Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#4301
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ищу тойоту короллу 2002-2006 г.выпуска, на автомате,  у меня такой вопрос, есть ли существенная разница между объемом двигателя 1.6 и 1.8? Спасибо


  • 0

#4302
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ищу тойоту короллу 2002-2006 г.выпуска, на автомате,  у меня такой вопрос, есть ли существенная разница между объемом двигателя 1.6 и 1.8? Спасибо

Слишком существенной разницы нету. Но учитывая возраст авто, наличие кпп-автомата , горную местность, я бы искал авто, с двигателем никак не меньше 1,8.

С двигателем объёмом  1,6, может быть совсем печально....

Да и если я не ошибаюсь, то выбор запчастей на 1,8, в нашем городе поболее.


  • 1

#4303
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ищу тойоту короллу 2002-2006 г.выпуска, на автомате,  у меня такой вопрос, есть ли существенная разница между объемом двигателя 1.6 и 1.8? Спасибо

 

Здравствуйте.

Если мне не изменяет память, то на объёме 1,8 стоит электронный карбюратор, а не впрыск.

Если оно так, то лучше 1,6 на впрыске, чем 1,8 с карбюратором.


  • 1

#4304
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

В Уральске пускают пробный шар?

 

Это вообще законно?


  • 0

#4305
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В Уральске пускают пробный шар?

 

Это вообще законно?

Если не противоречит закону, то все законно.

Запускают,значит  законно))))

А что так переполошились то?

Не нарушайте и все.

Если все это эффективно будет работать и будут за нарушения драть всех, то глядишь дэбилов поубавится.


  • 0

#4306
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

В Уральске пускают пробный шар?

 

Это вообще законно?

Если не противоречит закону, то все законно.

Запускают,значит  законно))))

А что так переполошились то?

Не нарушайте и все.

Если все это эффективно будет работать и будут за нарушения драть всех, то глядишь дэбилов поубавится.

 

Я "за"! Как уже надоело всё это трусливое шакальё - нету патруля, нарушают всё, что только можно нарушить, а как только на горизонте появляется патрульная машина, то аж ссыт по ногам от страха - никуда уже не торопится и никто ему уже не мешает и "самая любимая скорость" - 30-40км/ч.


  • 4

#4307
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

В Уральске пускают пробный шар?

Это вообще законно?

Если не противоречит закону, то все законно.
Запускают,значит законно))))
А что так переполошились то?
Не нарушайте и все.
Если все это эффективно будет работать и будут за нарушения драть всех, то глядишь дэбилов поубавится.

Каким образом вы из пары предложений сделали вывод, что я переполошился и нарушаю пдд? Вопрос был про законность, если не имеете ничего сказать по делу, проходите мимо. И все
  • 0

#4308
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я "за"! Как уже надоело всё это трусливое шакальё - нету патруля, нарушают всё, что только можно нарушить, а как только на горизонте появляется патрульная машина, то аж ссыт по ногам от страха - никуда уже не торопится и никто ему уже не мешает и "самая любимая скорость" - 30-40км/ч.

 

Полностью согласен, но тем не менее вопрос законности скрытого наблюдения остается открытым. Не превратиться бы окончательно в полицейское государство, с полицейским произволом и судебным беспределом.


  • 0

#4309
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я недавно приобрел iPhone 7 Plus 256gb за 220.000 тг.  У компании "Sun-level". Долгое время сомневался и думал что кидалово очередное. У них акция такая, хочешь купить телефон или машину со скидкой в 55%, тогда необходимо пригласить троих друзей, которые купят эту же вещь за эту же цену. Я думал у них поддельные телефоны или еще что, в итоге мы поехали в "Белый ветер" и купили телефон там, с гарантией и всеми бумагами. Они также дали мне гарантию на 5 лет. В общем это я к чему, я теперь планирую купить у них Hyndai Accent 2016 года с салона за 1.750 млн.тг. и мне нужны 3 человека, которые тоже хотят его купить. Есть желающие? Да, кстати, вот ссылка на их сайт: 

Убейте пиарщика)))


Сообщение отредактировал Sobig: 15.11.2016, 16:02:27

  • 1

#4310
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Ищу тойоту короллу 2002-2006 г.выпуска, на автомате, у меня такой вопрос, есть ли существенная разница между объемом двигателя 1.6 и 1.8? Спасибо


Здравствуйте.
Если мне не изменяет память, то на объёме 1,8 стоит электронный карбюратор, а не впрыск.
Если оно так, то лучше 1,6 на впрыске, чем 1,8 с карбюратором.
Какой еще электронный карбюратор? Последний карбюратор стоял на Королле в сотом кузове (1992-1996) на движке 2Е обьемом 1.3.
  • 2

#4311
nik craid

nik craid
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 разница между объемом двигателя 1.6 и 1.8?

По пробкам "ползать" можно на любом.  Главное хорошее состояние авто.


  • 0

#4312
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД вопрос такой , кто знает , какими гайками крепится крыло на Камри 30 ? 10 кажется ? И какой длинны =) 


  • 0

#4313
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

гайками
Болтами, не? ) 
  • 0

#4314
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Болтами, не? ) 
Гоню =) БОлтами , есессна =) 
  • 0

#4315
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Болтами, не? ) 
Гоню =) БОлтами , есессна =) 

 

 

Разве там резьба не на 6  ? 

 

Как вариант. Старые спилить болгаркой , а потом всё прифигачить на саморезы ))  :D


  • 0

#4316
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Как вариант. Старые спилить болгаркой , а потом всё прифигачить на саморезы )) 

 

Не камильфо =) 


  • 0

#4317
multiverse

multiverse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Салют форумчане! Никак не найду тему по техосмотру... Хочу поинтересоваться, когда авто необходимо иметь актуальный техосмотр. Авто 2011 г.в., легковое, не для предпринимательской деятельности, только себя возить.


  • 0

#4318
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Салют форумчане! Никак не найду тему по техосмотру... Хочу поинтересоваться, когда авто необходимо иметь актуальный техосмотр. Авто 2011 г.в., легковое, не для предпринимательской деятельности, только себя возить.

Чем эта тема не устраивает?


  • 0

#4319
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

подскажите, если работники гаи составили протокол об адм.нарушении пдд, то могу ли я отказаться не просто подписать, но и написать "ознакомлен"?


  • 0

#4320
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

народ где в Алматы есть хорошие площадки для подрифтить  кто знает вчера на фурманого ташкенской было очень много народу неподрифтиш 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.