Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1481
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


А наркоманы тоже могут проводить...кхм...митинги в защиту прав, собравшись кучей, под кайфом и демонстрируя проколотые вены? :spy:

Могут.

вот поэтому я не толерант и мне (слава Богу) никогда не понять этой "терпимости" :faceoff:
  • 2

#1482
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вот только не надо в крайности...

Ну а чО? Маньяки -они тоже ошибка природы и , следуя вашей логике, тоже имеют права и, наверное , хочется им пройтись парадом с подельниками, искупаться в фонтане и вспомнить"дела давно минувших дней"...
Разве им можно отказать в такой малости?!

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.06.2013, 17:33:21

  • 0

#1483
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


А наркоманы тоже могут проводить...кхм...митинги в защиту прав, собравшись кучей, под кайфом и демонстрируя проколотые вены? :spy:

Могут.

То-то менты обрадуются! Один парад-и план по нарикам в кармане... и премия!
  • 0

#1484
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
про зоофилов не забывайте :dont: им, вообще-то, тоже хочется на митинг под копытце/лапку пройтись и обняться...да что там! поцеловаться даже, ога :D
  • 1

#1485
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Можно ли нормально относиться к человеку, которому нравится чтоб его в жопу долбили?
  • 1

#1486
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Зачем же всё мешать,давайте раздельно мухи отдельно ,котлеты отдельно. Или вы не понимаете тему обсуждения??? причём тут наркоманы зоофилы некрофилы.Когда о них будет тема конкретно,тогда тоже обсудим и эту проблему,прочитайте название ещё раз.
по теме считаю ,что это всё от дикости,дикая, зажатая,резолюционистская страна.Не надо так по этому поводу расстраиваться,надо жить своей жизнью.ну может быть меньше кричать об этом на всех перекрёстках,не потому что об этом запрещают,а потому что сексуальные вопросы,требуют приглушенного света и цвета.Я не уверен ,что это можно всё прилюдно обсуждать,ну нарушение прав-да.,а все остальные вопросы, нужно сохранить для себя.Потому что если гетеросексуальные люди начнут обсуждать разные детали,то тоже ничего хорошего не получится.Конечно не надо заставлять бабушек и дедушек разбираться в этих вопросах.Лучше оглянуться вокруг,здесь ещё конь не валялся,столько других проблем,строить фундамент демократии ,экономический и политический фундамент. Сейчас этой терпимости неначем держаться.

Сообщение отредактировал Mers166: 18.06.2013, 17:54:58

  • 1

#1487
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Можно ли нормально относиться к человеку, которому нравится чтоб его в жопу долбили?

это в ветку секс тема анальный секс.Там много всяких рассказов форумчанок ,как им это нра)
  • 0

#1488
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Зачем же всё мешать,давайте раздельно мухи отдельно ,котлеты отдельно. Или вы не понимаете тему обсуждения??? причём тут наркоманы зоофилы некрофилы.Когда о них будет тема конкретно,тогда тоже обсудим и эту проблему,прочитайте название ещё раз.

ну вообще-то топистартер как раз и задался вопросом почему же еще не обратили внимания на зоо/некрофилов ;)
  • 0

#1489
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений



А наркоманы тоже могут проводить...кхм...митинги в защиту прав, собравшись кучей, под кайфом и демонстрируя проколотые вены? :spy:

Могут.

вот поэтому я не толерант и мне (слава Богу) никогда не понять этой "терпимости" :faceoff:

А Вы считаете, что у людей страдающих наркоманией нет прав?

#1490
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Почему вы зациклились на "что-то одно"? Как насчет того, что этот случай из разряда "разных вещей"? Педофилия - это девиация с психическим отклонением. Гомосексуализм - это девиация без психического отклонения. Мы не можем приравнять эти явления, потому что они имеют совершенно разный характер.

Прошу прощения, а в чем "психическое отклонение" состоит?


Я неверный курс взял, учитывая, что я скептически отношусь к психологии, как науке. Сравнение педофилии и гомосексуализма надо рассматривать в другой плоскости.

В педофилии просматривается элемент насилия и эксплуатации, потому что хочет только взрослый. Ваша ошибка заключается в том, что вы наказание гомосятины и педофилии хотите приравнять, как одинаковых явления. Если педофилию наказывают как девиацию, почему бы гомосеков не наказывать в этой плоскости?

Педофилию наказывают не как сексуальную девиацию, а как насилие одной стороны над другой.
  • 0

#1491
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
права есть у всех,другое дело соблюдаются ли они....
  • 0

#1492
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А Вы считаете, что у людей страдающих наркоманией нет прав?

есть канеш! лечится! и не заявлять о том, что наркомания - это естественно и это нормально! Ежели они (наркоманы) устроят такой митинг, то всех такое устроит? :spy:

и это, я запутался...так получается что наркоманы - люди, страдающие этой самой накоманией? а вот противные - ничем не страдают?
  • 0

#1493
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Вот только не надо в крайности...

Ну а чО? Маньяки -они тоже ошибка природы и , следуя вашей логике, тоже имеют права и, наверное , хочется им пройтись парадом с подельниками, искупаться в фонтане и вспомнить"дела давно минувших дней"...
Разве им можно отказать в такой малости?!

А с чего вот напрмер Вы, женщина, сидите тут на форуме, вместо того, чтобы сидеть дома и готовить, няньчить детей и не вылазить на белый свет не прикрыв руки, лицо и волосы? Почему Вы вообще открываете рот, в присутствии мужчины? Объясните мне.

Сообщение отредактировал T.A.: 18.06.2013, 18:13:14


#1494
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


А Вы считаете, что у людей страдающих наркоманией нет прав?

есть канеш! лечится! и не заявлять о том, что наркомания - это естественно и это нормально! Ежели они (наркоманы) устроят такой митинг, то всех такое устроит? :spy:

и это, я запутался...так получается что наркоманы - люди, страдающие этой самой накоманией? а вот противные - ничем не страдают?

Это не одно и тоже. Они ни чем не страдают.

#1495
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Можно ли нормально относиться к человеку, которому нравится чтоб его в жопу долбили?


Угадайте, какой Лучший подарок девушке на 14 февраля?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.06.2013, 18:28:04

  • 0

#1496
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А с чего вот напрмер Вы, женщина, сидите тут на форуме, вместо того, чтобы сидеть дома и готовить, няньчить детей и не вылазить на белый свет не прикрыв руки, лицо и волосы? Почему Вы вообще открываете рот, в присутствии мужчины?

Да хотя бы с того, что у меня казацкие крови есть и я , в случае чего, могу и шашкой рубануть...и мне пофигу как у тебя тюбитейка одета... :lol:
Да и педиков и толерастов за мужчин не считаю.

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.06.2013, 18:18:29

  • 0

#1497
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А Вы считаете, что у людей страдающих наркоманией нет прав?

Вам про Фому, а вы про Ерему. :faceoff:
Что за стойкое желание такое - увести сабж в сторону?? Нет аргументов, так никто в теме силком-то не держит.
  • 0

#1498
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

А с чего вот напрмер Вы, женщина, сидите тут на форуме, вместо того, чтобы сидеть дома и готовить, няньчить детей и не вылазить на белый свет не прикрыв руки, лицо и волосы? Почему Вы вообще открываете рот, в присутствии мужчины?

Да хотя бы с того, что у меня казацкие крови есть и я , в случае чего, могу и шашкой рубануть...и мне пофигу как у тебя тюбитейка одета... :lol:

Ага, не нравится.
Естественно это я для примера привел.
Вы тут же мне про шашку и все такой т.е. сразу защищаете свои права.

Сообщение отредактировал T.A.: 18.06.2013, 18:18:15


#1499
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну вот и говорю, что не понять где смысл? то гомосексуализм - это, своего рода, заболевание, то нет. В любом случае, имхо: демонстрация другим своей слабости (будь то слабость мужчинки к другому мужчинке или же наркомания) - не есть хорошо. Да и про защиту прав тоже как-то мутновато. Думаю, что большинству пофиг на них. Следовательно, права не ущемляются. Но почему-то повсюду твердят об обратном.
как же так?
Изображение

Сообщение отредактировал Ванзан: 18.06.2013, 18:21:29

  • 1

#1500
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

А Вы считаете, что у людей страдающих наркоманией нет прав?

Вам про Фому, а вы про Ерему. :faceoff:
Что за стойкое желание такое - увести сабж в сторону?? Нет аргументов, так никто в теме силком-то не держит.

Это разве Вам адресовано было?

Я сабж в сторону не увожу. Это мне тут наркоманов и т.д. подсовывают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.