Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#741
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а каков шанс вырасти не гомосексуалистами у детдомовских детей, по-вашему, которые мужчин в своем окружении вообще очень редко видят?

По-моему - невелик.
Чистое мужское окружение - оно жесткое, знаете-ли... в нем постоянно идет борьба и воспитывается бойцовский, мужской дух. Расслабляться там и превращаться в не-мужчину равносильно смерти.
Это я вам говорю как учившийся 4 года в сугубо мужском учебном заведении, в котором порядки несильно отличались от казарменного положения детдомов.
  • 0

#742
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


Нулевая репрезентативность - обо всех выводах, и о моих и о ваших.

А я Вам об этом давно сообщила

Вы мне решили сообщить о том, что я изначально имел ввиду в своем комментарии, который вы не поняли? :D
Воистину - вы мастер передергиваний. :faceoff:
Дальнейшее ваше изложение комментировать не вижу смысла, бо оно неадекватно вообще...
  • 0

#743
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а не надо примешивать сюда насилие

А там было насилие?
"Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек" (С)

А в чем тогда социальная опасность геев?
  • 0

#744
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Чистое мужское окружение - оно жесткое, знаете-ли... в нем постоянно идет борьба и воспитывается бойцовский, мужской дух. Расслабляться там и превращаться в не-мужчину равносильно смерти.

окружение там далеко не чисто мужское
а сексуального насилия относительно мальчиков со стороны парней старшего возраста - выше крыши

Сообщение отредактировал Gamma: 06.06.2013, 17:29:35

  • 0

#745
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

про что спрашивали, про то ответ и получили...

То есть вы решили подозревать всех новорожденных в гомосексуализме изначально и в случае "обнаружения" его зачатков их развивать?
Такова тенденция и посыл подобных исследований?

Я вот не понимаю зачем расширять состав целевой группы исследований: мы ведь говорим о гомосексуалистах - причем тут все новорожденные?
  • 0

#746
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Чистое мужское окружение - оно жесткое, знаете-ли... в нем постоянно идет борьба и воспитывается бойцовский, мужской дух

Взять к примеру,мужские монастыри...скажем католические..)))бойцовского духа вроде нет,а вот геи...хм,ну это так,отдалённый пример.А с какого перепуга в детдомах чисто мужское окружение?Это вы чего-то попутали))
  • 0

#747
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


Я же не утверждал что все безотцовщики впоследствии становятся гомосеками.


да, Вы написали, что все гомосеки, которых Вы видели - из неполных семей

и предполагаете, что удельный вес из неполных семей среди гомосеков больше

ну так точно такое же можно сказать про наркоманов, уголовников и т.п., если рассматривать неполную семью как фактор риска

зачем же все к гомосятине сводить?

Простите - а мы здесь что обсуждаем-то?
Наркоманов/убийц/уголовников или гомосеков?
  • 0

#748
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а каков шанс вырасти не гомосексуалистами у детдомовских детей, по-вашему, которые мужчин в своем окружении вообще очень редко видят?

По-моему - невелик.
Чистое мужское окружение - оно жесткое, знаете-ли... в нем постоянно идет борьба и воспитывается бойцовский, мужской дух. Расслабляться там и превращаться в не-мужчину равносильно смерти.
Это я вам говорю как учившийся 4 года в сугубо мужском учебном заведении, в котором порядки несильно отличались от казарменного положения детдомов.

чем обуславливаете гомосексуализм в армиях, монастырях и мужских интернатах?

про что спрашивали, про то ответ и получили...

То есть вы решили подозревать всех новорожденных в гомосексуализме изначально и в случае "обнаружения" его зачатков их развивать?
Такова тенденция и посыл подобных исследований?

Я вот не понимаю зачем расширять состав целевой группы исследований: мы ведь говорим о гомосексуалистах - причем тут все новорожденные?

вы вообще понимаете написанное? ну хоть попытайтесь, а? :faceoff:
уже не смешно, чесслово...
мне подобные исследования вообще не нужны, это вы требовали статистики...
при чем здесь все новорожденные я объясняла в посте выше... попробуйте еще раз прочесть...

Сообщение отредактировал Inga: 06.06.2013, 17:36:21

  • 0

#749
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а это уже дурно попахивает фашизмом"))))

Каким боком вы умудрились пристегнуть сюда фашизм?
Я не считаю гомосеков людьми неполноценными и потому не имеющими права на существование.
Я считаю их людьми с отклонениями.
  • 0

#750
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я считаю их людьми с отклонениями.

я думаю, что с энтим даже они сами спорить не станут.
вопрос в том, как относиться к энтим людям с отконением.

#751
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

чем обуславливаете гомосексуализм в армиях, монастырях и мужских интернатах?

Физиологической необходимостью.
Да и очень сомневаюсь что он там прям так страшно распространен как это рисуют адепты нетрадиционной сексуальной ориентации.
Вам не припоминается старый-престарый анекдот про то, что если тампон сделан из ваты матраца,взятого из казармы матросского училища, то от него можно запросто забеременеть?

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 17:41:42

  • 0

#752
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

чем обуславливаете гомосексуализм в армиях, монастырях и мужских интернатах?

Физиологической необходимостью.

то есть даже суровые мужчины в суровом мужском окружении могут заниматься сексом друг с другом по причине физиологической необходимости? следовательно мужское окружение особой роли не играет?
  • 1

#753
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений



Нулевая репрезентативность - обо всех выводах, и о моих и о ваших.

А я Вам об этом давно сообщила

Вы мне решили сообщить о том, что я изначально имел ввиду в своем комментарии, который вы не поняли? :D
Воистину - вы мастер передергиваний. :faceoff:
Дальнейшее ваше изложение комментировать не вижу смысла, бо оно неадекватно вообще...

Я Вам решила сообщить о том, что изначально Вам сказала, что Вы свое мнение строите на выборках с нулевой репрезентативностью.
Но свое мнение Вы допускаете, а на чужое требуете доказательств. На лицо двойные стандарты.
По поводу неадекватности излагаемых оппонентом мыслей - согласна, тут мы с Вами, к сожалению, пришли к одному выводу.
  • 0

#754
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Вам уже их давали, повторю еще раз: http://link.springer...0508-007-9276-y

Я в медицинском английском не силен, но насколько понял, суть статьи в том, что они обнаружили функциональную асимметрию полушарий мозга у гомосеков-левшей, предположили что такая же асимметрия будет и у гомосеков-правшей. Взяли 12 гомосеков-правшей, десять гетеросеков-правшей и провели им МРТ. В итоге МРТ обнаружилось что да, у гомосеков-правшей тоже есть функциональная асимметрия, хотя она выражена слабее чем у гомосеков-левшей.
И на основании этого они делают вывод о том, что эта асимметрия есть причина склонности к гомосексуализму.

Простите, а почему это не может быть признаком левши?
У левши функциональность органов зеркальна, не это ли причина развития асимметрии с возрастом?
Я конечно не медик, но тем не менее...

У меня такое ощущение, что они там в оконцовке вообще всех левшей объявили склонными к гомосексуализму, а как известно все новорожденные изначально являются левшами. Таки они хотят сказать что все поголовно с рождения - гомосеки? :faceoff:
Как же человечество разможается-то уж не первое тысячелетие при таких-то делах?

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 17:57:14

  • 0

#755
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

А в чем тогда социальная опасность геев?

В противоестественности общественного поведения и подаче дурного примера подрастающему поколению.
Ну и описанный случай конечно же крайне неприятный нежданчик, подлый ввиду скрытности неестественных предпочтений.

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 18:01:06

  • 0

#756
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вы все о содомитах...
Почему никого таки не интересуют вопросы цщемления прав осликов, козочек и усопших? :mad:
  • 0

#757
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

вопрос в том, как относиться к энтим людям с отконением.

Как ко всем нормальным людям.
Пока они не начинают выпячивать и публиковать свои отклонения - всем пофих.
В конце концов если детально докопаться, то у каждого есть те или иные отличия: кто-то бухает, кто-то накуривается, кто-то колется, кто-то фанатеет от чего-то и т.д. и т.п.
Но пока эти отличия не касаются окружающих, не мешают им и не начинают влиять на них - всем глубоко пофиг.
А если я начну с флагом Спартака бегать и орать посреди ночи, то я скорее всего получу в морду как пить дать.
  • 0

#758
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

В противоестественности общественного поведения и подаче дурного примера подрастающему поколению.

вы ж вроде как говорили, что ежели есть мощный отец в семье, с правильным мужским воспитанием, дык никакой дурной пример не страшен...
так чего ж бороться с геями? давайте бороться с отцами, которые уходят из семей...

по мне так ржущие ночью под окном алкаши гораздо более антисоциальны, чем геи у себя в спальне...

если бегать и орать посреди ночи, даже и без флага и не будучи геем, в морду все равно большой шанс схлопотать...

осликов жалко, Харли, честно-честно жалко... и козочек тоже...

Сообщение отредактировал Inga: 06.06.2013, 18:12:08

  • 0

#759
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Я Вам решила сообщить о том, что изначально Вам сказала, что Вы свое мнение строите на выборках с нулевой репрезентативностью.

Как вы могли мне изначально сообщить, комментируя мой пост, в котором я сию нерепрезентативность и констатировал?
Я не нуждаюсь в Капитанах Очевидность...

Но свое мнение Вы допускаете, а на чужое требуете доказательств.

В ваших постах не указывалось что это сугубо ваше личное мнение либо основано на сугубо вашем опыте.

то есть даже суровые мужчины в суровом мужском окружении могут заниматься сексом друг с другом по причине физиологической необходимости?

У вас есть подтверждения повального занятия сексом в тех местах или вы просто начитались непоймичего?
Добавленную концовку того поста, как я понимаю, вы не прочли...

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 18:14:43

  • 0

#760
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

вы ж вроде как говорили, что ежели есть мощный отец в семье, с правильным мужским воспитанием, дык никакой дурной пример не страшен...

А такой отец есть во всех семьях?
Прекратите передергивать.
Как знать - не вырос ли бы ваш сын геем, будь у вас сосед-гомосек... Я бы на вашем месте зарекаться не стал...

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 18:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.