Перейти к содержимому

Фотография

Я невыезднойневыпустят тех у кого есть хоть какие-то неоплаченные судебные штрафы

- - - - - штраф не выпускают за границу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#26032378
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Порядок вынесения постановления об ограничении выезда за границу и порядок его санкционирования судом

Порядок извещения и вызова участника исполнительного производства

Прекращение исполнительного производства

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан


Сообщение отредактировал Farmer: 06.05.2019, 21:35:34

  • 13

#101
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Съездили мои знакомые в Комитет по исполнению судебных актов, так вот, чтобы им сказали есть они в списке или нет, пришлось заплатить 5000 тенге :faceoff:

Это дорого, можно сесть в такси до Бишкека за 1000 тг и поспать там пару часов, и всё станет ясно 100%
  • 0

#102
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Съездили мои знакомые в Комитет по исполнению судебных актов, так вот, чтобы им сказали есть они в списке или нет, пришлось заплатить 5000 тенге :faceoff:

Офигеть! Это официально в кассу ?

ХЗ, узнаю, потом отпишусь. Но что то мне подсказывает, что это мимо кассы.
  • 0

#103
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да уж, по моему это все попахивает параноей
  • 2

#104
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да уж, по моему это все попахивает параноей

Вы знаете, мне жена так же говорит!
Вроде и понимаю, что кредитов не брал, ни с кем не судился, штрафов нет, перед налоговой чист... и все равно нагнали страху, блин!!! :rotate:
  • 0

#105
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Может устроим поездку в до границы Киргизии!!!! на бензинчик скинемся :)))
  • 0

#106
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
В общем узнала я, деньги ессесно мимо кассы, но людям надо было срочно знать, потому как уезжать на днях, в списках их нет, так что они успокоились. Кста, за определенную мзду вас легко уберут с базы :faceoff:
  • 0

#107
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я только что звонила в Комитет по исполнению судебных актов г. Астаны. Они отвечают за базу по всему Казахстану. Девушка мне ответила, что список обновляется с интервалом в 5 минут, если выносится новое постановление. Так что информация там актуальная.
  • 4

#108
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ну слава богу!!!
  • 0

#109
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Может устроим поездку в до границы Киргизии!!!! на бензинчик скинемся :)))

Вы думаете, там все серьезно? Я имею ввиду, там эти списки отслеживают?

Я только что звонила в Комитет по исполнению судебных актов г. Астаны. Они отвечают за базу по всему Казахстану. Девушка мне ответила, что список обновляется с интервалом в 5 минут, если выносится новое постановление. Так что информация там актуальная.

Повторюсь за Авиллой "Ну слава Богу!!!"
  • 1

#110
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Может устроим поездку в до границы Киргизии!!!! на бензинчик скинемся :)))

Вы думаете, там все серьезно? Я имею ввиду, там эти списки отслеживают?

думается да. база ведь общая у погранцов
а так можно было бы через аэропорт Бишкека уехать из КЗ

#111
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Блин зачем я вообще эту тему нашел на форуме? Капец, сначала визу ждать, потом еще этот список. Как в советские времена блин. Вот не знал бы, и спал бы спокойно
  • 1

#112
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Завтра тоже вылетаю в Турцию.
Вчера провожал друга в Ташкент. Для успокоения души попросил его, чтобы при прохождении границы пробил и меня на ограничения. Минут через 20 отзвонился, сказал, что все нормально, пограничник без паспорта проверил по ФИО. Он только спросил, зачем это ему.
Наверное, тут человеческий фактор играет. Кто-то помогает, кто-то не хочет. Госслужба же.
  • 0

#113
Dan Dan

Dan Dan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Во вторник вылет, не платил налог на ТС за прошлый год, оплачу завтра. Путевку приобрел вчера, на сайте минюста в списках нет, послезавтра отпишусь.

В понедельник оплатил задолженность + оказался еще один долг по тс за 2010г. хотя все вроде как оплачивал, но спорить было некогда поэтому все оплатил, перед оплатой зашел в налоговую проверил штрафы по транспорту, но проверять свою задолженность лучше хотя бы за 1 день до вылета, народу там куча, я пролез без очереди)), у кого есть авто лучше проверить, потому что люди стояли, которым пришло уведомление о задолженности за 2000г.))) + пеня! Мне уведомления не приходили. В аэропорту прошел таможню без проблем. п.с. если есть долг, и вы о нем знаете то платите пеню по отдельной квитанции, я наступил на эти грабли, заплатив одной квитанцией пеню и налог. пришлось еще раз платить пеню.

Сообщение отредактировал Dan Dan: 27.06.2013, 03:56:14

  • 1

#114
Dan Dan

Dan Dan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В департаменте юстиции сказали "Вам какой отдел нужно, мы ничо не знаем))" г Павлодар
  • 1

#115
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Съездили мои знакомые в Комитет по исполнению судебных актов, так вот, чтобы им сказали есть они в списке или нет, пришлось заплатить 5000 тенге :faceoff:

Это дорого, можно сесть в такси до Бишкека за 1000 тг и поспать там пару часов, и всё станет ясно 100%

Я фшоке! Граждане, вы что делаете?! Стописятвосемь раз получала эту инфу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Ну, у нас народ если хочет заплатить, то непременно заплатит! \Кто может отказать вам в получении далеко несекретной информации, тем более не на "дядю", а на себя лично?! Таким макаром эта порочная практика быстро станет нормой, не надо кормить мздоимцев!

Девушка мне ответила, что список обновляется с интервалом в 5 минут, если выносится новое постановление. Так что информация там актуальная.

Только вы не путайте информацию в базе с официально опубликованными списками. Они не обновляются с такой скоростью точно. Я лично знаю людей у которых ограничения есть, а в списках их нет.

В департаменте юстиции сказали "Вам какой отдел нужно, мы ничо не знаем))" г Павлодар

Опять путаете ДЮ и Департамент по исполнению судебных актов.
  • 0

#116
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мда... Прям Шекспировские страсти разыгрались. Я смотрю, легких путей никто не ищет :)
Товарисчи! революция в опасносте. Поднимите глаза вверх - там прикреплена "шапка" с ссылкой на сайт, ищите себя там.
  • 0

#117
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ищите себя там.

Для параноиков, рекомендую поискать себя не только в списке кому ограничен выезд за границу, но и в реестре должников. Судя по датам исполнительного документа, список более менее актуальный, ибо есть даты начала июня 2013 года.
  • 0

#118
Dan Dan

Dan Dan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Опять путаете ДЮ и Департамент по исполнению судебных актов.

Ничего не путаю, посмотрите название сайта на который заходите по 4-й ссылке в шапке! Зачем мне департамент по исполнению судебных актов!?)), я не такой богатый.
  • 0

#119
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ограничить выезд может только суд. Так что все правильно.
  • 0

#120
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Опять путаете ДЮ и Департамент по исполнению судебных актов.

Ничего не путаю, посмотрите название сайта на который заходите по 4-й ссылке в шапке! Зачем мне департамент по исполнению судебных актов!?)), я не такой богатый.

Сайт то Министерства Юстиции. Департамент юстиции и Департамент по исполнению судебных актов отдельные подразделения министерства Юстиции и к друг-другу отношения не имеют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.