Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1441
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Интерсно, а куда отнести случай совращения несовершеннолетних. По большому счету здесь никаких сексуальных девиаций нет, вполне биологически оправданное здоровое стремление. Я не вижу никакого извращения в том, что парень 20 лет имеет секс с 16-17 летней девушкой. И тем не менее этот парень может получить срок.

Еще раз: гомосексуализм - это сексуальная девиация по объекту влечения. Таких вариантов девиаций - много.
16-17 лет в большинстве стран - это возраст согласия, и срока за педофилию, если контакт добровольный, не будет.
Вообще-то это тоже сексуальная девиация, так называемая эфебофилия. Педофилия - это влечение к детям допубератного и или раннепубертатного возраста. Туда же - геронтофилия. Это все девиации по типу сексуального предпочтения объекта влечения.
Разницы между клиническими проявлениями нет.
Так вот - либо это все генетические аномалии, либо все - психиатрические диагнозы. Что-то одно. Только вот господа толерасты определиться никак не могут. Потому что _все_ сексуальные девиации оптом - это слишком даже для неотягощенных моралью и здравым смыслом.
  • 1

#1442
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Мне вот "Хабар" надоело смотреть и слушать, так я его не включаю.

Ну вот у вас есть выбор. А у нас , если эти ...как их там...ходить парадами по улицам будут, этого выбора не будет!

Дык телевизор то у меня дома стоит, частная собственность как никак, а улица, там где парады, уж извините общая.

#1443
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Т.е. вы считаете, что это вполне нормально, когда по сути еще ребенка отдают на растерзание взрослому самцу

это социальный аспект. с точки зрения биологии это уже самка, готовая к оплодотворению самцом. и если уж вы считаете, что с биологической точки зрения гомосексуальность противоестественна, то следует быть последовательной в суждениях и принимать как данность естественные биологические процессы.

Слишком много сложных слов, Рррра, тут бы чё попроще, попонятнее. Желательно, на пальцах. Имей сострадание.

Да, Рррра загнул так загнул. :D

Но, может к счастью, а может к несчастью самого Рррра мы живем не в дикой природной среде, где особи руководствуются только лишь своими основными инстинктами, а в социуме, где руководствуются прежде всего некоторыми постулатами морали и нравственности. Оттого и возникают подобные споры, которые мы имеем здесь и сейчас.
  • 0

#1444
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Да ладно! Главное, чтоб самцов не умыкнули от законных самок, да же?
  • 0

#1445
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Еще раз: гомосексуализм - это сексуальная девиация по объекту влечения.

Источник?
МКБ не относит гомосексуализм к сексуальной девиации.

#1446
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

ык телевизор то у меня дома стоит, частная собственность как никак, а улица, там где парады, уж извините общая.

Так об том и шум! Пусть сидят дома и шпилят друг друга любым способом и на любой поверхности(хоть на потолке!).
Но пусть посторонних не посвящают в свои "таинства"...Тогда и у других не возникнет желания их прикладывать фэйсом об тэйбл...
Всё просто!

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.06.2013, 16:51:10

  • 0

#1447
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

ык телевизор то у меня дома стоит, частная собственность как никак, а улица, там где парады, уж извините общая.

Так об том и шум! Пусть сидят дома и шпилят друг друга любым способом и на любой поверхности(хоть на потолке!).
Но пусть посторонних не посвящают в свои "таинства"...Тогда и у других не возникнет их прикладывать фэйсом об тэйбл...
Всё просто!

Еще раз повторю - улица - общая!

#1448
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Да ладно! Главное, чтоб самцов не умыкнули от законных самок, да же?

Ну, если она просто самка, а он самец, то не жалко. :D Но это уже оффтоп! :dont:
  • 0

#1449
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Еще раз повторю - улица - общая!

Вот именно! и поэтому 14% неадекватов не должны докучать своим внешним видом остальным 86%.
  • 3

#1450
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Еще раз повторю - улица - общая!

Вот именно! и поэтому 14% неадекватов не должны докучать своим внешним видом остальным 86%.

Кого больше, тот и прав? Обратно в каменный?

#1451
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это называется демократия. Выбор, так сказать, большинства!
В каменном было-Кто сильнее, тот и прав!

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.06.2013, 16:58:00

  • 1

#1452
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


ык телевизор то у меня дома стоит, частная собственность как никак, а улица, там где парады, уж извините общая.

Так об том и шум! Пусть сидят дома и шпилят друг друга любым способом и на любой поверхности(хоть на потолке!).
Но пусть посторонних не посвящают в свои "таинства"...Тогда и у других не возникнет их прикладывать фэйсом об тэйбл...
Всё просто!

Еще раз повторю - улица - общая!

Омммммг.... :faceoff:
Ну до чего же вы тупой! (с) Улица - это место общего пользования. Да. И есть законы, запрещающие проводить некоторые действия на этой улице во избежания нарушения некоторых этических норм всего общества в целом.
  • 0

#1453
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в социуме, где руководствуются прежде всего некоторыми постулатами морали и нравственности.

некоторые постулаты морали и нравственности имеют тенденцию к изменению. такова историческая данность
  • 0

#1454
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...МКБ не относит гомосексуализм к сексуальной девиации.

Потому и исключили, чтобы не порывались лечить сие явление
  • 0

#1455
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Объясняю, свободы выбора вероисповедания и сексуальной ориентации нет.

Ооочень интересно! А можно мне поинтересоваться, у кого мне спрашивать в кого и во что мне верить, и верить ли вообще?

если с малолетства не воспитывали родители, и улица не воспитала, то тут уже увы спрашивать бесполезно, тогда уже законом надо пользоваться.
  • 0

#1456
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Это называется демократия. Выбор, так сказать, большинства!
В каменном было-Кто сильнее, тот и прав!

Кого больше, тот и сильнее, не так ли? Буквоедством не занимайтесь, поняли же суть.

#1457
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


ык телевизор то у меня дома стоит, частная собственность как никак, а улица, там где парады, уж извините общая.

Так об том и шум! Пусть сидят дома и шпилят друг друга любым способом и на любой поверхности(хоть на потолке!).
Но пусть посторонних не посвящают в свои "таинства"...Тогда и у других не возникнет их прикладывать фэйсом об тэйбл...
Всё просто!

Еще раз повторю - улица - общая!

улица это не телевизор, находящийся в частной собственности, и пакостить на улице прилюдно никто права не давал.
  • 0

#1458
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Кого больше, тот и сильнее, не так ли? Буквоедством не занимайтесь, поняли же суть.

Думаю, что вы тоже всё прекрасно понимаете, но это не мешает вам троллить направо и налево!
  • 0

#1459
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

в социуме, где руководствуются прежде всего некоторыми постулатами морали и нравственности.

некоторые постулаты морали и нравственности имеют тенденцию к изменению. такова историческая данность

Да неужели? :D Будут тому доказательства, кроме бла-бла?? :rolleyes:
  • 0

#1460
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

ык телевизор то у меня дома стоит, частная собственность как никак, а улица, там где парады, уж извините общая.

Так об том и шум! Пусть сидят дома и шпилят друг друга любым способом и на любой поверхности(хоть на потолке!). Но пусть посторонних не посвящают в свои "таинства"...Тогда и у других не возникнет их прикладывать фэйсом об тэйбл... Всё просто!

Еще раз повторю - улица - общая!

Омммммг.... :faceoff: Ну до чего же вы тупой! (с) Улица - это место общего пользования. Да. И есть законы, запрещающие проводить некоторые действия на этой улице во избежания нарушения некоторых этических норм всего общества в целом.

Умная Вы наша. Шпилить на улице законом запрещено и тем и другим.
А Вот защищать свои права, проводя собрания, митинги и т.д. не один закон никому не запретит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.