Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#301
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

это извечная проблема. и самая банальная ошибка водителя, это то что всегда снимает-ставит присоску...присоску трогать не нужно..прилепил её и пусть живет на стекле пока не задубеет окончательно и сама не отвалится(т.е придет в полную негодность). С держателя нужно снимать регистратор-навигатор.....а присоску не торгать

Спасибо
Изначально я присоску вообще не трогал, снимал только регистратор.
Но потом случились две вещи: 1) в одно морозное утро присоска отвалилась вместе с регистратором 2) так как сам держатель вещь очень хрупкая,я постоянно откручивал болт который крепит держатель к присоске, ну и один раз у меня этот болт укатился и провалился в воздуховод печки.
В общем, придётся реанимировать присоску и покупать новый держатель, так как я его сломал.
  • 0

#302
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Мона-Лиза!!!...старых коняжек и лошадушек пристреливают))))

В морозы..скрипы и прочие сверчки обычное дело...тут скрипеть может и пластиковые накладки и полочки и резинки....скрипят и сидения....дверь багажника скрипит(вернее её резиновая направляющая)........тут прислушайтесь откуда скрип исходит.
  • 0

#303
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Приветик всем, с новым годом!
Ситуация такова: так как коняжка моя не молода, напрягает меня скрип.... чего понять не могу, была в выходные на диагностике ходовой части, где особых нарушений и повреждений не обнаружили лишь порван правый задний пыльник на амортизаторе((( Как найти этот скрип стук шум в общем который направляется в салон из багажника.
все как всегда ))))

самый надежный способ, это лезь в багажник, пусть тебя кто нибудь покатает))))
  • 0

#304
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

самый надежный способ, это лезь в багажник, пусть тебя кто нибудь покатает))))

нуда))..и главное чтоб фонарик был в руках...а то в багажнеке темно будет..а с фонариком лучше все слышно будет))))
  • 0

#305
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


самый надежный способ, это лезь в багажник, пусть тебя кто нибудь покатает))))

нуда))..и главное чтоб фонарик был в руках...а то в багажнеке темно будет..а с фонариком лучше все слышно будет))))

ага, и очки одеть, а то вдруг фанарик ослепит)))))
по теме:

Мона-Лиза!!!...старых коняжек и лошадушек пристреливают))))

В морозы..скрипы и прочие сверчки обычное дело...тут скрипеть может и пластиковые накладки и полочки и резинки....скрипят и сидения....дверь багажника скрипит(вернее её резиновая направляющая)........тут прислушайтесь откуда скрип исходит.

это правильный ответ, но все же от звука зависит, может диагностика не выявила порванный сайлент к примеру
  • 0

#306
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Вы такие клевые в своем собственном богажнике я еще не каталась)))) в обязательном порядке попробую :lol: А фонарик на батарейках надо? :faceoff:
Про холода кстати не подумала... возможно обшивка...а стрелать я не умею, еще промажу потом лечить :dont:
  • 0

#307
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А фонарик на батарейках надо? :faceoff:

батарейки это пошлость..это вчерашний день...нужна электромашина такая..ну с педалями..педали крутишь и да будет свет
  • 0

#308
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


А фонарик на батарейках надо? :faceoff:

батарейки это пошлость..это вчерашний день...нужна электромашина такая..ну с педалями..педали крутишь и да будет свет

о как.... хм а крутить куда тама скажут или мож покажут))))
тама я еще не придумала где вероятно в багажнике :lol:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 09.01.2013, 13:03:17

  • 1

#309
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
захотите найти скрипы, научитесь педальки крутить)))))....тока сильно надо крутить..там двойной эффект...и светло и тепло....
  • 0

#310
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Будьте великодушны- или хоть человечнее что ли :dont: что еще за педальки? :lol:
  • 0

#311
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
педальки педальками..вы главное не забывайте
Плохая это примета - ехать ночью..... в лес..... в багажнике..... собственного автомобиля..... в разных пакетах.....
  • 0

#312
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Не падаждите ка... так тама еще и лес...
Как то давали совет сделать шумоизоляцию салона...но слышала эт дорогое удовольствие. Вот думаю мож правда купить фонарь и кататся по району ))))) а в багажнике же есть калонки...
  • 0

#313
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
И снова здравствуйте ))) нашла я проблему своего шума - стука. Это всего навсего выхлопная труба с рельсов сошла :faceoff: :D .
В субботу буду устронять шумы ;) .Всем большое спасибо :hi:
  • 0

#314
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
с рельсов???))...понятно..)))
  • 0

#315
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
ну другого выражения я не нашла в своем не великом русском ))))
  • 0

#316
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
да что вы))..все нормально..у себя тоже нужно проверить рельсы)))
  • 0

#317
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Иногда такие мелочи а как облегчают нашу жизнь, всем бы таких рельс :D
  • 0

#318
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

И снова здравствуйте ))) нашла я проблему своего шума - стука. Это всего навсего выхлопная труба с рельсов сошла :faceoff: :D .
В субботу буду устронять шумы ;) .Всем большое спасибо :hi:

в багажнике не страшно было кататься?))))
  • 0

#319
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

в багажнике не страшно было кататься?))))

что вы.... нет.... самое сложное было крутить чтоб светило ярче и слышалось четче :faceoff: :D
  • 0

#320
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мона сломала всем моцк!

Уважаемые форумчане, подскажите, в прошлом году была вроде тема про наших на Дакаре, не могу найти. Разрозненное обсуждение в разных темах всплывает и все

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.01.2013, 15:08:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.