Перейти к содержимому

Фотография

MAXI ЧайЧто туда добавляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#181
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется в макси чай ароматизатор мыла кладут, была в Ташкенте там есть их чай, вот чай как чай даже с малинкой)

Схожие ассоциации, но мне кажется, что ароматизатор-шампунь.
Признаться, пила иногда, но на этих выходных ТААК траванулась этим МакиЧаем, два дня встать не могла, теперь даже под угрозой смертной казни пить эту гадость не буду!
  • 0

#182
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я тоже не понимаю любителей этого Макси, лучше уж воду из диспенсера пить. Шампунь шампунем. Еще недавно в интернете читала, что его разводят из каких-то американских порошков. Короче Юпи вернулся.
  • 0

#183
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
читаю: вода, сахар, соки фруктов, регуляторы кислотости, экстракты чая,натур. и идент.натуральным чайные и ягодные ароматизаторы... :eek:
  • 0

#184
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Напиться можно только чистой холодной водой. Все остальное газированое и негазированое (кола, фанта, пиво, максичай и т.д.) лишь на короткое время утоляют жажду. Поэтому по выходным пью пиво, а по будням только воду. И ни какой химии :-)

В том-то и проблема, что чистую воду трудно найти. Из-под крана однозначно хлор+соли разные вперемешку с ржавчиной, бутилированная - как нарвешься(бывает тоже водопроводная или когда фильтр "садится" - все равно что без него), остается сомому фильтровать :eek: Но это ведь дома! Значит, остается выбирать из того, что предлагается.
  • 0

#185
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Макси чай хорошая вещь, но вот клубничный ужасный на вкус!
  • 0

#186
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Безобразно не вкусный напиток, ;) действительно лучше домашнего компотика...Безопасней :)
  • 0

#187
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Помню то, лето, когда он появился: хотела купить банку липтона, он тогда был в жестяных, но продавщица предложила макси чай, тогда он мне понравился. На след лето было еще терпимо, но потом его стало невозможно пить, в общем мне теперь на него даже смотреть стыдно :bored: .
  • 0

#188
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Помню то, лето, когда он появился: хотела купить банку липтона, он тогда был в жестяных, но продавщица предложила макси чай, тогда он мне понравился. На след лето было еще терпимо, но потом его стало невозможно пить, в общем мне теперь на него даже смотреть стыдно ;) .

наборот щас сахара стали меньше сыпать , мне такой больше нра
  • 0

#189
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
кстати, действительно, стали меньше сахара добавлять. но что-то опять стали грешить тем, что его не откроешь без посторонней мужской помощи... ((((

Vip kz, еще со вкусом розы не пробовали... там глотнул - и тут же отставил... ((( бяяяк!!!
  • 0

#190
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

кстати, действительно, стали меньше сахара добавлять. но что-то опять стали грешить тем, что его не откроешь без посторонней мужской помощи... ((((

Vip kz, еще со вкусом розы не пробовали... там глотнул - и тут же отставил... ((( бяяяк!!!


И со вкусом толи чернослива, и арбуза такая гадость. Лучше уж классик - зеленый с лимоном, Либо чёрный с яблоком :rolleyes:
  • 0

#191
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Заметил что Макси чай в 0,5 л и 1,5 л бутылках разные на вкус. 0,5 приятнее.
  • 0

#192
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
я полтора литра не видела, видела литр. но то, что 0,5 приятнее - факт - вкус насыщеннее и послаще, что ли, если, конечно, о вкусе Макси чая можно так отзываться )))
  • 0

#193
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
По вечерам гуляем с ребенком в Парке Горького после закрытия (живем рядом). Все лето наблюдаю как бомжи выбирают из урн именно бутылки из под Макси чая (наверное кто-то их принимает). Видимо где-то подпольно делают его самопальный, вот вам и вкус все время разный :rolleyes: Так что у нас на него стррожайший запрет у всей семьи!
  • 0

#194
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а еще мне фраза на этикетке нравится, ну типо "возможны осадки на дне бутылки, поскольку чай прготовлен якобы из натуральных листов чая и др. компонентов"! Так вот, кто-нибудь хоть раз там видел "натуральные" осадки от чайного листа??? Я нет...
  • 0

#195
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне очень нравился Ice Tea Lipton в жестянных банках, а теперь его нигде не продают :-) Может кто видел сей потерявшийся напиток?
А на счет Макси Чая - противный конечно, но выбирать особо не из чего...
  • 0

#196
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ранние посты не читал, так что не судите строго если повторюсь...
Мaxi чай вовсе не чай, а простой типа пищевой порошок с вкусовыми добавками (различными, в том числе чая), который покупается мешками в Китае , а потом разбавляется и разливается в Алматинской области.
и как вы пьете его такая ведь гадость,
как описал его мой друг - мыльная водичка с сахаром.

Сообщение отредактировал makio: 23.10.2009, 03:10:43

  • 0

#197
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Фу, ужасный этот Макси чай! Раньше его брала, сейчас уже стараюсь что-нить другое, сколько помню никогда 0,5 Макси чай крышка не открывалась.
  • 0

#198
"АРКЕНСТОН"

"АРКЕНСТОН"
  • Гость
  • 14 сообщений
:-) Купила вчера макси чай...
Представляете... там была "чисто" вода с сахаром!!!
Уже макси час подделывают!!! :)
  • 0

#199
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
с арбузом и киви ништяк.
  • 0

#200
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый вечер всем!
Я работала торговым представителем по Макси Чаю.Могу сказать одно-помимо заводского чай,есть еще и подделка на рынке,так что будьте осторожны.Если кого-то интересует,как отличить заводской чай от подделки,могу рассказать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.