Перейти к содержимому

Фотография

Рок музыкаВсё о рок музыке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#221
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2 Uniqque : У мну есть "Karma And Effect" (2005),и ещё штуки четыре всяких песен...Приезжай в Астану!=)))

2 JayKay: Положительно отношусь!)За линк спасибо.;)


Билин, клёвый ты такой, весёлый :p Спасибо тебе!!! :) А хже качнуть можно не подскажешь??? :smoke:
  • 0

#222
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
Блин, прикольно сделали. Даже очень ничего - спасибо за ссылку! :smoke:
  • 0

#223
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кАнеШно скажу...
http://www.mediaportal.ru

Seether
Karma and Effect (2005)

1. Seether - Because Of Me (3:36) (Рекомендую)
2. Seether - Remedy (3:27)
3. Seether - Truth (3:50)
4. Seether - The Gift (5:34)
5. Seether - Burrito (3:51)
6. Seether - Given (3:46) (Рекомендую)
7. Seether - Never Leave (4:59)
8. Seether - World Falls Away (4:40) (Рекомендую)
9. Seether - Tongue (4:06)
10. Seether - I'm The One (2:49)
11. Seether - Simplest Mistake (5:28) (Рекомендую)
12. Seether - Diseased (3:40) (Рекомендую)
13. Seether - Plastic Man (3:54)
------------------------------------------------------
53:40
----------
ВотЪ.:smoke:
  • 0

#224
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Народ, а кто-нибудь слышал о команде Мадвэйн? если да, то интересно было узнать ваши мнения!
  • 0

#225
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Народ, а кто-нибудь слышал о команде Мадвэйн? если да, то интересно было узнать ваши мнения!


Клёвые они, НО!!! Zлые очень!!! (я о них узнал: Корабль приZрак фильм был - так вот в конце песТня играет саундтреком Falling) вот это самое лучшее. что у них есть!!! ...... но получше Soul Fly!!! одноZначно!!! :rotate:
  • 0

#226
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
MuDvAyNe классные ребята.Хоть и злые!)))
Самый впечатливший меня альбом,это L.D.50..."Nothing to Gein" особенно потрясла,и ещё эти звуки в междутемах...
Последний "Lost And Found" (2005) тоже очень даже ничего...

Soulfly это уже совсем другое,лучше бы Макс остался в Сепультуре,хороших трешевых команд итак мало осталось..
У Soulfly предпоследнее творение "Prophecy"(2004) очень понравилось,более мелодично чем все остальные...
Вот-вот уже выйдет новый их альбом:
Soulfly анонсировали трек-листинг их нового альбома "Dark Ages", он выглядит так:

01 - "The Dark Ages"
02 - "Babylon"
03 - "I And I"
04 - "Carved Inside"
05 - "Obliteration"
06 - "Frontlines"
07 - "Inner Spirit"
08 - "Corrosion Creeps"
09 - "Riot Starter"
10 - "Bleak"
11 - "Feel The Hate"
12 - "Stay Strong"
13 - "Soulfly V"
14 - "(untitled)"

В недавнем интервью лидер группы - Макс Кавалера (Max Cavalera) высказался о новом альбоме так:

КАВАЛЕРА: "Альбом был написан под влиянием событий, которые произошли в декабре - убийством Димебага Даррела (Dimebag Darrell, гитарист Pantera/Damageplan) и смертью Моисея (внук Макса). Эти события оказали на меня сильное влияние, и, соответственно, на материал альбома, поэтому альбом получился немного мрачнее обычного.
Запись альбома проходила во Франции, Турции, и России, мы использовали некоторые специфические инструменты, которые смогли раздобыть в этих странах. И это, несомненно, сильно скажется на атмосфере альбома.
Также на звучание альбома повлияли Марк [Rizzo, гитара] и Джо [Nunez, барабаны], эти парни настолько крутые металюги, что только один их вид заставил меня сделать очень тяжёлый и зверский альбом. Я почти не слушаю металл, но Марк буквально живёт и дышит металлом. Всё подобное Lamb Of God, Slayer, Maiden, Napalm Death и другое экстримально-сумасшедшее дэт металл дерьмо. Ему нравится играть их рифы и ему понравилась идея того что мы выпустим подобный альбом"

Релиз альбома "Dark Ages" состоится 13-го Сентября через Roadrunner Records.
  • 0

#227
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну ты круто задвинул!!! )))))))))))) RESPECT!!!
  • 0

#228
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Sevendust нравиться кому нибудь? (Alternative Metal)
  • 0

#229
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Че то Феномена начала нравится. есть инфа у кого-нить? старая группа.
  • 0

#230
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Sevendust нравиться кому нибудь? (Alternative Metal)


Да вроде ничё так!!! :smoke: ....... У меня дома клип есть даже один и альбом какой-то!!! :rotate:
  • 0

#231
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Uniqque: У меня два альбома "Animosity"(2001) и "Seasons"(2003)
Хорошая весчь...
Щас ищу группу Grade 8,это тоже типа того,Alternative Metal и примесь Хип-Хопа.
  • 0

#232
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А мне нравится God Smack - вот это реальная тема!!!
  • 0

#233
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
ничё се, а я то думал что Мадвэйн никому неизвестна:rotate: окасца есть люди знающие!! музыка этих чуваков меня конкретно щас вставляет!!! все они профи с большой буквы!!! а мне Гадмсэк понравились после просмотра их живого концерта!!
  • 0

#234
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ничё се, а я то думал что Мадвэйн никому неизвестна:smoke: окасца есть люди знающие!! музыка этих чуваков меня конкретно щас вставляет!!! все они профи с большой буквы!!! а мне Гадмсэк понравились после просмотра их живого концерта!!


естессна, God Smack - это мляяяяяяяяяяя :rotate:
  • 0

#235
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Че то Феномена начала нравится. есть инфа у кого-нить? старая группа.


Да группа хорошая. Есть только одна их песенка - Dance with the devil...
  • 0

#236
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Godsmack суперская весчь!Есть все альбомы кроме первого
"Godsmack" (1998),стиль Nu-Metal/Industrial,хотя индустриала там маловато,но музыка отличеая,мощьная можно сказать,особенно альбом Faceless...
-----------------------------
Послушал альбом "Means To An End" (2005) группы Biohazard...Хех,они уже под трэш закосили,а не под рэпкор...
Вещи стали делать более брутальными,у Chimara последняя весчь получилась тяжеловатая!
  • 0

#237
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Especcially: "Godsmack" - stand alone!!!
  • 0

#238
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Godsmack суперская весчь!Есть все альбомы кроме первого 
"Godsmack" (1998),стиль Nu-Metal/Industrial,хотя индустриала там маловато,но музыка отличеая,мощьная можно сказать,особенно альбом Faceless...
-----------------------------
Послушал альбом "Means To An End" (2005) группы Biohazard...Хех,они уже под трэш закосили,а не под рэпкор...
Вещи стали делать более брутальными,у Chimara последняя весчь получилась тяжеловатая!


у биохазардов полно таких вещей, скорее репкоровых меньше, предпоследний альбом тоже мясной был kill or be killed который
  • 0

#239
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я недавно эту команду стал слушать...Частями,особо ещё не изучал.
  • 0

#240
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Uniqque: I Staind Alone...Это тема из "Scorpion King" и ещё её влепили в саундтрэк "Prince of Percia 2: Warrior Within".Судя по всему,композитором всего саундтрека являеться Godsmack...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.