Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#601
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не особого, а нормального.
агрессия - обычная реакция на агрессию. а агресссивная реакция на гомосеков была задолго до нонешнего расцвета лгтб. их гоняли и во времена, когда о правах меньшинств даже не заикались. то есть оправдывать агрессию против гомосеков тем, что чото оне в последнее время обнаглели - в корне не верно.
вот когда гетеросексуалы перестанут болезненно и агрессивно реагировать на гомосеков, вся воинственность и агрессивность геев сойдет на нет. бо потеряет всякий смысл. не будет аудитории, которая активно реагирует бурлением говн.

серик.. ну ты хоть бы историю почитал штоле... ну или хотябы "историю" педиксов.. оне те много расскажут.. что и 300 спартанцев были педиксами и Пушкин и Мандельштам и Чайковский и Пётр первый.. а рассвет Римской империи? (вернее её загнивание) а еще педиксы любят оперировать тем что и в природе педерастия- нормальное явление.. так-что ты цак надень и в папелаце сиди (с) ))))
  • 0

#602
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

То что это может нравиться женщине - с этим все понятно, самка генетически запрограммирована подчиняться своему самцу в разных проявлениях.
А если такое наблюдается у мужика, то это отклонение.

фублин... то есть ж..па у мужчин и женщин по разному устроена? а как же "Любые половые отношения через анус ненормальны"? наблюдаю непоследовательность в суждениях...

#603
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


То что это может нравиться женщине - с этим все понятно, самка генетически запрограммирована подчиняться своему самцу в разных проявлениях.
А если такое наблюдается у мужика, то это отклонение.

фублин... то есть ж..па у мужчин и женщин по разному устроена? а как же "Любые половые отношения через анус ненормальны"? наблюдаю непоследовательность в суждениях...

сэри! ты себя к каим относиш? к нормальным? ты будеш на всех углах рассказывать как и сколько ты спиш со своей супругой? права те какиенить нужны?
  • 1

#604
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


То что это может нравиться женщине - с этим все понятно, самка генетически запрограммирована подчиняться своему самцу в разных проявлениях.
А если такое наблюдается у мужика, то это отклонение.

фублин... то есть ж..па у мужчин и женщин по разному устроена? а как же "Любые половые отношения через анус ненормальны"? наблюдаю непоследовательность в суждениях...


В отношениях мужчина-женщина психологический момент добровольного подчинения женщины допустим и объясним.
Поскольку женщина подчиняется с целью сохранения семейства и продолжения рода, а мужчина доминирует потому что он добытчик, защитник и все такое...

В иных типах отношений это есть отклонение без вариантов.
  • -1

#605
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

сэри! ты себя к каим относиш? к нормальным? ты будеш на всех углах рассказывать как и сколько ты спиш со своей супругой? права те какиенить нужны?

понятно, что ты любитель смачных подробностей.
извиняй, я не из таких.
вообще, замечаю, что как только говорят про гомосеков, часто тут же присутствует фраза "пусть как хотят шпиливилятся, но не выставляют это на показ!". учитывая, чтоникто из них на улице пред чесным народом не шпиливилится, делаю вывод, что гомофобство - плод больных сексуальных фантазий самих же гомофобов. мне приходилось общаться с геями в профессиональной деятельности. они - нормальные, адекватные специалисты. никакого дискомфорта в общении я не испытывал. потому что мне реально пофих как и кого оне шпиливилят. у гомофоба, по ходу, все иначе. при общении с геем (или просто при встрече) гомофоб красоочно представляет себе как энтот гей шпиливилится с другим геем. и гомофоба обуревает праведный гнев, как словно энти геи шпиливилятся прямо на улице у всего чесного народа перед глазами.

#606
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

там было все- и обоснования и ссылки ....фактами задавили

это ты про АПА и Сокаридеса, лекаря всея эгегеев, сын которого, по иронии судьбы, гей :D
  • 0

#607
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

понятно, что ты любитель смачных подробностей.
извиняй, я не из таких.
вообще, замечаю, что как только говорят про гомосеков, часто тут же присутствует фраза "пусть как хотят шпиливилятся, но не выставляют это на показ!". учитывая, чтоникто из них на улице пред чесным народом не шпиливилится, делаю вывод, что гомофобство - плод больных сексуальных фантазий самих же гомофобов. мне приходилось общаться с геями в профессиональной деятельности. они - нормальные, адекватные специалисты. никакого дискомфорта в общении я не испытывал. потому что мне реально пофих как и кого оне шпиливилят. у гомофоба, по ходу, все иначе. при общении с геем (или просто при встрече) гомофоб красоочно представляет себе как энтот гей шпиливилится с другим геем. и гомофоба обуревает праведный гнев, как словно энти геи шпиливилятся прямо на улице у всего чесного народа перед глазами.

понятно, что ты разом приклеиваеш ярлык и распознаеш человека по одёжке, я не такой, мне надо понять человека глубже, чтоб доверится ему хотябы на профессиональном уровне, вообще замечаю, что как только толерастам тычеш носом в их гумно, они начинают ложиться на спинку и передёргивать факты " да мне пофигу чо там и как! пусть хоть детей любит! главно профи он хороший и адекватный, а то что у него в холодильние отрубленая чеовечья башка из которой он нас вчера бульоном почевал, так это фигня"
прикинь, человек, он не только на работе.. он еще и твой- сосед, товарищь, социальная личность, он ходит рядом с твоими детьми, твоей супругой, тобой..
сыми очечи розовые.. сэри, мир не населен едионорогами и ссср давно развалили.. щас каждый сам по себе и только различные меньшинства (типа педиксов) очень прикольно сплачиваются в (пока еще) не организованные групки (да и то не везде).. готовься сэри, закупай вазелин.. тебя первого любить придут.. а не! награждать, за усиленную борьбу с гомофобами)))
  • 2

#608
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

там было все- и обоснования и ссылки ....фактами задавили

это ты про АПА и Сокаридеса, лекаря всея эгегеев, сын которого, по иронии судьбы, гей :D

))) везде есть свои дэбилы.. почитай вон хоть маринину)))
я прото то и далмычу то- щас усиленно идет подмена понятий.. вон уже почти все великие были педиксами (оказывается)!!
а толерасты всяко этому способствуют..
и коль уж вы тут решили гомофобов с фашистами сравнивать, так и себя сравнивайте тогда.. с молчаливого согласия таких равнодушных как вы и совершались многие страшные вещи...
  • 0

#609
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Общество экс-геев. Прошли репаративную терапию, вроде как вылечились ))
http://www.peoplecanchange.com/
  • 0

#610
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Это Вы стали приводить в пример свое окружение, как подтверждение своих Взглядов, я всего лишь продолжила Вашу практику. Такие выборки в принципе не могут ничего подтвердить или опровергнуть, но Вы вот пытались.

Дык дело-то в том, что эти "двое из ларца" были не из полных семей. Вот в чем дело...
Учитывая что статистически половина семей являются неполными, то разумно было бы ожидать что и половина гомосеков будет из выросших в полных семьях, чего однако не наблюдал (я видел не только двух гомосеков)...

Другими словами - факт первоначальности инстинкта Вы не отрицаете.
Подавление инстинкта не отменяет его наличия и особенно его влияния на самоопределение человека, как гетеро или гомо.

Первоначальность - не отрицаю. Мы таки из животного мира вышли, КМК.
Но первоначальность - не синоним первостепенности влияния на поведение человека.

Погодите! Я же забыла спросить главное! А лесбиянки-то! Их количество, очевидно, увеличилось в связи с возросшим количеством неполных семей, где папы воспитывают девочек, верно?

Вы знаете, я не наблюдаю роста количества лесбиянок столь же стремительного, сколь рост поголовья гомосеков. Серьезно.
  • 0

#611
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Общество экс-геев. Прошли репаративную терапию, вроде как вылечились ))
http://www.peoplecanchange.com/


The first order of business on my first visit with David was for me to sign a release form from the American Psychological Association: Reparative therapy was unproven, the form said; the APA's official stance was that it didn't believe it was possible to change sexual orientation; attempting to do so might even cause psychological harm.


Сообщение отредактировал Рррра: 06.06.2013, 12:01:08

  • 2

#612
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Дык дело-то в том, что эти "двое из ларца" были не из полных семей. Вот в чем дело...
Учитывая что статистически половина семей являются неполными, то разумно было бы ожидать что и половина гомосеков будет из выросших в полных семьях, чего однако не наблюдал (я видел не только двух гомосеков)...
Вы знаете, я не наблюдаю роста количества лесбиянок столь же стремительного, сколь рост поголовья гомосеков. Серьезно.

Слушайте, ну статистика уже облилась кровавыми слезами от таких выводов на таких выборках. Ну серьезно.

Первоначальность - не отрицаю. Мы таки из животного мира вышли, КМК.
Но первоначальность - не синоним первостепенности влияния на поведение человека.

В данном случае первоначальность какбэ намекае нам на врожденность.
  • 0

#613
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Слушайте, ну статистика уже облилась кровавыми слезами от таких выводов на таких выборках. Ну серьезно.

А такая статистика вообще есть?
Официальную я имею ввиду...
Моя статистика, основанная на личных наблюдениях различия поведений человеков и их корелляция с теми или иными фактами, говорит о том, что гомосеки являются детьми из неполных семей.
А вот гомосеков из числа детей, воспитанных в полных семьях мне не попадалось ни одного.
Повторюсь: я не утверждаю что так оно гарантированно и есть.
Все изложенное - лично мое мнение, основанно на лично моем жизненном опыте, и я не предлагаю его считать истиной в последней инстанции.
Но хотелось бы получить либо подкрепление либо опровержение его цифрами исследований (очень желательно - проведенных не британскими учОными)...
А пока оно цифрами не опровергнуто - я буду считать что именно таково положение дел в этом мире.

В данном случае первоначальность какбэ намекае нам на врожденность.

Это сугубо ваше личное мнение, которое не будучи достоверно подтверждено наукой в виде многолетних наблюдений различными независимыми друг от друга группами ученых, для меня тоже не является истиной в последней инстанции.

И таки да:

С какого перепуга мальчик, растущий с мамой, хочет подавлять свой гетеро-инстинкт, я не проследила.

Ребенок подражает родителям.
Маму тянет к мущщинам.
Альтернативы ребенок не наблюдает.
И плевать ребенок хотел на инстинкты, он человек а не жывотное, он подсознательно подражает родительнице.
Эти очевидные особенности человеческого поведения установлены гораздо давнее и точнее, чем сомнительно натянутая во имя оправдания ненормальности обусловленность гомосятины дефектами каких-то там генов, которую типа выявили пара британских учоных (вполне возможно являющихся гомосеками - они же творческие люди).

Сообщение отредактировал ndp: 06.06.2013, 12:28:44

  • 0

#614
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Вы знаете, я не наблюдаю роста количества лесбиянок столь же стремительного, сколь рост поголовья гомосеков. Серьезно.

Огромное число женщин бисексуальны и многие имеют, либо имели, либо, при случае, будут иметь опыт однополых отношений. Причем не встречал ни одного мужчину, даже гомофоба, который откажется от хорошего тройничка, т.е. секаса с двумя партнершами. А сее очень распространенное явление.

#615
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Книжка для родителей, здесь такие?
http://padaread.com/...book=19734&pg=6
Писали не "британские ученые", а психиатры.
  • 0

#616
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Огромное число женщин бисексуальны и многие имеют, либо имели, либо, при случае, будут иметь опыт однополых отношений. Причем не встречал ни одного мужчину, даже гомофоба, который откажется от хорошего тройничка, т.е. секаса с двумя партнершами. А сее очень распространенное явление.

Очень сомневаюсь.
Женщины по природе своей - "собственницы".
Они не будут делить ни с какой другой женщиной партнера, даже случайного.
Такова их психология.
Более того - женщины гораздо брезгливее мужчин в интимных вопросах.
Ну а насчет "не встречал" - считайте что встретили: я первый откажусь от такого секаса...
  • 0

#617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Книжка для родителей, здесь такие?
http://padaread.com/...book=19734&pg=6
Писали не "британские ученые", а психиатры.

ЧСХ, в вашей сылке речь идет о человеке с эгодистоническим гомосексуализмом... кроме того, многочисленные упоминая в тексте "великого Чальза Сокаридеса" характеризуют весьма...
  • 0

#618
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Очень сомневаюсь. Женщины по природе своей - "собственницы". Они не будут делить ни с какой другой женщиной партнера, даже случайного. Такова их психология.

:)

#619
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Писали не "британские ученые", а психиатры.

NARTH - бретанскем учоным не уступает :D а если учесть, что все это еще замешано на религиозных дрожжах...
  • 0

#620
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Вы знаете, я не наблюдаю роста количества лесбиянок столь же стремительного, сколь рост поголовья гомосеков.

Вот здесь, кстати, у меня есть живой пример. Девочка из великолепной полной, набожной семьи росла "пацанкой". Она строила всех пацанов во дворе, некоторые с ней даже дрались, причем на полном серьезе. Когда она созрела, к ней выстроилась целая очередь из ухажеров, так как она безумно красива. И я, тоже был в их числе. Никому не удалось завоевать ее сердце, но мы остались друзьями.

Так вот, эта дама прекрасно владеет как газовой, так и электросваркой (причем научилась сама). Не раз видел ее ковыряющейся в двигателе машины и меняющей колеса. Когда разговариваешь с ней, создается стойкое впечатление, что это мужик, только в женском обличии. Сейчас она живет одна, вырастила ребенка - мальчика, совершенно нормального (отец не известен никому, кроме нее), он уже женат и ждут ребенка. Лишь относительно недавно, она созналась, что к мужчинам ее никогда не тянуло, а встречаться с женщинами, ей не позволяло воспитание. Так что, воспитание определяет рамки поведения, но генетическое отклонение "перевоспитать" невозможно.

И, насчет пользы от таких людей - созданная и возглавляемая ею фирма, дает работу как минимум, двум десяткам человек.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.