Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
НАБОР НОЖЕЙ Артикул: LZ-102-PH
Материал лезвия: нержавеющая сталь марки AISI 420-J2
Материал ручки: пластмасса ПОМ
(полиоксиметилен)
с наконечником
из нержавеющей
стали
Можно мыть в посудомоечной машинеИзображение
  • 0

#42
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Blagodarova1 2 г. назад

Очень убедительная презентация, показывающая как легко можно готовить без употребления масла при жарке (это как канцерогены, так и лишние калории). Посуда Цептер действительно дает возможность сохранить здоровье, молодость, а также сэкономить время и энергоресурсы. Мясо и раньше жарила без масла, а вдохновившись увиденным попробовала вчера приготовить блины по этой технологии - получилось очень вкусно и полезно!!!
  • 0

#43
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кастрюлька


А я вот не знаю даже в какую сторону метнуться с своим мнением. У меня только кастрюлька от набора на работе коллеге подарили, а ей столько не надо, одну мне продала. Пользуюсь уже 9 лет, скажу сразу волшебства никакого не заметила в приготовлении, как консультанты тут пишут, т. е. не стоит она таких бешеных денег. Но качество стали действительно отличное, моется хоть губками, хоть щётками. Ничего не подгорает. В общем с удовольствием прикупила бы ещё одну кастрюльку побольше, но боюсь нарваться на мошенников от Китая.))

Ольга
2013-03-10 | 10:23


Комментарии читателей#1
Ольга, если Вы будете приобретать посуду только в офисе компании через представителя, то не нарветесь на подделку - это раз. Во-вторых, попросите консультанта компании, чтобы он Вам показал, как правильно готовить в Вашей кастрюльке, станьте организатором домашней презентации, еще и подарок от компании получите! Узнайте в офисе Вашего города, как это сделать.)
  • 0

#44
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Купила себе кастрюлю


У меня проблемы с давлением вот уже три года. Врач сказала, что необходимо отказываться от соли. Но как? Вся еда, которую я раньше ела - по всем полно соли, и я уже привыкла. Но плюс в том, что посуда эта сохраняет свойства еды, не выпаривает все витамины и готовить можно без соли - вкус-то остается! Я очень была удивлена.


Маргарита
2013-02-19 | 12:32
  • 0

#45
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Очень хороший фильтр


Фильтр шикарный, вода лучше даже, чем в бутылках. Уже год пользуюсь в г. Астана фильтром, все устраивает. Все работает, вода СУПЕР чистая. Я пробовал воду с других фильтров - не сравнить. "Цептер" рулит. Что посуда, что фильтр - все на высоком уровне. Я не работаю в "ЦЕПТЕРЕ"! Просто реально нравится и я хочу поделиться с Вами своим опытом.Данияр
2013-01-17 | 21:05
  • 0

#46
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день! Если вы хотите быть здоровыми то хочу вас познакомить с продукций от компаний Zepter.
  • 0

#47
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
http://www.e-zepter....dex.php?start=5
  • 0

#48
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мы предлагаем Вам приобрести необходимые товары от ZEPTER в рассрочку без процентов
  • 0

#49
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#50
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#51
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подделки посуды Цептер II


Как сообщили нам, пользователи посуды Цептер в Армении (спасибо Анне Саргесян), там появилась в продаже новая разновидность незаконных низкокачественных подделок продукции ЦЕПТЕР. Они маркируются логотипом "Prima Germany Zepter" как и во всех предыдущих случаях, пользователь вводится в заблуждение незаконным использованием логотипа ZEPTER.
В связи с этим, наш сайт подготовил материал и вносит свой информационный вклад в защиту пользователей от подделок, читайте внимательно, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Как определить Подделки?
если на коробке или на дне кастрюли Вы видите надпись: Интернациональ Zepter, Haus Muller, MullerHaus, HausMuller, Royal Imperial, Prima Germany Zepter и другие вариации слов и словосочетаний со словом “Zepter”
если при этом Вы никогда в живую не видели настоящую посуду Цептер и не держали ее в руках
если только со слов продавца Вы можете думать, что перед Вами посуда Цептер
если у продавца отсутствует папка с документами: сертификаты качества, гигиенические сертификаты и т.д.
если продавец странной наружности и предлагает Вам посуду в местах, где Вы его можете видеть первый и последний раз
если посуда идет в комплекте из 17 предметов (бывает больше)
если в комплекте с посудой идет пластиковая карточка (без адреса и телефона, и каких -либо других данных сервисной службы или завода-изготовителя)
если в довесок к посуде идут столовые приборы в кожаном чемодане (72, 84 предмета)
если коробка упаковки синяя, а внутри каждый предмет не упакован в отдельную коробку
если посуда упакована в чемодан
если нет контактных данных продавца
если цена посуды изначально значительно меньше цены указанной на сайте, и стремительно уменьшается, пропорционально увеличению времени , потраченному на разговор с продавцом
если на Ваш вопрос: “А почему здесь написано Zepter и ........?” или “А почему здесь написано Хаус Мюллер и ........?” , продавец рассказывает Вам истории о дочерних компаниях Zepter, о таможенном конфискате, о ворованной с завода продукции и т.д.

В этих случаях можно с уверенностью заявить, что это подделки, бегите оттуда, чем дольше Вы разговариваете с продавцом, тем больше вероятность покупки! Это отлаженная система мошенничества.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#52
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#53
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#54
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение


Будьте добры, цену уточните.
  • 0

#55
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день! Если вы хотите быть здоровыми то хочу вас познакомить с продукций от компаний Zepter.


  • 0

#56
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Изображение


  • 0

#57
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Многофункциональный миксер, который никогда не подведет!
Удобный и легкий
Многофункциональный
Мощный и быстрый
Универсальный, с несколькими аксессуарами
Эргономичный
Простота в использовании, легко моется

Экономит ваше время и работу Mixsy является:
экономичный
быстродействующей
компактный
низкий уровень шума

mixSy ® является полный продукт состоит из:
Mixsy прибора
набор насадок:
Минсер
Взбиватель
Венчик
Нож для мясо
мельница процессор
емкость из поликарбоната
подставка для хранения

mixSy ® делает приготовление пищи быстрее и проще, чем когда-либо прежде. Вы можете сделать нарезанные овощи, соусы и детское питание в мгновение ока. Вы даже можете использовать mixSy ® прямо в кастрюле. Вы можете использовать его, чтобы нарезать овощи или фрукты для фруктовых салатов, Frappes и джемом. Создание десерты, печенье и блины еще проще.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
230 - 240 В переменного тока, 50 циклов
170 Вт
11000/16000 об / мин
Дважды оплетке
EN 61000-3-3:1995
Защитный выключатель с импульсным контакте
33 см
925 г
Спиральный, 1,5 м
Все материалы частей нержавеющего, без вкуса и стойкая к коррозии
продукты питания
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#58
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Изображение


  • 0

#59
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Изображение


  • 0

#60
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день! Если вы хотите быть здоровыми то хочу вас познакомить с продукций от компаний Zepter.
  • 0



Темы с аналогичным тегами zepter, жить долго и здорово, здоровое питание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.