Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#4801
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Оплатил штраф видеофиксации. В ГАИ только снимают штраф из базы или в ЦОНе тоже можно?

Можно и в ГорГаи и в ЦОНЕ
Сори за тупизну. А цон имеется в виду автоцон или любой?
  • 0

#4802
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

я как понимаю там даже машина не нужна, получается?  проходить сверки и т.д.
 

я не проходил, просто пришел с номерами, объяснил ситуацию.


  • 1

#4803
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Оплатил штраф видеофиксации. В ГАИ только снимают штраф из базы или в ЦОНе тоже можно?

Можно и в ГорГаи и в ЦОНЕ
Сори за тупизну. А цон имеется в виду автоцон или любой?

 

Извините. Мне нужно было, сразу уточнить. Конечно АвтоЦОН


  • 1

#4804
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

 

 

Оплатил штраф видеофиксации. В ГАИ только снимают штраф из базы или в ЦОНе тоже можно?

Можно и в ГорГаи и в ЦОНЕ
Сори за тупизну. А цон имеется в виду автоцон или любой?

 

Извините. Мне нужно было, сразу уточнить. Конечно АвтоЦОН

 

А зачем его снимать где-то? 

У меня был штраф с Криса, оплатил через ХБ, через минуту залез в АИСБДД, он уже в статусе "ОПЛАЧЕН"


  • 0

#4805
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

К сожалению, так бывает далеко не всегда . . . .


  • 0

#4806
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ДД! 

Подскажите, ехал вниз по суюнбая и делал поворот на бекмаханова влево в сторону пятилетки. 

Темно и освещение плохое, я не увидел и получается когда поворачивал попал на полосу встречного движения. 

И пересек стоплинию по улице бехмаханова встречного движения, камера получается должна была зафиксировать меня сзади.

Теперь вопрос, какой штраф мне прилетит? Или вообще последует какое либо наказание?

Прикреплённые изображения:

  • Untitled.jpg

  • 0

#4807
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Подскажите, сколько держится алкоголь в крови?  И когда можно ездить, что бы уже точно не было ничего?

Выпили так хорошо и много, водку.  Ночью с 27.04 на 28. 04.   Эти дни за руль не садился. Сегодня (воскресение) уже можно или лучше до понедельника ещё подождать?


Сообщение отредактировал Дмитрий В.: 30.04.2017, 03:41:37

  • 2

#4808
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Приветствую!

Подскажите, сколько держится алкоголь в крови?  И когда можно ездить, что бы уже точно не было ничего?

Выпили так хорошо и много, водку.  Ночью с 27.04 на 28. 04.   Эти дни за руль не садился. Сегодня (воскресение) уже можно или лучше до понедельника ещё подождать?

Впервый раз напился штоле?))). Тогда нельзя за руль......спалят. Через неделю как минимум можно.

Если бы после водки шлифануться винцом, а потом полирнуться пивком, то на следующий день можно рулить)))

 

ЗЫ...алкотестер купи))), все поспокойнее будет)))


  • 3

#4809
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

ДД

попал как щенок.

В город по капчагайскому мосту, ограничение 40, въехал под камеры когда на спидометре было 51-52, также показывало и на РД

 

Штраф теперь будет?


  • 0

#4810
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Приветствую!
Подскажите, сколько держится алкоголь в крови? И когда можно ездить, что бы уже точно не было ничего?
Выпили так хорошо и много, водку. Ночью с 27.04 на 28. 04. Эти дни за руль не садился. Сегодня (воскресение) уже можно или лучше до понедельника ещё подождать?

Через 8 часов 300 грамм водки на освидетельствовании показали 0 промилле. Это я о себе. Но надо учитывать стаж употребления и комплекцию.
Если чувствуете что трезвы, то и на выдохе ничего не покажет. В вашем случае прошли сутки. Смело садитесь.
  • 0

#4811
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Приветствую!
Подскажите, сколько держится алкоголь в крови?  И когда можно ездить, что бы уже точно не было ничего?
Выпили так хорошо и много, водку.  Ночью с 27.04 на 28. 04.   Эти дни за руль не садился. Сегодня (воскресение) уже можно или лучше до понедельника ещё подождать?

Обычно,после 36 часов и в крови не показывает.

#4812
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ДД

попал как щенок.

В город по капчагайскому мосту, ограничение 40, въехал под камеры когда на спидометре было 51-52, также показывало и на РД

 

Штраф теперь будет?

Лотерея. Мониторьте егов, может быть, обойдётся.


  • 0

#4813
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

ДД

попал как щенок.

В город по капчагайскому мосту, ограничение 40, въехал под камеры когда на спидометре было 51-52, также показывало и на РД

 

Штраф теперь будет?

Лотерея. Мониторьте егов, может быть, обойдётся.

 

Ничего не надо мониторить. Если ехать в город, то радары на 60 настроены, если из города, то 40. Это раньше когда пост жопо там был, то знак 40 стоял, сейчас пост перенесли, и знак 40 убрали.

За знаками то следите иногда))))


  • 2

#4814
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

ДД
попал как щенок.
В город по капчагайскому мосту, ограничение 40, въехал под камеры когда на спидометре было 51-52, также показывало и на РД

Штраф теперь будет?

Лотерея. Мониторьте егов, может быть, обойдётся.
Ничего не надо мониторить. Если ехать в город, то радары на 60 настроены, если из города, то 40. Это раньше когда пост жопо там был, то знак 40 стоял, сейчас пост перенесли, и знак 40 убрали.
За знаками то следите иногда))))
А вот со знаками там беда. Стоит 5.23 Первомайка, а 5,22 нет.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 30.04.2017, 23:41:52

  • 0

#4815
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ничего не надо мониторить. Если ехать в город, то радары на 60 настроены, если из города, то 40. Это раньше когда пост жопо там был, то знак 40 стоял, сейчас пост перенесли, и знак 40 убрали. За знаками то следите иногда))))

 

AirWest, дорогой

А по моему этот знак остался, может и ты прав в моей памяти.

В основном, притормаживал там и и за дыр в асфальте. Поеду обращу внимание, но что то в памяти знак крепко помню в паре с другим.

А в Первомай, раз уж сегодня был он самый, советую также обратить на замысловатую светофорную систему заезда в тц Магнум, которая стопорит сразу две полосы в восточном правлении. Неудобно-опасно


  • 0

#4816
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, дорогой А по моему этот знак остался, может и ты прав в моей памяти.

 

Спасиб про память)))

знак 40 да, остался на столбе перед парковкой, где вопреки запрету таки толпятся бомбилы.... имею ввиду выезд из города.

 

Поеду обращу внимание, но что то в памяти знак крепко помню в паре с другим.

 

А в сторону города нету знака 40, сняли его когда убрали пост жопо. Конечно была пара этому знаку, даже не пара, а тройка))) так это выглядело))


  • 0

#4817
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Добрый день, безотказные знатоки авто :hi:  я опять к вам за помощью :faceoff:  загорелся чек, сканер выдает P2021 Низкий уровень сигнала в цепи датчика положения клапана воздушного потока 2

расшифруйте на женский\русский что это такое и во сколько мне обойдется? :cry: 


  • 0

#4818
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый день, безотказные знатоки авто :hi:  я опять к вам за помощью :faceoff:  загорелся чек, сканер выдает P2021 Низкий уровень сигнала в цепи датчика положения клапана воздушного потока 2

расшифруйте на женский\русский что это такое и во сколько мне обойдется? :cry: 

вот

вначале ролика чел показывает что накрылось, это датчик TGV левой головы.

Менять его надо, чистка наврятли поможет.

 

 

 

Цена по каталогам бьется от 26 до 40 тыщ это оригинал. точнее узнайте на сто)))


  • 1

#4819
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

точнее узнайте на сто)))
 во :bow:  вы как всегда оперативны) спасибо вам за это, так мне стошник мой любимый и сказал, по цене сказал тыщ 10 будет не оригинал канешна)) опять он прошел проверку :D
  • 0

#4820
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

так мне стошник мой любимый и сказал

 

 

Ага, стошник любимый, а спрашиваете тут)))


Сообщение отредактировал AirWest: 02.05.2017, 14:26:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.