Нести!
  • 0

#216
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вчера купила макси чай смородину, отпив уже половину бутылочки в мое горло попала какая-то склизкая разложившаяся тряпочка :-)

никогда в жизни не буду больше покупать такую хадость. и детям запретила строго-настрого :D


Ужас :)
Хорошо,что я его уже около года не покупаю.Стараюсь минералку только брать.
  • 0

#217
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

( Много раз попадался просроченный!!! А такой классный был раньше, куда смотрит производитель???

а куда смотрите вы сами, когда покупаете? на каждой бутылке есть дата произ-ва. и что продают просроченный товар , вина не производителя,а продавца
  • 0

#218
POWER-KHAN

POWER-KHAN
  • Гость
  • 10 сообщений
макси чай - разведенная шампунь с водой и сахаром, как можно это пить??
  • 0

#219
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Один мой знакомый рассказывал,что его друг работал на заводе,где производят Макси Чай.Так вот,привозят нечно желеобразное в больших бочках и потом разводят.Чистейшая химия :-)
  • 0

#220
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Их на барахолке много)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.