Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1661
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто знает, продаются ли металлиские держатели для гос номеров, чтобы номер не смогли украсть.

А зачем так? Все проще делается. Прикручиваешь рамку пластиковую конкретно и номера сверху на стекольный герметик. Снять быстро не получится не как.
  • 0

#1662
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Кто знает, продаются ли металлиские держатели для гос номеров, чтобы номер не смогли украсть.

А зачем так? Все проще делается. Прикручиваешь рамку пластиковую конкретно и номера сверху на стекольный герметик. Снять быстро не получится не как.
Спс за совет, главное чтобы терь с пластиковым держателем не стащили :)
  • 0

#1663
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кто знает, продаются ли металлиские держатели для гос номеров, чтобы номер не смогли украсть.

Продаются.



#1664
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Есть прицеп Курганский Крепыш. С высоким тентом. Могу ли я снимать тент и возить грузы? Не будет ли претензий со стороны жолпатруля?

Не будет.



#1665
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Кто знает, продаются ли металлиские держатели для гос номеров, чтобы номер не смогли украсть.

Продаются.
А где, и цену если знаете?
  • 0

#1666
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

А где, и цену если знаете?

 

1.На Кар сити.

2.В Тулпаре

3. В тастаке

4. На барахолке все кз

5. В других местах.

Не дефицит ни разу.



#1667
Kristina_K

Kristina_K
  • Гость
  • 7 сообщений

Не подскажите,в чем проблема?На приборной панели загорелся чек и Slip-индикатор.ЧТо делать?


  • 0

#1668
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Не подскажите,в чем проблема?На приборной панели загорелся чек и Slip-индикатор.ЧТо делать?

Заехать на СТО. :idea:



#1669
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Не подскажите,в чем проблема?На приборной панели загорелся чек и Slip-индикатор.ЧТо делать?

Диагностика в первую очередь. Напиши в основном дам хорошего копьютерщика и не дорого посмотрит.
  • 0

#1670
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Украдены оба гос.номера, но имеется справка из РОВД о том, что номера утеряны, вопрос: как долго можно кататься с данной справкой и можно ли вообще кататься?
ПС участковый который выдал справку в вопросах гайцов не шарит.
  • 0

#1671
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Украдены оба гос.номера, но имеется справка из РОВД о том, что номера утеряны, вопрос: как долго можно кататься с данной справкой и можно ли вообще кататься?
ПС участковый который выдал справку в вопросах гайцов не шарит.

Выяснил сам позвонив гайцам, сказали что можно доехать только до спец.цона.
  • 0

#1672
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Вопрос по юридической теме (штрафы).

У нас грузовик. В техпаспорте отмечен "Борт.Тент" Но ездием без тента (тент и дуги съемные). На днях "отштрафовали" за это, типо не соотвествует конструкция техпаспорту...

Насколько правомерно ли это? Почему я не могу ездить без тента?


  • 0

#1673
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Работник ГАИ, оштрафовал вас не имея на то оснований. (по видимому, он сам плохо знает ПДД)

Тент является съёмной конструкцией. Сам владею подобным грузовиком и раньше частенько гайцы пытались развести на отсутствия тента, но всегда аргументированно "шли в сад" .

Подавайте жалобу и т.д. или в суд (при условии что у вас есть свободное время и вы готовы отстаивать свои права)


  • 0

#1674
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Вопрос по юридической теме (штрафы).
У нас грузовик. В техпаспорте отмечен "Борт.Тент" Но ездием без тента (тент и дуги съемные). На днях "отштрафовали" за это, типо не соотвествует конструкция техпаспорту...
Насколько правомерно ли это? Почему я не могу ездить без тента?

Недавно знакомого оштрафовали с такой же формулировкой.... снял пассажирские сиденья в Делике, чтобы груз перевезти!!!
  • 0

#1675
Kristina_K

Kristina_K
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Не подскажите,в чем проблема?На приборной панели загорелся чек и Slip-индикатор.ЧТо делать?

Диагностика в первую очередь. Напиши в основном дам хорошего копьютерщика и не дорого посмотрит.

 

Спасибо.С проблемой разобрались!Теперь нужен впускной коллектор.Машина-Toyota urban cruiser.МОжет здесь была тема насчет заказа запчастей?


  • 0

#1676
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

МОжет здесь была тема насчет заказа запчастей?

Может быть ее стоит поискать в ветке автобарахолка?



#1677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Спасибо.С проблемой разобрались!Теперь нужен впускной коллектор.Машина-Toyota urban cruiser.МОжет здесь была тема насчет заказа запчастей?


 

ехайте в тsp, заказывайте (сразу с прокладками коллектора) и все.


  • 0

#1678
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Посоветуйте пожалуйста проверенное место .. Где могут качественно и недорого установить ветровики на машину???
  • -1

#1679
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Посоветуйте пожалуйста проверенное место .. Где могут качественно и недорого установить ветровики на машину???

Их же самим можно поставить легко и просто.
  • 0

#1680
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Не знаю, где спросить, перенаправьте, если что.

 

Живем в частном секторе, в городской черте. Рядом карьер, камазы гоняют целый день, игнорируя объездную дорогу, что с этим можно сделать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.