Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день! Если вы хотите быть здоровыми то хочу вас познакомить с продукций от компаний Zepter.
  • 0

#2
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Многофункциональный миксер, который никогда не подведет!
Удобный и легкий
Многофункциональный
Мощный и быстрый
Универсальный, с несколькими аксессуарами
Эргономичный
Простота в использовании, легко моется

Экономит ваше время и работу Mixsy является:
экономичный
быстродействующей
компактный
низкий уровень шума

mixSy ® является полный продукт состоит из:
Mixsy прибора
набор насадок:
Минсер
Взбиватель
Венчик
Нож для мясо
мельница процессор
емкость из поликарбоната
подставка для хранения

mixSy ® делает приготовление пищи быстрее и проще, чем когда-либо прежде. Вы можете сделать нарезанные овощи, соусы и детское питание в мгновение ока. Вы даже можете использовать mixSy ® прямо в кастрюле. Вы можете использовать его, чтобы нарезать овощи или фрукты для фруктовых салатов, Frappes и джемом. Создание десерты, печенье и блины еще проще.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
230 - 240 В переменного тока, 50 циклов
170 Вт
11000/16000 об / мин
Дважды оплетке
EN 61000-3-3:1995
Защитный выключатель с импульсным контакте
33 см
925 г
Спиральный, 1,5 м
Все материалы частей нержавеющего, без вкуса и стойкая к коррозии
продукты питания
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ешь здорово - живи дольше.
Научной медициной доказано, что неправильное и нездоровое питание - причина 65% всех проблем со здоровьем, а неправильное приготовление пищи - главная причина нездорового питания. Zepter предлагает уникальное и долговечное решение - запатентованную систему для правильного приготовления здоровой пищи. Сегодня мы правильно можем приготовить здоровую пищу в посуду Zepter!
И легче, и быстрее, и дешевле, и здоровее
  • 0

#4
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#5
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Миссия Zepter: УШЬ ЗДОРОВО _ ЖИВИ ДОЛЬШЕ!!!!!
Пища может лечит и должа ЛЕЧИТЬ, но пища также может подвергать серьезной опасности наше здоровье и нашу жизнь.
Гиппократ учил: Да будет пища твоя лекарством твоим, да будет лекарством твоим пища твоя
  • 0

#6
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#7
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#8
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#9
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#10
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ВЫСОКИЕ ИДЕАЛЫ
Мы гордимся нашей продукцией.
Мы гордимся ее совершенным качеством, поразительным дизайном
и высокой технологичностью.

Мы любим свою работу.
Мы ценим тех, кто работает с нами.

В основе всех наших свершений лежит
основополагающий принцип:
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА.
  • 0

#11
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
НАГРАДЫ
Золотой Меркурий (присуждалась 5 раз)
1994, 1995, 1996, 1997 и 2010 - Италия
Награждается элитных компаний в Европейское сообщество за достижения в области технологии и новые и оригинальные продукты
Награждается Zepter International в качестве лидера в итальянский промышленный прогресс.

"Кавалер дель Lavoro делла Repubblica Italiana"
1997 - Италия
Награждается Г-н Филип Цептер за выдающиеся услуги, оказанные итальянской промышленности и Сообществом.

Золотая награда (Business Initiative Directions,)
2004 - Франкфурт, Германия
Международный "Арка Европы" премия за качество, лидерство, технологии и инновации в Zepter International CH
Silberwarenfabrik Jager, Германия.

30-й Золотой приз за коммерческий престиж (New Millennium Award)
2000 - Мадрид, Испания Zepter Holding.

14-я международная награда за качество
2000 - Париж, Франция
Награжден редакции и клубом Лидеров Торговли в Zepter International.

Знак Холестерин Prophilaxis
1994 - Варшава, Польша
Честь присуждена Цептер посуда для борьбы с холестерином
Награжден польским Организация Heart Protection для Zepter International.
  • 0

#12
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#13
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Гоадусник лобный есть?
  • 0

#14
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Гоадусник лобный есть?

Ответила
  • 0

#15
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#16
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Неправильное питание - является главной причиной ожирения, которое стало вызывать инфаркты, инсульта, рака, заболевания печени, респираторные заболевания
  • 0

#17
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Изображение
  • 0

#18
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ZEPTER COSMETICS

За последние несколько лет компания Zepter International достигла больших успехов в области разработки и производства косметической продукции. Лаборатория Zepter в Швейцарии использует последние достижения в биотехнологии для производства косметических средств на основе свежих растительных экстрактов и растительных протеинов, которые укрепляют и увлажняют кожу, способствуют восстановлению клеток эпидермиса и борются со старением.

Полные линии средств по уходу за кожей удовлетворят потребности каждого человека:

Для молодой кожи идеально подойдет косметическая линия Swiss Nature . Она основана на экстракте эдельвейса, обеспечивающего естественную защиту от свободных радикалов. Экстракт эдельвейса - настоящий коктейль веществ с антиоксидантами. Они противостоят старению кожи и защищают от свободных радикалов, образующихся под воздействием ультрафиолета, табачного дыма и окружающей среды.

Поддержать красоту и молодость кожи поможет Swisso Logical Skincare Line . В это линии Вы найдете косметику для восстановления , увлажнения и очищения кожи , косметические средства для ухода за телом и волосами , а так же дезодоранты и великолепный парфюм для мужчин и женщин . Вся линия Swisso Logical основана на экстракте эхинацеи, обладающего удивительными природными свойствами.

La Danza - косметическая линия с легким цветочным ароматом, борется с преждевременным старением кожи . Эта косметика основана на фруктовых кислотах.

SPA косметика из линии Swisso Logical Active SPA , основана на натуральных средствах с активными веществами, полученными из морских глубин и экологически чистых уголков сада , и не содержит консервантов. Она включает в себя тканевые маски для омоложения, для сияния и для увлажнения кожи, средства для ухода за кожей и телом: скрабы, гели для душа.

Swisso Logical Philip For Men - это туалетная вода и средства для ухода за кожей полностью посвещенные мужчинам. Косметика для мужчин создана для поддержания здоровья и красоты мужской кожи и защиты ее от старения.

Swisso Logical Baby Care Line - косметика для детей от Цептер специально разработана для нежной детской кожи, которая нуждается в специальном уходе. Косметические средства этой линии дерматологически тестированы, гипоаллергенны, обладают легким и нежным ароматом ромашки, не содержат ланолин или продукты животного происхождения и не содержат спирта.
  • 0

#19
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Отзывы о косметке цептр, взятый с интернета:
Саша
О, Чудо! Я нашла первый эффективный антицеллюлитный крем! Да, именно Zepterовский ! Мне посоветовала знакомая, будучи от природы крайне недоверчивой и, учитывая стоимость данного крема, я решила найти информацию, не поленилась и позвонила-таки напрямую на фабрику в Швейцарию! Я еще не видела такого подхода к каждому клиенту. Во-первых, у них есть русскоговорящий сотрудник, во-вторых, к телефону пригласили заведующего лабораторией по исследованию косметических средств и ответили на все мои вопросы! Их доводы меня убедили и я купила у представителя 2 крема, кстати, параллельно я зарегилась в Бьюти клубе ( это дало мне скидку в 30%!) цептер и купила крема ( еще для рук прихватила, уж больно все его нахваливают и есть за что!!!). Но поподробней об антицеллюлитнике: я в восторге! Заканчиваю первый тюбик, кожа разглаживается на глазах! Я сделала фото специально три недели назад и результат потрясающий! Но мне объяснили, что лучшие результаты можно ожидать через 2 месяца использования, это связано с действием активных компонентов и многими факторами, которые мне долго перечисляли....но! Если бросить посередине - нельзя ожидать полного результата. Крем экономный, в еще более серьезный результат я верю, смотря, пардон на свою попу! :) кстати, тот самый крем, золотая линия, крем для рук я использую для всего тела! Там золотые частицы, крем отлично увлажняет и кожа сияет, идеально для пляжного сезона. Другими словами, я преклоняюсь перед этой так мало известной, но такой качественной косметикой! Всем советую!
  • 0

#20
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
voron-nica
Хочу похвалить серию SWISS NATURE от Zepter. Начала использовать недавно, но уже, кажется, поняла, что нашла своё. По крайней мере сейчас альтернатив не вижу. Использую бальзам для кожи вокруг глаз, крем для ступней, гель для душа и увлажняющий лосьон для тела. Косметика с экстрактом эдельвейса. Результат очень хороший. Меня отговаривали от Zepter, мол, какая у них может быть косметика, они же только кастрюли да сковородки делают. А вот, оказалось, не только. Интересно было оценить их косметику, конечно. Если честно, сама не ожидала такого результата. Вернее, надеялась, конечно, за такие деньги получить хоть что-то, но получила всё и сполна )) Действительно, кожа значительно улучшилась. Про круги под глазами я просто молчу – больная тема прям была. Постоянно тональником пользовалась. Теперь хоть не надо такой слой тона наносить. И для тела средства очень хороши. Замечательная линия, всем советую.
  • 0



Темы с аналогичным тегами zepter, жить долго и здорово, здоровое питание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.