Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#3641
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну значит меня пытаются наебать

фи...какой моветон, а потом вы этим ротом кушать будете ))))


  • 1

#3642
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Ну значит меня пытаются наебать

фи...какой моветон, а потом вы этим ротом кушать будете ))))

 

 

И кстати еще вопрос , вы бы обменяли Камри 30 Американца ЛЕ 2004 года , на Леху ЕС 300 тоже американца 2002 года ?


  • 0

#3643
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И кстати еще вопрос , вы бы обменяли Камри 30 Американца ЛЕ 2004 года , на Леху ЕС 300 тоже американца 2002 года ?

неее...я не понимаю в таких машинах, я любитель полноприводных))))


  • 0

#3644
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

И кстати еще вопрос , вы бы обменяли Камри 30 Американца ЛЕ 2004 года , на Леху ЕС 300 тоже американца 2002 года ?

неее...я не понимаю в таких машинах, я любитель полноприводных))))

 

 

Эх , а ты бы мог стать моим братом =)


  • 0

#3645
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Ну значит меня пытаются наебать

фи...какой моветон, а потом вы этим ротом кушать будете ))))

 

 

И кстати еще вопрос , вы бы обменяли Камри 30 Американца ЛЕ 2004 года , на Леху ЕС 300 тоже американца 2002 года ?

 

 

 

А какой смысл ?

Больше понтов и допов ? 

Тут сугубо нужно смотреть, на состояние обоих авто...


  • 0

#3646
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ну значит меня пытаются наебать простым арабом=) 

Чем вам так плох араб ?

Нормальная машина


  • 0

#3647
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Ну значит меня пытаются наебать простым арабом=) 

Чем вам так плох араб ?

Нормальная машина

 

Можно я отвечу так как имел счастье ездить на арабе камри 30. Ну во первых это зачастую бедная комплектация взять те же крутилки печки аля 90е, во вторых многие на вид казалось бы простые запасти такие как брызгалки на стекла и подкрыльники не подходят от американца. А в целом машина как машина. 


  • 0

#3648
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

 

 

Ну значит меня пытаются наебать

фи...какой моветон, а потом вы этим ротом кушать будете ))))

 

 

И кстати еще вопрос , вы бы обменяли Камри 30 Американца ЛЕ 2004 года , на Леху ЕС 300 тоже американца 2002 года ?

 

 

 

А какой смысл ?

Больше понтов и допов ? 

Тут сугубо нужно смотреть, на состояние обоих авто...

 

 

Просто мне по кузову надо поработать так слегка  , долляров на 500


  • 0

#3649
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Подскажите плз. Карсити работает 22 марта?


  • 0

#3650
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите плз. Карсити работает 22 марта?

я на продолжительные праздники уже покупки  не планирую, не подгадаешь будет работать магаз или нет. Лучше купить или до или после сабантуя)))


  • 0

#3651
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , кто что знает об СТО , на Саина Фрунзе ? Хорошие ли там мастера ?


  • 0

#3652
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Как узнать, хорош ли водитель? Вопрос не праздный -  нужен водитель на нашу машину. 


  • 0

#3653
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Как узнать, хорош ли водитель? Вопрос не праздный -  нужен водитель на нашу машину. 

Как вариант :

Сесть с ним в машину и пусть он вас прокатит по городу...

Сразу поймёте, какой он водитель.

Желательно, сказать ему, что вам нужно за 10-15 минут, попасть из Орбиты, в район вокзала Алматы-2 ... )

Не каждый сможет, проехать в пределах указанного времени и не нарушая. Плюс поймёте, как ваш будущий водитель знает город и может объехать пробки и заторы...

( Желательно, ехать на его машине. Чтобы он ненароком не повредил вашу машину. Оплатите ему за бензин или как за такси. В любом случае, если он вам не понравиться,  вы ему возместите расходы на топливо и потраченное время ) 

 

Ну и само-собой, у хорошего работника, должны быть рекомендации.... И желательно, от солидных фирм/организаций, или хотя бы, от людей которым можно доверять.


Сообщение отредактировал smurnoi: 26.03.2016, 01:09:56

  • 0

#3654
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сесть с ним в машину и пусть он вас прокатит по городу... Сразу поймёте, какой он водитель.

Это один из лучших вариантов+если знаешь человека давно.

Желательно, сказать ему, что вам нужно за 10-15 минут, попасть из Орбиты, в район вокзала Алматы-2 ... ) Не каждый сможет, проехать в пределах указанного времени и не нарушая.

Попросить то можно, но не каждый согласится за такой промежуток ехать, ибо если посулить ему сумму в 10 тыщ, то только одних штрафов будет прилично, не считая, что патрули крутятся по дорогам.

Ну и само-собой, у хорошего работника, должны быть рекомендации.... И желательно, от солидных фирм/организаций

прям как в кино)))


  • 0

#3655
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Сесть с ним в машину и пусть он вас прокатит по городу...

Сразу поймёте, какой он водитель.

Желательно, сказать ему, что вам нужно за 10-15 минут, попасть из Орбиты, в район вокзала Алматы-2 ... )

Не каждый сможет, проехать в пределах указанного времени и не нарушая. Плюс поймёте, как ваш будущий водитель знает город и может объехать пробки и заторы...

( Желательно, ехать на его машине. Чтобы он ненароком не повредил вашу машину. Оплатите ему за бензин или как за такси. В любом случае, если он вам не понравиться,  вы ему возместите расходы на топливо и потраченное время ) 

Что интересно, почти все водители , кто приходили были без своей машины. Потому приходилось верить на слово, что он хорошо водит и давать кататься на нашей, после оформления страховки, а это хлопотно.

А нет ли такого, чтоб посмотреть где статистику нарушений ПДД?


  • 0

#3656
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Попросить то можно, но не каждый согласится за такой промежуток ехать, ибо если посулить ему сумму в 10 тыщ, то только одних штрафов будет прилично, не считая, что патрули крутятся по дорогам.

 

Это нормально время. По работе, так случается, что иногда нужно за 40-50 минут, доехать из Каскелена, до вокзала Алматы-2.  Есть проверенные таксисты, кто может довезти за такое время. Два раза была такая ситуация. Ни разу не опоздали, штрафов не наловили. Да и вообще, ехали без нарушений. В рамках ПДД.  Честно говоря, был бы я сам за рулём, то не успел бы......

 

прям как в кино))

 

Не пойму, почему у вас такое мнение ?

Нормальному работнику, работодатель всегда даст рекомендательное письмо. По крайней мере, у меня есть такие письма . Да и у моего брата, тоже есть и побольше чем у меня. Это нормальная практика. Вот если работник раздолбай, то ни один работодатель, ему не даст рекомендаций. 


  • 0

#3657
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Как узнать, хорош ли водитель? Вопрос не праздный -  нужен водитель на нашу машину. 

 

Хороший водитель не дергает машину она двигается у него плавно. Он делает всё "заранее" смотрит не перед капотом на много дальше.

Правильно планирует маршрут, не истерит.

Еще смотреть на его машину. Если он ухайдохал свою, то служебку 100% расхерачит.


Сообщение отредактировал asr: 26.03.2016, 15:30:38

  • 0

#3658
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД господа , то может подсказать , насчет кузовников которые находятся на Ташкентской Петрова ? Хорошо ли они ?


  • 0

#3659
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Где можно приобрести палироль 3М и счетку ворсистую на полировочную машинку, для полировки мелких "коцак"  на авто?


  • 0

#3660
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

На любом авторынке


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.