Перейти к содержимому

Фотография

Рок музыкаВсё о рок музыке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#201
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
к арии отношусь равнодушно, то есть никак, из метала предпочитаю классический дум, типа, paradise lost, tiamat, amorphis, anathema, lake of tears и т.д., но больше нравится современный ню-метал и классический хардкор
  • 0

#202
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений

Ой, да что вы говорите?!
Может тогда "Герой асфальта, Беспечный Ангел, Колизей(да и весь последний альбом)" попсой назовёшь??? :p


Запросто. Беспчный ангел вообще не их песня даже. Колизей, да блин попса в чистом виде. Насчёт композиции "Герой асфальта", да это не попса, но не попса потому, что песня старая со старого альбома. Все новые вещи несут попсятиной за километр. А альбом "Химера" дык вообще нечто.

Ария это живая легенда русского рока!!! У меня полно знакомых, всех возрастов :smoke: , которые её слушают.

Покажи хотя бы одного "рокера", который назовёт АРИЮ попсой. :)


Это не показатель. Живая легенда? Да блин есть много более легендарных но менее известных групп, интересно, для Вас такие названия как "Мастер", "Чёрный кофе", "Телевизор", "Парк горького", "Воскресенье", "Чёрный обелиск" что-нибудь скажут. Вот они настоящие легенды. А не полу легендарная Ария. Если нет, если ты не слышал их композиции то как можно говорить и судить о легендарности.
То, что ты называешь Легендой русского рока, всего лишь удачный коммерческий проект. Я не говорю, что это плохо, но заметь Ария потеряла идею и получила деньги. Первые альбомы. Ария Авария, Герой асфальта и Игра с огнём хороши. Но потом....

Вот так вот. ДОРОГУ МОЛОДЫМ

Сообщение отредактировал Alex-Green: 05.07.2005, 14:04:36


#203
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
из русского рока нравиться скорее то что принято называть брит поп по русский

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2005, 14:21:55

  • 0

#204
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
Брит поп по-русски. Хм, забавно звучит. Но к таким бы я отнёс Сегодня Ночью да и... А больше никого и не могу, Мумик уже давно не в этом направлении делает, хотя некоторые песни и проскакивают...
  • 0

#205
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вот так вот. ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
ПРАВИЛЬНООООООО!!! УРАААААААА!!!
............хотя Ария не попса - что Вы???!!! ....... я даж честно говоря не обращал никогда на это внимание - нормальные чуваки, но хватит уже о них!!! .......... РУССКИЙ РОК - маZдай!!! говёные команды, дебилы подвальные (и я не отношу сюда Чайф, Машина Времени....и т.д. - это монстры рока , гыыы) - я отношу по РР - все новые команды, конченных дебилов - придурки наХ, аж слов нет!!!
....................., да, да - щас со мной начнёте спорить, а мне поХ!!!
  • 0

#206
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
А чё спорить то - не во всём, но согласен. :smoke:
  • 0

#207
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
ТОЖЕ согласен. Блин РР действительно Must Die. Давайте лучьше Borzoom слушать.

#208
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Брит поп по-русски. Хм, забавно звучит. Но к таким бы я отнёс Сегодня Ночью да и... А больше никого и не могу, Мумик уже давно не в этом направлении делает, хотя некоторые песни и проскакивают...

Даа Мумий Тролль начало карьеры периодический Лагутенко видимо как Жанна Агузарова покидает земную орбиту
а так Мультфильмы,Земфира да так по треку от остальных там Маша и Медведи
а Сегодня ночью че то ну слишком что ли коомерческий проет
  • 0

#209
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Uniqque:(насчёт KoЯn) У меня есть DVD-шка,концерт называеться
Live at the Hammerstein (2002).Офигенная штука,ещё есть все тридцать клипов + вся дискография и тексты песен (на русском и английском) Если хочешь самую подробную биографию о них узнать,я тебе могу в приват адрес кинуть (тут нельзя).Там и тексты сразу скачаешь.
Если ты с Астаны,то я с удовольствием тебе это всё закину,мне не жалко,лишь бы нравилось.:smoke:
Head это гитарист группы,он покинул группу,после выпуска "Greatest Hits vol.1",новый альбом,который вот-вот должны выпустить,будет без него...А жаль...
  • 0

#210
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
Змфиру не люблю, просто не люблю, без видимых причин. Мультфильмы - тоже в последнее время не очень, хотя и могут, если захотят. Маша и Медведи - отдельный разговор - уважение. А Сегодня Ночью - да, коммерческий от ног до прокуренной башки, и песни кажись не сами пишут... Но очень понравилась манера игры, да и вообще - исполнения песен - что-то знакомое. Вот и привлекли, хотя загнутся ,кажись, скоро - всё к этому ведёт, хотя их 2ой альбом очень даже ничего. Да и вообще - бритпопа в России нет, РоКаПоПс есть. А про нашу страну я вообще промолчу... :smoke:
  • 0

#211
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 JayKay: Ты там вроде про Placebo спрашивал?
Слышал очень давно,кажись когда "Жестокие Игры" смотрел,в саундтреке композицию "Every You Every Me ",понравилась.А потом как-то забыл про них чтоли,а вот годик назад,послушал Sleeping With Ghosts (2003),вообще впечатлило,атмосферная,приятная музыка.
Вот и состав группы.
Placebo:
Брайан Молко - вокал, гитара, клавишные, тексты
Стефан Олсдал - бас-гитара, клавишные
Стив Хьюитт - ударные (в 1996 заменил Роберта Шульцберга)
  • 0

#212
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
2 AlexWest
А у тебя этого альбома случаем нет (Sleeping With Ghosts (2003))?
  • 0

#213
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а вот эта группа ЛОМО они вроде как наши?
  • 0

#214
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2 Uniqque:(насчёт KoЯn) У меня есть DVD-шка,концерт называеться
Live at the Hammerstein (2002)..


Да у меня именно он!!! :smoke: но я не с Астаны увы!!! :p
Из русскоязычного рока :) - Тотал, особенно Камасутра и Шива.
У них и САУНД не такой как у этих придурков РР. Потому что Фадеев
не урод и не глухой, как эти какашки продюссеры групп РР!!! ;)
  • 0

#215
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Big Mouth : Только он и есть...

Placebo - "Sleeping with Ghosts (2003)"

1. Placebo - Bulletproof Cupid (2:21)
2. Placebo - English Summer Rain (4:01)
3. Placebo - This Picture (3:34)
4. Placebo - Sleeping with Ghosts (4:38)
5. Placebo - The Bitter End (3:10)
6. Placebo - Something Rotten (5:28)
7. Placebo - Plasticine (3:26)
8. Placebo - Special Needs (5:16)
9. Placebo - I'll Be Yours (3:32)
10. Placebo - Second Sight (2:50)
11. Placebo - Protect Me from What I Want (3:14)
12. Placebo - Centrefolds (5:01)
13. Placebo - Pure Morning (4:14)
14. Placebo - Without You I'm Nothing (4:07)
15. Placebo - Taste In Men (4:13)
16. Placebo - You Don't Care About Us (3:58)
17. Placebo - Special K (3:52)
18. Placebo - Passive Aggressive (5:23)
19. Placebo - Black Eved (3:48)
-----------
1:16:06

---------------------------------------
2 Uniqque : Жаль...
  • 0

#216
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
...

Сообщение отредактировал AlexWest: 05.07.2005, 15:15:58

  • 0

#217
Big Mouth

Big Mouth
  • Гость
  • 48 сообщений
Эх, а вот как бы этот альбомчик бы отписать? :smoke:
  • 0

#218
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Людииии, а есть Seether у кого, а???
  • 0

#219
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Alex west вообщето я знаком с творчеством Placebo ...................
просто интересно как народ относиться к ним а вот и инфа
источник www.zvuki.ru
++++++
Новый студийный альбом самого экстравагантного коллектива за всю историю брит-попа, безусловно, порадует муз. эстетов, на первом месте в лексиконе которых стоят термины "эклектика", "андрогин", "мейнстрим" и другие слова-паразиты, плотно въевшиеся в нашу речь в последние годы.
По сравнению с предыдущими пластинками звучание Placebo претерпело некоторые видоизменения,- прежде всего, связанные с заметным утяжелением звука и периодическими реверансами в сторону индастриала и авангарда. Порой складывается впечатление, что еще чуть-чуть - и Брайан Молко (Brian Molko), со свойственной ему жеманностью и эпатажем плавно трансформируется в Мэрлина Мэнсона. Чего не хотелось бы.
О какой-либо радикальной смене стиля речи, конечно, не идет: на пластинке вовсю играет мрачноватыми красками все тот же припанкованный, режущий слух лязгающими угловатыми гитарными риффами, депрессивно-маниакальный мейнстрим. В целом альбом вышел интереснее предыдущей записи группы "Black Market Music", хотя недалеко ушел от нее в плане свежести музыкальных идей. Другими словами, пластинка стала неким продолжением "Black Market Music", - с той оговоркой, что музыка коллектива приняла все-таки более живой оттенок, хотя тексты остались теми же - замороченными и полными литературных игр. Доминирующие депрессивные интонации Молко отошли несколько на второй план, уступив дорогу позитивной энергетике, что во многом может огорчить самых радикальных поклонников команды. На альбоме уже нет таких шедевров суицидально-депрессивной музыки прошлого, как "Without You I'm Nothing", "The Crawl" или "My Sweet Prince" ("Without You I'm Nothing", 1998). Пара медленных треков - экспериментально-индустриальная баллада "Something Rotten" и финальный реквием "Cenrefolds" - навевают уже совсем другие чувства и слушаются как просто красивые песни. Следует отметить также одну из самых сильных вещей альбома - композицию "Protect Me From What I Want": этакий комок нервов, сотканный из гитарного скрежета и драматического таланта Молко.
Как это ни странно, но из всей когорты апологетов брит-попа Placebo остались практически единственной группой, в которой продолжает жить дух рок-н-ролла. Причем, что характерно, это - не вялые полуразлагающиеся декадетские формы музыкального небытия, а качественный напористый драйв, смотрящийся на фоне всеобщего поголовного погружения в экспериментальные дебри почти как откровение. ++++++
а как вам работа с Timo mass feat Brian Molko правда она танцевальная (учитывая что вы рокеры но кому интересно ) но вокал(2 фразы повторяющиеся) Брайна сразу узнаваем http://www.maysky.ru...d=866&song=1966
так а кому музыки есть на звуках ру
  • 0

#220
AlexWest

AlexWest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Uniqque : У мну есть "Karma And Effect" (2005),и ещё штуки четыре всяких песен...Приезжай в Астану!=)))

2 JayKay: Положительно отношусь!)За линк спасибо.:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.