Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#3761
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня!

Не нашла подходящей темы, поэтому спрашиваю здесь - где в городе хороший выбор парфюма для авто? Не ароматизаторов, а именно парфюма, типа areon lux.


  • 0

#3762
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

Ребята, Джиперы кто где? покупали себе лопату штыковую с ручкой?

Если ездить по говнам, то она незаменима !

 

 

Именно для этого и нужна. думаю куда нить в сад огород съездить типа на Гагарина, там глянуть.

 

 

Лопата куплена на Гагарина выше Утепова  Садовый центр, во общем то что надо... марка Fiskars пр-во Финляндия. качество отличное. http://prostosad.kz/...ort/#tab_id-all


  • 0

#3763
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Лично меня, жаба задушила тратить на лопату 7-10 тыс. ...

 Я поступил по другому. Купил на базаре лопату "Зубр", укоротил ей ручку и бросил в багажник. Вышло недорого. Лопата очень крепкая. На природе, можно и машину откопать, и червей накопать ))


  • 0

#3764
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Лично меня, жаба задушила тратить на лопату 7-10 тыс. ...

 Я поступил по другому. Купил на базаре лопату "Зубр", укоротил ей ручку и бросил в багажник. Вышло недорого. Лопата очень крепкая. На природе, можно и машину откопать, и червей накопать ))

 

Лопаты зубра отвратительное качество, на даче сломались уже штуки 4 при банальной вкопке земли. Тупо треснуло древце


Сообщение отредактировал LONDON_UNDERGROUND: 03.05.2016, 14:26:03

  • 0

#3765
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Лично меня, жаба задушила тратить на лопату 7-10 тыс. ...

 Я поступил по другому. Купил на базаре лопату "Зубр", укоротил ей ручку и бросил в багажник. Вышло недорого. Лопата очень крепкая. На природе, можно и машину откопать, и червей накопать ))

 

Лопаты зубра отвратительное качество, на даче сломались уже штуки 4 при банальной вкопке земли. Тупо треснуло древце

 

Дома две лопаты "Зубр" . Одной два года, а второй три. + лопата в машине. Ничего не треснуло и не сломалось. Хотя, я даже камни корчевал ими. 

1. Возможно (даже очень вероятно), что вы купили подделку. Эти лопаты, ОООчень часто подделывают.

2. В любом случае, заменить черенок не проблема. 


  • 0

#3766
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Опыт эксплуатации лопаты зубра и других. показал...что нам она не подходит. да и это на багажнике, смотрится прилично со всеми хайджеками и т.д. да и сам черенок спаян отлично с лезвием. да и дело не в деньгах... хотелось именно такую.


  • 0

#3767
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

На крышу, крепить лопату "зубр", я бы тоже не стал 100%. Рыбы бы засмеяли ))

На крышу, нужна не только функциональная, но и красивая лопата.  :bow:


  • 0

#3768
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Лично меня, жаба задушила тратить на лопату 7-10 тыс. ...

 Я поступил по другому. Купил на базаре лопату "Зубр", укоротил ей ручку и бросил в багажник. Вышло недорого. Лопата очень крепкая. На природе, можно и машину откопать, и червей накопать ))

 

Лопаты зубра отвратительное качество, на даче сломались уже штуки 4 при банальной вкопке земли. Тупо треснуло древце

 

Дома две лопаты "Зубр" . Одной два года, а второй три. + лопата в машине. Ничего не треснуло и не сломалось. Хотя, я даже камни корчевал ими. 

1. Возможно (даже очень вероятно), что вы купили подделку. Эти лопаты, ОООчень часто подделывают.

2. В любом случае, заменить черенок не проблема. 

 

 

Зубр мягко говоря не такой мегабрендище достойное подделки, на счет заменить черенок для лопаты. Ога, возить запасной черенок это так без проблемно! Скупой платит дважды, проверенна эта истина веками.

 

И вообще у нас на рынке норм лопату для джиперов не купишь выбор говно цены космос.

 

Кто хочет купить инструмент раз и на всю жизнь.

 

1z15t7o.jpg

 

Krazy Beavers вот ЭТО бренд 


Сообщение отредактировал LONDON_UNDERGROUND: 03.05.2016, 15:34:59

  • 0

#3769
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


Ребята с лопатами, найдите другую тему для обсуждения лопат.

  • 1

#3770
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане. Как узнать в каком отделении ГАИ искать документы по ДТП-стукнули на днях на Фурманова чуть выше Сатпаева. Заранее благодарю.
  • 0

#3771
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. Как узнать в каком отделении ГАИ искать документы по ДТП-стукнули на днях на Фурманова чуть выше Сатпаева. Заранее благодарю.

медеуский УДП, на Калинина/Чайковского


  • 1

#3772
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

медеуский УДП, на Калинина/Чайковского


Спасибо!
  • 0

#3773
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Добрый вечер!

 

Есть регистратор с антиродаром (как на фото). Покупали в фирменном магазине, на Гагарина, выше Темирязева. Ему чуть больше года. Стоит флешка 32 gb. ее покупали примерно месяц назад.

 

Сегодня была ситуация на дороге, нужно было видео. И именно этого промежутка нет, практически 5 - 7 мин. записи нет. Просмотрела остальные записи. Одни идеальные, откуда заканчивается, с этого момента и начинается. А некоторые так же, с промежутками. 

 

Благо в этот раз все закончилось благополучно. Этот придурок видел регистратор, и не стал связываться, так как был не прав. Но я то была уверенна что он все пишет, подряд. А не выборочно. В жизни всякое бывает. Если не мне, то может быть кому то нужна будет запись. 

 

В чем может быть проблема, почему так выборочно пишет?

 

Регистратор не очень хороший? Лучше заменить?

 

Если менять, посоветуйте, что лучше на сегодняшний день. 

 

Может что то не учла, подскажите пожалуйста.

 

Спасибо. 

 

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 81978_1.jpg
  • 20160504_203743.jpg

  • 1

#3774
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый вечер!

 

Есть регистратор с антиродаром (как на фото). Покупали в фирменном магазине, на Гагарина, выше Темирязева. Ему чуть больше года. Стоит флешка 32 gb. ее покупали примерно месяц назад.

 

Сегодня была ситуация на дороге, нужно было видео. И именно этого промежутка нет, практически 5 - 7 мин. записи нет. Просмотрела остальные записи. Одни идеальные, откуда заканчивается, с этого момента и начинается. А некоторые так же, с промежутками. 

 

Благо в этот раз все закончилось благополучно. Этот придурок видел регистратор, и не стал связываться, так как был не прав. Но я то была уверенна что он все пишет, подряд. А не выборочно. В жизни всякое бывает. Если не мне, то может быть кому то нужна будет запись. 

 

В чем может быть проблема, почему так выборочно пишет?

 

Регистратор не очень хороший? Лучше заменить?

 

Если менять, посоветуйте, что лучше на сегодняшний день. 

 

Может что то не учла, подскажите пожалуйста.

 

Спасибо. 

вам лучше в эту тему

http://vse.kz/topic/...8#entry33904305


  • 0

#3775
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В чем может быть проблема, почему так выборочно пишет?
 питание не могло отойти? может где то на кочках отходит а потом опять в норму встает
  • 0

#3776
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вопрос. утром завожу машину работает как трактор, потом разогревается и обороты падают и звук становится нормальным. люди говорят возможно ролики грм высохли? на сто была, естесно ничо не слышат, надо оставлять машину( пока не было времени). так вот, возможно ли эти ролики(или как их там :faceoff: ) просто смазать? обойтись, так сказать малой кровью?


  • 0

#3777
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 питание не могло отойти? может где то на кочках отходит а потом опять в норму встает

такое иногда происходит, когда SD карточка пытается откинуть копыта 


  • 0

#3778
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вопрос. утром завожу машину работает как трактор, потом разогревается и обороты падают и звук становится нормальным. люди говорят возможно ролики грм высохли? на сто была, естесно ничо не слышат, надо оставлять машину( пока не было времени). так вот, возможно ли эти ролики(или как их там :faceoff: ) просто смазать? обойтись, так сказать малой кровью?

Ролики грм они не смазываются, а меняются вместе с ремнем ГРМ.

И не факт, что могут греметь ролики ГРМ, шуметь может и ГУР и подшипники на гене и компрессоре кондея и помпа, а когда разогревается шум уходит.

Так же могут подстукивать гидрики как на холодную так и на горячую.

А если у вас дизель, то в первую очередь нужно смотреть в сторону ТНВД, на ТНВД есть такая приблуда как автомат опережения вспрыска, так вот...если в корпусе насоса автомата опережения есть выработка, то движка будет стучать как трахтор пока не прогреется.


Сообщение отредактировал AirWest: 04.05.2016, 21:23:26

  • 1

#3779
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

В чем может быть проблема, почему так выборочно пишет?
 питание не могло отойти? может где то на кочках отходит а потом опять в норму встает

Адаптер хорошо зафиксирован, не отходит. У этой модели он как надо держится.

 

Бывает такое. Горит красная точка, это идет запись. Потом точка пропадает на разное время и снова появляется. Но отчего она пропадает и снова сама появляется, непонятно. 


  • 0

#3780
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а меняются вместе с ремнем ГРМ.
 при замене все были в отличном состоянии, родные, так что не меняли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.