Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#341
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Дефицита "любых" мониторв в городе не наблюдается.


:) зря берете слово "любых" в кавычки. мне действительно нужен любой :) только для того, чтобы гаишникам показывать видео. Ездить с ним постоянно я не собираюсь

Сообщение отредактировал skazi: 12.02.2013, 21:31:41

  • 0

#342
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
ДД, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить аккумулятор? сначала "+" ,потом "-"???
P.S. я блондинка, поэтому сильно не пинайте)))

и еще... сегодня не смогла завести машину, сняла аккумулятор, чтобы отогреть дома - поставила рядом с батареей (ничем не чревато?) и сколько ему нужно времени, чтобы немного растаять. Машина стояла на улице с субботы до сегодня, за это время ни разу не заводилась. Аккумулятор куплен осенью 2011г.
  • 0

#343
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ПО подключению все правильно. А аккумулятор все же лучше зарядить, чем отогревать. Хотя и отогрев может помочь.

#344
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить аккумулятор? сначала "+" ,потом "-"???
P.S. я блондинка, поэтому сильно не пинайте)))

и еще... сегодня не смогла завести машину, сняла аккумулятор, чтобы отогреть дома - поставила рядом с батареей (ничем не чревато?) и сколько ему нужно времени, чтобы немного растаять. Машина стояла на улице с субботы до сегодня, за это время ни разу не заводилась. Аккумулятор куплен осенью 2011г.

Не имеет значения что сначала - или+ главное не перепутайте полярность.
Оттаивает батарея за сутки но лучше зарядить
Лучше вам его отвезти на диагностику что-бы его проверили и если нужно подзарядили.

#345
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
спасибо за ответы. заряжать или везти куда-то сейчас нет возможности... будем пробовать оттаять (декабрьские морозы аккум перенес отлично), бум надеяться, что заведусь.
  • 0

#346
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Подскажите нормы выбросов СО.
  • 0

#347
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
не работает мультируль и сигнала нет, планирую прозвонить, а при ноебходимости попытаться отремонтировать или поменять шлейф в руле, можно ли снять и ездить без него?
  • 0

#348
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не работает мультируль и сигнала нет, планирую прозвонить, а при ноебходимости попытаться отремонтировать или поменять шлейф в руле, можно ли снять и ездить без него?

если у Вас AirBag стоит - лучше не лезьте. к спецам. в лоб может выдать - мало не покажется.
  • 0

#349
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
вопрос был: можно ли ездить без него, насчет подушки знаю, он отключается без проблем
  • 0

#350
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Подскажите, как можно доставить машину из Алматы в Актау? Своим ходом - машину жалко...
  • 0

#351
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите, как можно доставить машину из Алматы в Актау? Своим ходом - машину жалко...

автовозом или на платформе)))....но в дороге все может быть...на автовозе и платформе могут повредить авто..я бы потихоньку гнал своим ходом...
  • 0

#352
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите где купить или сделать на заказ вот такие приспособления для заезда на бордюр?
Безымянный.png
И как они правильно называются?
  • 0

#353
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На газонах парковаться собрались али на детской площадке? :faceoff:

#354
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите где купить или сделать на заказ вот такие приспособления для заезда на бордюр?
Безымянный.png
И как они правильно называются?

я купил года 3 назад складные противооткатные башмаки...купил в Метро))
  • 0

#355
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

На газонах парковаться собрались али на детской площадке? :faceoff:

Возле арыка нет газона и уж тем более детской площадки.



Подскажите где купить или сделать на заказ вот такие приспособления для заезда на бордюр?
Безымянный.png
И как они правильно называются?

я купил года 3 назад складные противооткатные башмаки...купил в Метро))

Противоткатные башмаки у меня уже есть, на них то сильно не заедешь на бордюр. Они предназначены для стопора автомобиля.

А вот что мне подсказали в другой ветке.
  • 0

#356
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Странный ответ. Находится возле арыка и огорожено бордюром. Но не газон. :faceoff:

Стоянка для авто! :idea: :lol: :lol:
Ps на вашей фотке что, стесняюсь спросить?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 06.03.2013, 09:38:03


#357
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите где купить или сделать на заказ вот такие приспособления для заезда на бордюр?
Безымянный.png
И как они правильно называются?

на строительном, где лес продают. они вам любого размера выпилят. дешево и сердито
  • 0

#358
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
не нашла темы подскажите где не просто хорошо а отлично красят машины? (не полная покраска 2 крыла!)

#359
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

не нашла темы подскажите где не просто хорошо а отлично красят машины? (не полная покраска 2 крыла!)


могу дать в личку телефоны.
  • 0

#360
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

не нашла темы подскажите где не просто хорошо а отлично красят машины? (не полная покраска 2 крыла!)

http://vse.kz/topic/...uem-avtomobili/ На этом форуме многие могут сказать что покраска там на отлично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.