Перейти к содержимому

Фотография

Рок музыкаВсё о рок музыке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
KoЯn...Nu Industrial Metal.
Их песни рвут душу на части,что касаеться музыки,такого баса я ещё нигде не слышал... ... конечно не слышал - там такая кухня записи всего этого дерьма, что трудно представить (поймёте, если хоть немного музыкант) ......... они там даблы прописывают басовые и слепят и мягко играют, а ещё рифовые партии, для того, чтобы был ниZZZ - проигрывают на басс-гитаре с примочками (на гитаре таких обертонов вообще нет)!!! Вот и прикиньте, как оно - дубасит не по детски!!! На Капчик на той неделе ездил у меня в домике на стене так и было написано KoЯn - это круто!!! )))))))))
  • 0

#182
LUCIY

LUCIY
  • Гость
  • 23 сообщений
Да Uniqque ты прав на счёт KORN это реальные пацаны я их тоже уважаю! :D
  • 0

#183
Morgen

Morgen
  • Гость
  • 15 сообщений
а тема металла есть?? че-то я или плохо искал или нету...млина но если рок то Oasis рулит...и вообще мне больше русский рок по душе...а если вообщем то метал это самая тема!!!
  • 0

#184
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
Oasis - форева!!! :D
  • 0

#185
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
получилось что эта тема посввящена темам рок-музыки на других сайтах.. :smoke:
  • 0

#186
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

а тема металла есть?? че-то я или плохо искал или нету...млина но если рок то Oasis рулит...и вообще мне больше русский рок по душе...а если вообщем то метал это самая тема!!!


метал была тема, чего-то заглохла
  • 0

#187
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

А кто предпочитает слушать BLACK METALL? Например Cradle Of Filth


Мне больше по нраву Children of Bodum. Класные вещи ребятки лабают. Крэдля конечно ничего тоже. Да а Бурзум ктонить слушал?

#188
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А кто предпочитает слушать BLACK METALL? Например Cradle Of Filth


Мне больше по нраву Children of Bodum. Класные вещи ребятки лабают. Крэдля конечно ничего тоже. Да а Бурзум ктонить слушал?


Ну рас пошла такая пьянка, то мне больше по душе Napalm Death, ну илина крайняк Cannibal Corpse. Но Napalm Death - круче!!! :smoke:
  • 0

#189
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Uniqque : KoЯn рулит,басуха у Филди просто уникальная...
Тексты вообще берут за душу...
Жаль что Head ушёл...

Сообщение отредактировал AlexWest: 04.07.2005, 16:11:51

  • 0

#190
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2 Uniqque : KoЯn рулит,басуха у Филди просто уникальная...
Тексты  вообще берут за душу...
Жаль что Head ушёл...


кто, куда ушёл??? я не в курсе.........я даж билин, как кого зовут не знаю :smoke:
.........ну, насчёт текстов - это ты дал маху....я лично вообще понятия не имею о чём они поют :p
у меня есть DVD - концерт. если надо - давай махнёмся на чё-нить... :)
  • 0

#191
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кому placebo нравиться?
  • 0

#192
_777_

_777_
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
КОЯn рулит это точна но вот мне больше нойз нравиться !!!!!!!!

Сообщение отредактировал _777_: 04.07.2005, 23:57:30


#193
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
щас и до SlipKnota дойдем.
  • 0

#194
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

А кто предпочитает слушать BLACK METALL? Например Cradle Of Filth


Мне больше по нраву Children of Bodum. Класные вещи ребятки лабают. Крэдля конечно ничего тоже. Да а Бурзум ктонить слушал?


Ну рас пошла такая пьянка, то мне больше по душе Napalm Death, ну илина крайняк Cannibal Corpse. Но Napalm Death - круче!!! :smoke:


А по мне круче чем Borzoom нет. Вот Блэк в хорошем смысле слова. Прикольно. Я так и не смог прально слова разбирать в их песнях.

Да кстати, что вы скажите о Рок музыке с элементами кельтских и шотландских мелодий...

#195
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
to JayKay
Ну, было дело этой группой очень интересовался... но что-то от них ничего не слышно в последнее время...

Сообщение отредактировал Big Mouth: 05.07.2005, 10:01:30

  • 0

#196
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Развели тему кому чё нравится. Ну тогда и я встряну: АРИЯ Форева!!!
:smoke: :) :p
И возражения не принимаются! ;)
  • 0

#197
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Развели тему кому чё нравится. Ну тогда и я встряну: АРИЯ Форева!!!
:smoke:  :)  :p
И возражения не принимаются! ;)


Ещё как принимаются. Для детей от 8 до 14 лет. Ария, ну не серьезно это. Последние Альбомы, что с Кипеловым, что без, почти попса. А о Кипелове ваще отдельный разговор. Тот вообще в попсу ударился.

#198
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Развели тему кому чё нравится. Ну тогда и я встряну: АРИЯ Форева!!!
:)  :p  ;)
И возражения не принимаются! :fie:


Ещё как принимаются. Для детей от 8 до 14 лет. Ария, ну не серьезно это. Последние Альбомы, что с Кипеловым, что без, почти попса. А о Кипелове ваще отдельный разговор. Тот вообще в попсу ударился.


Ой, да что вы говорите?!
Может тогда "Герой асфальта, Беспечный Ангел, Колизей(да и весь последний альбом)" попсой назовёшь??? :p

Ария это живая легенда русского рока!!! У меня полно знакомых, всех возрастов :smoke: , которые её слушают.

Покажи хотя бы одного "рокера", который назовёт АРИЮ попсой. ;)
  • 0

#199
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Развели тему кому чё нравится. Ну тогда и я встряну: АРИЯ Форева!!!
:)  :p  ;)
И возражения не принимаются! ;)


Ещё как принимаются. Для детей от 8 до 14 лет. Ария, ну не серьезно это. Последние Альбомы, что с Кипеловым, что без, почти попса. А о Кипелове ваще отдельный разговор. Тот вообще в попсу ударился.


Всё верно, а ей и так .......... 2005 - 1985 .......... билин - уже 20 лет!!! непорядок - РЕБЁНОК-ПЕРЕРОСТОК!!! ..... шутка, не злись!!! Ария - ну может отпустите уже дедусьна покой, что Вы их вечно мусолите...... :smoke:
  • 0

#200
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Покажи хотя бы одного "рокера", который назовёт АРИЮ попсой. 

Ха. Ну я. Только ты сейчас начнешь высказывания выдавать типа "да ты ненастоящий рокер, если Арию попсой считаешш" и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.