Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#361
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
пользуетесь ли Вы жидкостями для промывки инжектора? если да, то какими и получили ли Вы от них нужный эффект?
  • 0

#362
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пользуетесь ли Вы жидкостями для промывки инжектора? если да, то какими и получили ли Вы от них нужный эффект?

читайте
http://vse.kz/topic/.../#entry24798782
  • 0

#363
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


пользуетесь ли Вы жидкостями для промывки инжектора? если да, то какими и получили ли Вы от них нужный эффект?

читайте

всем утра ))) а это чиво? просто думаю чего бы сделать :faceoff: :D
  • 0

#364
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



пользуетесь ли Вы жидкостями для промывки инжектора? если да, то какими и получили ли Вы от них нужный эффект?

читайте

всем утра ))) а это чиво? просто думаю чего бы сделать :faceoff: :D

это автомобильный самогонный аппарат, на ходу превращает воду в бензу, а нажатием кнопки превращает бензу в виски!!!
  • 0

#365
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Если я правильно поняла... то перед всем действием покурить :lol:
  • 0

#366
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
покурить однозначно..эт тем кто курит, а кто не курит, то нюхнуть чего нить забористого, чтоб вштырило конкретно
  • 0

#367
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вопрос возможно не сюда, заранее простите...
скажите, как разрешить проблему с парковкой во дворе, наша парковка разделенна на 3 части....при вьезде справа натянута цепь , там ставят машины жильцы нашего дома...цепь сделали давно и втиснутся туда уже никак...место даже им мало...посередине поле где ставят "простые" смертные, а иногда и куча "залетных" не понятно откуда и 3 часть это так называемый вип, там места на машин 10 а стоит всего 4 и то чаще всего 1-2..но просто так туда не попасть, загараждено самодельным шлагбаумом, вопрос вот в чем, могу ли я на так сказать общей парковке вкопать себе столбик и цепочку (! заметьте никому не мешая) , разговор с соседями бесполезен всем до фени , так вот могу ли я огородить себе место парковки? теоретически и что делать если соседи будут против, как решить вопрос, а то как то не прикольно когда парковка у тебя во дворе а ты как не знаю кто ставишь авто не в безопасном месте хрен знает где....спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал vg_designer: 13.03.2013, 23:12:41


#368
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
и вы туда же :faceoff: цепочки- столбы. Так скоро весь город будет поделен собственниками общественной земли :mad:
Всех таких надо на кол. и вам минус - за такие гадкие мысли.
Зы: выход - писать в акимат, жолпол- на захват земли. Приедут и срежут нах все эти столбы, цепи и шлагбаумы. У нас во дворе так и посрезали... Превратили тут общественную землю в свои 6 соток. А будут гореть или помирать -ни скорая ни пожарные не заедут.
  • 0

#369
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

и вы туда же :faceoff: цепочки- столбы. Так скоро весь город будет поделен собственниками общественной земли :mad:
Всех таких надо на кол. и вам минус - за такие гадкие мысли.
Зы: выход - писать в акимат, жолпол- на захват земли. Приедут и срежут нах все эти столбы, цепи и шлагбаумы. У нас во дворе так и посрезали... Превратили тут общественную землю в свои 6 соток. А будут гореть или помирать -ни скорая ни пожарные не заедут.

знаете я тут не сказала что все я пошла ставить столбики я спросила совета! не нужно тут делать такого слона! я спросила совета а не помощи в поставке столбиков!!!я не думаю что если бы вашу парковку (понятно что она никому из жильцов не пренадлежит) завесили шлагбаумами и цепочками и всем бы насрать было что вам не удобно заежать или негде ставить и старший по дому отгородил себе отдельное место вряд ли бы вы тут что-то спрашивали а просто пошли бы все или разнесли все или отгородили себе место! блин, бесит, все такие правильные...одини типа машины во дворах не моют, другие типа не нарушают ничего, третьи - типа не ставят во втором ряду и еще одни честные и справедливые! да ставите минусы! мне честно наплевать потому что я не гонюсь за рейтингом как все остальные! и правильно ту кто-то написал что если у тебя другое мнение или нормально пишешь вопрос тебя все обосрут и минусов настявят! :faceoff:

Сообщение отредактировал vg_designer: 14.03.2013, 11:47:23


#370
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


и вы туда же :faceoff: цепочки- столбы. Так скоро весь город будет поделен собственниками общественной земли :mad:
Всех таких надо на кол. и вам минус - за такие гадкие мысли.
Зы: выход - писать в акимат, жолпол- на захват земли. Приедут и срежут нах все эти столбы, цепи и шлагбаумы. У нас во дворе так и посрезали... Превратили тут общественную землю в свои 6 соток. А будут гореть или помирать -ни скорая ни пожарные не заедут.

знаете я тут не сказала что все я пошла ставить столбики я спросила совета! не нужно тут делать такого слона! я спросила совета а не помощи в поставке столбиков!!!я не думаю что если бы вашу парковку (понятно что она никому из жильцов не пренадлежит) завесили шлагбаумами и цепочками и всем бы насрать было что вам не удобно заежать или негде ставить и старший по дому отгородил себе отдельное место вряд ли бы вы тут что-то спрашивали а просто пошли бы все или разнесли все или отгородили себе место! блин, бесит, все такие правильные...одини типа машины во дворах не моют, другие типа не нарушают ничего, третьи - типа не ставят во втором ряду и еще одни честные и справедливые! да ставите минусы! мне честно наплевать потому что я не гонюсь за рейтингом как все остальные! и правильно ту кто-то написал что если у тебя другое мнение или нормально пишешь вопрос тебя все обосрут и минусов настявят! :faceoff:

Мистралевод высказал свое мнение. Обьяснил за что минус. Дал совет.
Чё за истерика непонятно. Не нравится другое мнение?

Сообщение отредактировал asr: 14.03.2013, 12:18:15

  • 0

#371
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Отличный совет - не свой столб пытаться вкопать, а убрать все не законно вкопанные, загромождающие проезд - у нас во дворе так и было, когда "умники" попытались самозахват внедрить... Есть дворы где не только вечером ни проедешь, ни днем не разъедешься из-за цепей на столбиках... Причем вам и не надо с ними лично ругаться - пишите письма, как мистралевод, правильно, посоветовал... у нас так и было - все сразу, без личных обид, успокоились - кто раньше приехал тот и паркуется, и как-то все стали помещаться - столбы тоже место занимают и не мало...
  • 0

#372
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста ни у кого не переставляли автомобили которые были припаркованы на улицах города?
Вчера решил что у меня уже крыша поехала, надо было на конференцию попадать, припарковался утром на ул. Гоголя, в районе гостиницы Казжол, на верхней стороне, а вечером машина стояла на нижней стороне Гоголя. :faceoff: !
так и не понял что это было.....
  • 0

#373
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вы часом ничего не употребляли до или после парковки???))))
  • 0

#374
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

вы часом ничего не употребляли до или после парковки???))))

нет не употреблял. на регистраторе, видео просмотрел, четко видно где припарковался, снял регистратор и ушел....
  • 0

#375
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

вы часом ничего не употребляли до или после парковки???))))

нет не употреблял. на регистраторе, видео просмотрел, четко видно где припарковался, снял регистратор и ушел....

после конференции фуршета не было?,
это вообще в течении одного дня было?
:lol:
  • 0

#376
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений
в течении 1 дня. с 8.15 до 18,40. спереди в районе правого крыла, следы похожие как от строп (машина грязная).
  • 0

#377
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кто то значит взял съездил по делам или покалымил. И вернул тачку на место.)))) Радуйтесь что не укатили навсегда.
  • 0

#378
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Отличный совет - не свой столб пытаться вкопать, а убрать все не законно вкопанные, загромождающие проезд - у нас во дворе так и было, когда "умники" попытались самозахват внедрить... Есть дворы где не только вечером ни проедешь, ни днем не разъедешься из-за цепей на столбиках... Причем вам и не надо с ними лично ругаться - пишите письма, как мистралевод, правильно, посоветовал... у нас так и было - все сразу, без личных обид, успокоились - кто раньше приехал тот и паркуется, и как-то все стали помещаться - столбы тоже место занимают и не мало...

хорошо у вас столбики, у нас цепи на стволы деревьев приматывают, кору снимают постепенно,
так скоро пусто как монгольских гоби будет
  • 0

#379
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ни у кого не переставляли автомобили которые были припаркованы на улицах города?

Не удивляйтесь. Такое возможно. И, кстати, не так уж редко. Если припаркованное ТС, мешает проведению каких-либо работ, то, его могут переставить, как правило, в пределах видимости. Саме весёлое, бывает, когда машину эвакуируют, за, эти самые, пределы... :confused: Как понимаете, позволить такое, могут себе далеко не все желающие (это я к возможным дебатам о правомочности и пр. :-/ ).
  • 0

#380
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Такое возможно.

Вот по этому я и спросил, начал наводить справки, мне объяснили, что зимой такое было довольно часто, машины двигали которые мешали уборки снега.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.