Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1501
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ага, не нравится. Естественно это я для примера привел. Вы тут же мне про шашку и все такой т.е. сразу защищаете свои права.

Да где же вы недовольство то заметили...Я дала простой ответ на простой вопрос.
Не слишком развёрнутый, но вполне адекватный. А про шашку-так это я какбЭ намекнула на этническую принадлежность и на менталитет , заодно... ;)
  • 0

#1502
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я сабж в сторону не увожу. Это мне тут наркоманов и т.д. подсовывают.

а это пять :D простите великодушно! буду впредь тщательней выбирать что вам подсовывать. А то мало ли... :faceoff:
  • 0

#1503
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

В любом случае, имхо: демонстрация другим своей слабости (будь то слабость мужчинки к другому мужчинке или же наркомания) - не есть хорошо.

Вы путаете понятия. Наркомания это зависимость, да, своего рода слабость. Сексуальное влечение это физическая потребность. У одних она проявляется к противоположному полу у других к своему.

#1504
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Ага, не нравится. Естественно это я для примера привел. Вы тут же мне про шашку и все такой т.е. сразу защищаете свои права.

Да где же вы недовольство то заметили..

Т.е. Вам это понравилось?

#1505
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Это разве Вам адресовано было? Я сабж в сторону не увожу. Это мне тут наркоманов и т.д. подсовывают.

А что такое? Ущемили/защемили какие-то тут ваши права? :rolleyes:
И мы тут это, все равные в своих правах собеседники, еси чо..... и если кто-то городит откровенную чушь, не важно к кому обращенную, то реагируют как правило все те, кто эту чушь заметил, не зависимо кстати от своей гендерной и другой принадлежности.
А указывать кому и как и где отвечать будете у себя дома. :hi:

Вам тут никто и ничего не подсовывает, это ВЫ злонамеренно не в ту степь почему-то сползаете.
  • 0

#1506
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

е. Вам это понравилось?

Скажем так-меня это не задело. Всё мимо кассы...Поясните, ЧТО мне должно было не понравиться? Ну если только хамский тон, так это на форуме не редкость...
  • 0

#1507
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Это разве Вам адресовано было? Я сабж в сторону не увожу. Это мне тут наркоманов и т.д. подсовывают.

А что такое? Ущемили/защемили какие-то тут ваши права? :rolleyes:
И мы тут это, все равные в своих правах собеседники, еси чо..... и если кто-то городит откровенную чушь, не важно к кому обращенную, то реагируют как правило все те, кто эту чушь заметил, не зависимо кстати от своей гендерной и другой принадлежности.
А указывать кому и как и где отвечать будете у себя дома. :hi:

Вам тут никто и ничего не подсовывает, это ВЫ злонамеренно не в ту степь почему-то сползаете.

Элементарно, влезать в чужой разговор - показывать свою невоспитанность. Но естественно никто Вам это не запрещает.

#1508
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

е. Вам это понравилось?

Скажем так-меня это не задело. Всё мимо кассы...Поясните, ЧТО мне должно было не понравиться? Ну если только хамский тон, так это на форуме не редкость...

С чего это хамский тон?

#1509
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Вам тут никто и ничего не подсовывает, это ВЫ злонамеренно не в ту степь почему-то сползаете.

Если это Вам так не дает покоя можете отследить по ветке, как мы пришли к теме про наркоманов.

#1510
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


е. Вам это понравилось?

Скажем так-меня это не задело. Всё мимо кассы...Поясните, ЧТО мне должно было не понравиться? Ну если только хамский тон, так это на форуме не редкость...

С чего это хамский тон?

Ну вот...и тон был нормальный...ЧТО мне должно было не понравиться? В личку, плиз, чтобы не флудить... :D
  • 0

#1511
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Вам тут никто и ничего не подсовывает, это ВЫ злонамеренно не в ту степь почему-то сползаете.

Если это Вам так не дает покоя можете отследить по ветке, как мы пришли к теме про наркоманов.

проследил, к наркоманам разговор прошел через телевизор.

зы^ кому не нравится хабар, тот гомофоб © ®
  • 0

#1512
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

ементарно, влезать в чужой разговор - показывать свою невоспитанность.

На форуме, посмею заметить, нет приватных разговоров :dont: Каждый ИМЕЕТ ПРАВО высказываться по любому вопросу. Фирштейн? :D
  • 0

#1513
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Каждый ИМЕЕТ ПРАВО высказываться по любому вопросу. Фирштейн? :D

А кто сказал, что не имеет? :D

#1514
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

ементарно, влезать в чужой разговор - показывать свою невоспитанность.

На форуме, посмею заметить, нет приватных разговоров :dont: Каждый ИМЕЕТ ПРАВО высказываться по любому вопросу. Фирштейн? :D

Вот видите. Только Вам на место указали как запели-то сразу. Каждый имеет право, каждый то. То то же. :D Удачи.

#1515
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Вот и опять пришли к тому с чего начали. Какие права нетрадиционных ущемляются?
  • 0

#1516
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Значит пришла пора закрывать тему! Зачем ходить по кругу? :smoke:
  • 0

#1517
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Элементарно, влезать в чужой разговор - показывать свою невоспитанность. Но естественно никто Вам это не запрещает.

Как только аргументы заканчиваются, так в ход идут такие дешевые приемы передергивания, как то: невоспитанность, влезание в чужие разговоры и тэдэ и тэпэ.. :faceoff: Знакомо. :D

Все с вами ясно. Вопросов больше не имеем. :hi:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 18.06.2013, 20:17:35

  • 0

#1518
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Элементарно, влезать в чужой разговор - показывать свою невоспитанность. Но естественно никто Вам это не запрещает.

Как только аргументы заканчиваются, так в ход идут такие дешевые приемы передергивания, как то: невоспитанность, влезание в чужие разговоры и тэдэ и тэпэ.. :faceoff: Знакомо. :D

Все с вами ясно. Вопросов больше не имеем. :hi:

А какие могут быть аргументы на откровенную ахинею?

#1519
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А какие могут быть аргументы на откровенную ахинею?

+500
  • 0

#1520
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Как только аргументы заканчиваются, так в ход идут такие дешевые приемы передергивания, как то: невоспитанность, влезание в чужие разговоры и тэдэ и тэпэ.. :faceoff: Знакомо. :D

Все с вами ясно. Вопросов больше не имеем. :hi:

вы же ими и аперируете везде.Посмотрите в зеркало называется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.