Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1981
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вот и еще статейка :D

эт что за ужас? Ппппа.. не читай на ночь советских газет таких статей!))
мне хватило первых слов, чтоб понять- там плохо и ужас))
  • 0

#1982
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Фирма Nike в поддержку ЛГБТ сообщества обновила коллекцию BeTrue на 2013 год.

Изображение Изображение


а фирма Пентагон на все усилия компании Nike плевать хотел, ибо фирма Nike как налогоплательщик участвует в финансировании компании Пентагон
:smoke:


  • 0

#1983
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не виляет опой под давлением фактов))

твердо стоит на своем, не смотря ни на что. этого у вас не отнять. однако, это не позволяет автоматически отнести ваши гипотезы в разряд доказанных
  • 0

#1984
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


а вот и еще статейка :D

эт что за ужас? Ппппа.. не читай на ночь советских газет таких статей!))
мне хватило первых слов, чтоб понять- там плохо и ужас))

ну, а что все про эгегеев. почему незаслуженно забыты ослики?
  • 0

#1985
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


не виляет опой под давлением фактов))

твердо стоит на своем, не смотря ни на что. этого у вас не отнять. однако, это не позволяет автоматически отнести ваши гипотезы в разряд доказанных

помниш тему, что закрыли нашими с Трактором страниями? там я те все доказал, показал и объсянил..)) повторять нехочу)) ибо столько этой гадости перечитывать пришлось, чтоб тебе готовую ссылочку показать..))
  • 0

#1986
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

помниш тему, что закрыли нашими с Трактором страниями? там я те все доказал, показал и объсянил..)) повторять нехочу)) ибо столько этой гадости перечитывать пришлось, чтоб тебе готовую ссылочку показать..))

помнится мне, что тогда никто никому так ничего и не доказал, каждый остался при своем мнении
  • 0

#1987
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Сказка: остались только геи на всей планете, а все нормальные человеки умерли в один день вдруг как-то сразу. Смогут они, геи, детородить и зачать, дабы человеческая раса не канула в Лету?

А отчего такие перференции только геям? отчего такая нелюбовь к женскому полу в виде лесбиянок?

На вопрос-то ответь. :-/


Вы уже сами поверили в свою сказку

Гомосексуалисты не способны продолжать род без посторонней помощи.
В каком месте тут сказка?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 16:43:48


#1988
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ибо столько этой гадости перечитывать пришлось, чтоб тебе готовую ссылочку показать..))

.. не читай на ночь советских газет таких статей!))

бо свое собственное мнение ужо не считается. нужен пруф хошь на википедию, хошь на лайфжорнал. главно, чоп ссылка!

куб в своем репертуаре - всюду видет длинную руку госдепа.

и да, стольничек теме! кто бы мог подумать, что доживет.

зы. я б не стал гадости читать, чтоб попытаться убедить чилавеков, которым нафих не надо, чтоб их убеждали.

#1989
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а кому нужен престарелый пидорок? (я в плане работы и прочего)

Пендальф Серый достаточно престарелый?
  • 0

#1990
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

куб в своем репертуаре - всюду видет длинную руку госдепа.

дело в том, что отдельные товарищи двинулись умом, и скоро разноцветные карандаши будут считать поддержкой ЛГБТни и поклняться призме как божеству :D
  • 2

#1991
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

а я вот знаю.. мене 10% педиков доживают до старости.. среди педиков очень велик процент суицидников (в виду того что престарелый пидрила не может найти се "спутника")
очень многие пидормоты подыхают от спида
вы почитайте для начала..

Где сие можно почитать? Ссылку дадите? Или "сама ищи, а мне на слово верь"?
  • 0

#1992
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


куб в своем репертуаре - всюду видет длинную руку госдепа.

дело в том, что отдельные товарищи двинулись умом, и скоро разноцветные карандаши будут считать поддержкой ЛГБТни и поклняться призме как божеству :D

Аха! Вполне красивые кроссовочки...Куплю себе такие, если увижу! :D
  • 0

#1993
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Гомосексуалисты не способны продолжать род без посторонней помощи.

равно как и гетеросексуалы
  • 0

#1994
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На вопрос-то ответь.

даже если остануться только гетеросексуальные мужчины на планете, то и они не смогут продолжить свой род в этом случае
  • 0

#1995
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

равно как и гетеросексуалы

Ля, как мне это виляние надоело. :faceoff:
Ясен перец, что имелись ввиду пары, а не отдельные особи.

даже если остануться только гетеросексуальные мужчины на планете, то и они не смогут продолжить свой род в этом случае

О чём и речь.
Разница в том, что гомосексуалисты позиционируют себя как полноценную пару двух партнеров, не отличающуюся от других гетеросексуальных и требующих себе таких же прав. Ну и в этом контексте еще раз ответ озвучь.

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 17:14:09


#1996
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Разница в том, что гомосексуалисты позиционируют себя как полноценную пару двух партнеров, не отличающуюся от других гомосексуальных

гомосексуальная пара от гомосексуальной не отличается, да.

Но, если все таки имелось в виду различие между гомо- и гетеропарами, отвечу: имущественные и иные права при заключении брака у гетеросексуальных пар наступают независимо от наличия в их семьях детей.
  • 0

#1997
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Согласно Конституции, никто не может подвергаться дискриминации по половому признаку. Тогда запрет гомосексуальных браков нарушает Конституцию.
  • -2

#1998
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Согласно Конституции, никто не может подвергаться дискриминации по половому признаку. Тогда запрет гомосексуальных браков нарушает Конституцию.

это не дискриминация по половому признаку
есть Кодекс "О браке (супружестве) и семье" РК, запрещающий заключение брака между лицами одного пола

Сообщение отредактировал Gamma: 03.07.2013, 17:33:56

  • 0

#1999
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Согласно Конституции, никто не может подвергаться дискриминации по половому признаку. Тогда запрет гомосексуальных браков нарушает Конституцию.


По половому признаку нет дискриминации..дискриминация есть за половую распущенность...а про нее ничего в Конституции не сказано :D...
  • 1

#2000
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

есть Кодекс "О браке (супружестве) и семье" РК, запрещающий заключение брака между лицами одного пола

однополые браки там не запрещены явно. но дается определение брака "брак (супружество) - равноправный союз между мужчиной и женщиной, заключенный при свободном и полном согласии сторон в установленном законом Республики Казахстан порядке, с целью создания семьи, порождающий имущественные и личные неимущественные права и обязанности между супругами;"

Сообщение отредактировал Рррра: 03.07.2013, 17:41:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.