Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#2761
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Уважаемые, подскажите, где могут качественно поменять генератор на Прадо78? Чтобы работали в субботу, и, желательно, недалеко от микров. Спасибо!
  • 0

#2762
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Уважаемые, подскажите, где могут качественно поменять генератор на Прадо78? Чтобы работали в субботу, и, желательно, недалеко от микров. Спасибо!

 

Позвоните по данным телефонам.

Находятся в районе, где Сатпаева переходит в Шаляпина.

На изгибе дороги.

Прикреплённые изображения:

  • фото.JPG

  • 1

#2763
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Позвоните по данным телефонам. Находятся в районе, где Сатпаева переходит в Шаляпина. На изгибе дороги.

Лучше к отцу попасть, сын хитро...пый.


  • 1

#2764
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Спасибо! А какой из них отец?


  • 0

#2765
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Спасибо! А какой из них отец?

По-моему Михаил - это отец... У меня номер записан 317-1683, значит мне Максим делал, к нему не надо.


  • 1

#2766
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Печалька :( Михаил не работает в выходные... А чем Максим плох? некачественно делает?


  • 0

#2767
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Жаль, а ведь в 2 кварталах от меня.
Так что вопрос остается открытым - причем срочно, надо поменять в эти выходные...
  • 0

#2768
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый день. Обнаружил, что на задних сидениях Камри 30 отсутствуют гнезда, куда вставляется ремень безопасности.

Вопросы:

1. Где и почем они продаются?

2. Они не дорогие?

3. По размерам самого "штекера" они бывают разные или универсальные?

4. Может у кого б.у. завалялись?

11821_0_enl.jpg


  • 0

#2769
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

По размерам самого "штекера" они бывают разные или универсальные?

Не универсальные, сам напоролся один раз. Выскакивал штеккер из гнезда, так что нужно проверять. 


  • 0

#2770
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
Дд, подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно отремонтировать уровень показания бензина?
Дело в том, что баке бензин есть, а стрелка на табло показывает 0
  • 0

#2771
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Можно ли ставить летние шины шире (205 против 195) чем положено в условиях наших дорог в Алматы?
Признаюсь честно привлекает только из за красоты.
  • 0

#2772
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Можно ли ставить летние шины шире (205 против 195) чем положено в условиях наших дорог в Алматы?
Признаюсь честно привлекает только из за красоты.

Вот тут глянь)))
http://kolesa.kz/con...eel-calculator/
А если очень хочется, то ставь.... главное,чтоб при провороте руля колеса за арки не шеркали)))
  • 0

#2773
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

добрый день. Кто сталкивался с судебными разбирательствами о возмещении УТС с виновника ДТП. Как подготовиться к судебному заседанию самостоятельно? все документы представлены. Завтра заседание. Спасибо


  • 0

#2774
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Народ, скажите. На колесах объяву о продаже авто висело неделю, ни одного звонка. Что тепрь делать? Ждать или еще скидывать цену? На мой год цена самая низкая стояла. Правда фоток не было, тк не мыла пока маширу по такой погоде. Какие будут советы? Такое ощущение, что проще кому нить подарить авто. Авто в очень приличном состоянии.
  • 0

#2775
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений

Народ, скажите. На колесах объяву о продаже авто висело неделю, ни одного звонка. Что тепрь делать? Ждать или еще скидывать цену? На мой год цена самая низкая стояла. Правда фоток не было, тк не мыла пока маширу по такой погоде. Какие будут советы? Такое ощущение, что проще кому нить подарить авто. Авто в очень приличном состоянии.

 

какое авто у вас? и за сколько продаете?

сейчас тяжело продать машину, у людей напряг с налом, плюс цены на авто из РФ( как БУ так и новые) гораааааздо ниже цен на аналогичные авто в КЗ.(много кто пригнал машины из РФ, потратил на доставку, поиски-житье-бытье, плюс навернул и цена всё равно дешевле, нежели аналогичное авто тут.)

 

просто пример. Лада Гранта в рф стоит почти в 2 раза дешевле, чем у нас у официального дилера. Наши официалы скинули цену и теперь гранта стоит от  6100у.е в салоне. НО люди все равно продают Б\У гранты за 7-8-9 тыс по колесам.кз)...аналогично и и с иномарками...люди покатавшись год-два продают дороже, чем сейчас стоит новая в салоне.

видел объяву, где тип продавал Рено Дастер дороже, чем аналогичная комплектация в салоне стоит. Я так до сих пор понять не могу - на что такие продавцы надеятся?..

 

еще видел объявления, когда БМВ или мерседес начала 90-ых годов продают за 9-11 тыс у.е..ну куда это годится?..или галант 95 года продают за 5700...они же этого не стоют...


  • 0

#2776
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Народ, скажите. На колесах объяву о продаже авто висело неделю, ни одного звонка. Что тепрь делать? Ждать или еще скидывать цену? На мой год цена самая низкая стояла. Правда фоток не было, тк не мыла пока маширу по такой погоде. Какие будут советы? Такое ощущение, что проще кому нить подарить авто. Авто в очень приличном состоянии.

 
какое авто у вас? и за сколько продаете?
сейчас тяжело продать машину, у людей напряг с налом, плюс цены на авто из РФ( как БУ так и новые) гораааааздо ниже цен на аналогичные авто в КЗ.(много кто пригнал машины из РФ, потратил на доставку, поиски-житье-бытье, плюс навернул и цена всё равно дешевле, нежели аналогичное авто тут.)
 
просто пример. Лада Гранта в рф стоит почти в 2 раза дешевле, чем у нас у официального дилера. Наши официалы скинули цену и теперь гранта стоит от  6100у.е в салоне. НО люди все равно продают Б\У гранты за 7-8-9 тыс по колесам.кз)...аналогично и и с иномарками...люди покатавшись год-два продают дороже, чем сейчас стоит новая в салоне.
видел объяву, где тип продавал Рено Дастер дороже, чем аналогичная комплектация в салоне стоит. Я так до сих пор понять не могу - на что такие продавцы надеятся?..
 
еще видел объявления, когда БМВ или мерседес начала 90-ых годов продают за 9-11 тыс у.е..ну куда это годится?..или галант 95 года продают за 5700...они же этого не стоют...
Хотела срв 2001 года продать за 9500. Машина ухоженная, не убитая. И все равно тишина. Наверное буду на ней ездить пока не развалится, но учитывая что я 2 раза в год прохожу диагностику и по мере необходимости меняю то се, то думаю это будет еще доооолго.
Да, такие объявы видела, машина 2012 года стоит дороже новой.тоже удивлялась.
А где можно свериться, чтоб назначить адекватную цену?ну понятно, не по нашим колесам
  • 0

#2777
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

фоток не было

Фото обязательно надо, т.к. объявы без фото и не открывают даже.


  • 0

#2778
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений

Правда фоток не было,

 

почти все когда нет фото не открывают объяву...например я, когда искал авто - не открывал такие объявления..хочется видеть машину, чтобы просто так не ехать..вдруг мне и по фото уже не понравится..


  • 0

#2779
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

фоток не было

Фото обязательно надо, т.к. объявы без фото и не открывают даже.
Учла. Завтра помою и сфотаю.спасибо за советы. Надеюсь поможет
  • 0

#2780
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДД! Подскажите пожалуста, куда можно позвонить или обратиться, для того чтобы инспектор ДВД приехал в дошкольное заведение (садик) и провел для детишек обучающий урок по ПДД


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.