Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#61
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Да уж!!! Дай Бог, чтобы нашлась трупная почка, пусть мышка хорошо себя чувствует. С новым годом Вас!!!
  • 0

#62
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Да уж!!! Дай Бог, чтобы нашлась трупная почка, пусть мышка хорошо себя чувствует. С новым годом Вас!!!

Хорошо бы, конечно, если б нашлась....Только вот хорошо чувствовать себя, что-то у Юли не получается, уже боится идти на диализ,говорит, с каждым разом всё хуже и хуже...Но будем надеяться на лучшее. Спасибо вам за добрые пожелания и поздравление
  • 0

#63
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нет, так не пойдет. Такие праздники на носу и ст. НГ, и Рождество!!!! пусть соберется с силами, за себя всегда надо бороться!!!!
  • 1

#64
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Нет, так не пойдет. Такие праздники на носу и ст. НГ, и Рождество!!!! пусть соберется с силами, за себя всегда надо бороться!!!!

Пытаемся с врачами её в этом убедить с переменным успехом, говорит, что устала уже бороться.... А в остальном всё по прежнему - ждём.....
  • 0

#65
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Конечно, она устала! Но она должна собраться с силами! Ради себя и в первую очередь ради вас!
Каждый день молю бога, чтобы у Юляшки наконец появилась здоровая почка и закончился этот кошмар с диализом!
  • 2

#66
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Юленька, держись! Потерпи еще немножко и скоро все будет хорошо! Надейся только на хорошее! Пожалуйста, не опускай "руки"! ВСЕ ДОЛЖНО И БУДЕТ ХОРОШО! Только так! Пусть в Новом году все изменится - будет новая почка и не будет диализа! Ты только потерпи, ну пожалуйста! Сил тебе, Юленька и терпения!
  • 0

#67
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Это и правда трудно временами, искать силы-чтобы бороться. Надо найти что-то - ради чего хотелось бы жить. А что Юля любит? А вам можно слать смс на какой-нибудь номер?

  • 0

#68
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Карта Народного банка № 4402 5735 5707 1802

Это Visa?
  • 0

#69
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Карта Народного банка № 4402 5735 5707 1802

Это Visa?

Здравствуйте, да, это Visa.
  • 0

#70
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Это и правда трудно временами, искать силы-чтобы бороться. Надо найти что-то - ради чего хотелось бы жить. А что Юля любит? А вам можно слать смс на какой-нибудь номер?

Здравствуйте, сегодня нам сказали. что скорее всего, если всё будет нормально, на следующей неделе будут оперировать. А телефоны: 8 705 101 53 16 или здешний +375 256636030.
  • 0

#71
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дай Бог чтобы так и случилось! Пусть все исполнится!
Что у вас с деньгами? Вы обе в больнице?
  • 0

#72
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всё будет хорошо!
Удачи вам,поправляйтесь !
  • 0

#73
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Скорее бы прооперировали. Решили все же от вас пересаживать или будет трупная почка?
Как у вас с деньгами?

  • 0

#74
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Дай Бог чтобы так и случилось! Пусть все исполнится!
Что у вас с деньгами? Вы обе в больнице?

Да, пока мы обе в больнице, особо стараемся не тратить, единственное, сказали купить послеоперационный бандаж и элластичные бинты. А там уже, если меня выпишут раньше, будем думать....
  • 1

#75
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Скорее бы прооперировали. Решили все же от вас пересаживать или будет трупная почка?
Как у вас с деньгами?

Да уж, сами устали ждать...Почку пересаживать будут мою, но если пока меня лечат подойдёт трупная, то трупную. Но мне кажется, что вероятность этого не велика, хотя, говорят. всякое случается...Деньги стараемся экономить, покупаем в основном фрукты и воду, ну иногда лекарства -омегаст, смекту...А если меня выпишут ранньше..., там уже видно будет...
  • 1

#76
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Всё будет хорошо!
Удачи вам,поправляйтесь !

Надеемся, что так и будет. Спасибо за участие
  • 0

#77
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
С праздником всех: Хранит в загашнике народ
Традиций много разных:
Прошло тринадцать дней, и вот
Явился Старый Новый год –
Парадоксальный праздник!
Он не понятен молодым,
Идет вразрез он с модой,
Но мы его не отдадим:
Два раза больше, чем один!
Со Старым Новым годом!
  • 2

#78
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем здравствуйте, на нашу карточку было несколько перечислений (смс с уведомлениями почему-то не приходили) . Огромное спасибо всем, кто нам помогает, нам ваша помощь очень пригодится, с учётом того, что каждый понедельник обход у нас начинается со слов: уже стало лучше, но посмотрим ещё недельку...Соклько их ещё будет неизвестно...А уже сил нет ждать....Но выбора нет...
  • 0

#79
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Карта Народного банка № 4402 5735 5707 1802

Это Visa?

Здравствуйте, да, это Visa.

Не могу оплатить без ИИК - это 20-ти значный номер счета вашей карты , и, желательно, БИК, скорее всего HSBKKZKX, но лучше подтвердить.
  • 0

#80
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений



Карта Народного банка № 4402 5735 5707 1802

Это Visa?

Здравствуйте, да, это Visa.

Не могу оплатить без ИИК - это 20-ти значный номер счета вашей карты , и, желательно, БИК, скорее всего HSBKKZKX, но лучше подтвердить.

Здравствуйте, БИК HSBKKZKX, БИН 950341000052, счёт KZ2260100002003125687. Заранее большое спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.