Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#3281
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

Хочу найти распиновку автомагнитолы, которая установлена на авто, но не знаю как она вообще называется :D

Может кто нить опознать по менюшкам и общему фейсу магнитолу?

magnitola1.jpg

magnitola.jpg


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 24.08.2015, 00:43:24

  • 0

#3282
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Всем привет!
Хочу найти распиновку автомагнитолы, которая установлена на авто, но не знаю как она вообще называется :D
Может кто нить опознать по менюшкам и общему фейсу магнитолу?
attachicon.gifmagnitola1.jpg
attachicon.gifmagnitola.jpg

Может эта штатная магнитола на определенной марке авто. Какая машина?
  • 0

#3283
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Неа, это не штатная магнитола, предыдущий хозяин авто ее ставил. Машина субару аутбек 2002 года
  • 0

#3284
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Неа, это не штатная магнитола, предыдущий хозяин авто ее ставил. Машина субару аутбек 2002 года

А вынимать магнитолу пробовали? Там на задней крышке может быть что-нибудь интересное написано.


  • 0

#3285
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

Неа, это не штатная магнитола, предыдущий хозяин авто ее ставил. Машина субару аутбек 2002 года

А вынимать магнитолу пробовали? Там на задней крышке может быть что-нибудь интересное написано.

 

Ну дык это надо ее вынуть :D

Я думал так опознать помогут


  • 0

#3286
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Не опознаешь ее так. Хрень китайская с али за 150-200 баксов. Вынимать полюбому.


Сообщение отредактировал Twilight: 24.08.2015, 14:14:23

  • 0

#3287
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну дык это надо ее вынуть :D
Я думал так опознать помогут

А зачем опознавать? Раз нужна распиновка, то понятно извлекать будете. А раз извлекать, то сзади схема должна быть, там же модель марка серийник и т.д.
  • 1

#3288
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Подскажите, что сейчас с доверенностями? Их полностью отменили?
В начале лета останавливали наши полицаи и проверяли её, сейчас решил сделать говорят не нужно.
Прошу сильно не пинать так как с работой затяг и видимо пропустил сей момент.

Сообщение отредактировал bruder: 25.08.2015, 14:00:34

  • 0

#3289
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Подскажите, что сейчас с доверенностями? Их полностью отменили?
В начале лета останавливали наши полицаи и проверяли её, сейчас решил сделать говорят не нужно.
Прошу сильно не пинать так как с работой затяг и видимо пропустил сей момент.

Отменили официально. Надо только приписать в страховой полис водителя ,которому доверяете авто.
  • 1

#3290
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Подскажите, что сейчас с доверенностями? Их полностью отменили?
В начале лета останавливали наши полицаи и проверяли её, сейчас решил сделать говорят не нужно.
Прошу сильно не пинать так как с работой затяг и видимо пропустил сей момент.

 

Здарова ))))) ничего не надо никаких доверенностей тока в страховку вписываешь человечка и все. И еще с тех осмотром не лоханись как я, оказываеться 2010 не проходит ТО. 

з.ы. то тот на ТО мужик бех проблем меня пропустил и ни к чему не докапывался.  :faceoff:


  • 1

#3291
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день.
Есть проблема. Фонари заднего хода не горят.
Авто хонда  CRV 95г.в. автомат.
При включении заднего хода не включается звуковой сигнализатор и фонари заднего хода.
Почитал по форуму. Есть два предохранителя под капотом и в салоне. Проверил все ок.
Посмотрел схему, по схеме идет один предохранитель и реле. Где реле не нашел.
Помогите плиз или перенаправьте в живую тему. 


  • 0

#3292
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Если нарушил пдд в России, гаи оформили протокол, но на руки не дали, к чему готовиться?



#3293
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если нарушил пдд в России, гаи оформили протокол, но на руки не дали, к чему готовиться?

ну фсе)))...отъездились вы по России))), как только пересечете границу с РФ, вас в кандалы и в Сибирь....убирать снег, притом весь!!!


  • 1

#3294
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

ну фсе)))...отъездились вы по России))), как только пересечете границу с РФ, вас в кандалы и в Сибирь....убирать снег, притом весь!!!

Да это не я. У меня знакомый спрашивает, придет штраф или нет? 



#3295
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Добрый день,неделю назад поменял ремень ГРМ с роликами и сальниками + маслосъёмные колпачки.Неделю всё было хорошо,но вдруг вчера утром сизый дым из выхлопной трубы.Машина прогрелась и дым пропал.Сегодня при заводе дыма не было.Менять маслаки снова?


  • 0

#3296
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день,неделю назад поменял ремень ГРМ с роликами и сальниками + маслосъёмные колпачки.Неделю всё было хорошо,но вдруг вчера утром сизый дым из выхлопной трубы.Машина прогрелась и дым пропал.Сегодня при заводе дыма не было.Менять маслаки снова?

это к деньгам однозначно.. я бы понаблюдал еще, поменять успеете


  • 0

#3297
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день,неделю назад поменял ремень ГРМ с роликами и сальниками + маслосъёмные колпачки.Неделю всё было хорошо,но вдруг вчера утром сизый дым из выхлопной трубы.Машина прогрелась и дым пропал.Сегодня при заводе дыма не было.Менять маслаки снова?

Скорее всего залегли кольца.

Было такое на Мазде- замена маслаков ничего не дала. Раскоксовка тоже безрезультатно.

Поменял кольца все стало отлично.

PS В любом случае надо скидывать головку блока и смотреть-промерять что там...


Сообщение отредактировал axle1961: 01.09.2015, 10:16:23

  • 0

#3298
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД! Люди подскажите!! Нужны зеркала боковые на Infiniti ex 35 2010г. Кто сталкивался где можно купить и за сколько это обойдется? И есть ли смысл писать заявление ночью сняли зеркала?
  • 0

#3299
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тойота сюрф бензин 2.7литра вместо положенных 17литров стал жрать 23, воздушный фильтр в норме, в чем еще могут быть причины? дыма ни сизого ни черного с выхлопа нет


  • 0

#3300
Илья Ильин_463049

Илья Ильин_463049
  • Гость
  • 30 сообщений

Сколько будет стоит перевезти из Алматы в Кокшетау перевертыша - авалона, желательно попутно, что бы не так по кашельку ударило


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.