Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2041
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Моральные нормы относительны.

для вас да.

моральные нормы имеют свойство меняться.
Не так давно, на территории этой страны моральной нормой было иметь 2-3х жен. А щас низзя.
  • -2

#2042
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

у вас когнитивный диссонанс :D

я в гармонии с самим собой и окружающими людьми. Я им не указываю, что можно, а что нельзя, если меня это никак не касается.
  • 1

#2043
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



Моральные нормы относительны.

для вас да.

моральные нормы имеют свойство меняться.
Не так давно, на территории этой страны моральной нормой было иметь 2-3х жен. А щас низзя.

езжайте в Европу и Штаты и почуствуйте там нормы морали :D
  • -1

#2044
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


у вас когнитивный диссонанс :D

я в гармонии с самим собой и окружающими людьми. Я им не указываю, что можно, а что нельзя, если меня это никак не касается.

вы же только что мне указывали что правильно, а что нет :lol:
  • 0

#2045
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений



у вас когнитивный диссонанс :D

я в гармонии с самим собой и окружающими людьми. Я им не указываю, что можно, а что нельзя, если меня это никак не касается.

вы же только что мне указывали что правильно, а что нет :lol:

я писал, что я думаю о предмете обсуждения, а вы пытались тыкать меня носом в какие-то сортиры единственно правильной морали. И потом, посмотрите, я писал "не указываю, что можно, а что нельзя", что говорит о моей позиции относительно запретов, созданных одними людьми для других. А вы пишете "вы же только что мне указывали что правильно, а что нет", что не соответствует тому, что я писал. Значит, вы пишете просто затем чтобы поспорить.

Сообщение отредактировал OldHroft: 03.07.2013, 21:36:07

  • 1

#2046
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


ну а семья из мамы и бабушки вам ничего не напоминает?
Пол союза было воспитано в семьях без мужчин, эти "мужчины" по отсидкам все были.
Так почему не разрешить лесбиянкам детей усыновлять? Худе чем в детдоме не будет, думается.

я задал прямой вопрос- сколько ваших друзей соседей воспитанных не в полных семьях стали педиками?! вам какое из слов не понятно?
почему вы сидевших мужчин написали в ковычках?

Спокойней, что вы раскричались.
во первых вы спросили не сколько, а много ли. Отвечаю- идите сами считайте. Наверное не много.
Во вторых, Я тоже, если че, не менее прямой вопрос задал. Семья из двух женщин ниче не напоминает?! И чем семья из двух любящих друг друга женщин хуже детдома?
Насчет мужчины: лично для меня это слово характеризует лицо мужского пола обладающего определенными качествами. Если ни одного из них он не проявляет то для меня только в кавычках. Но это только мое мнение, его можно не обсуждать.

Сообщение отредактировал Манул: 03.07.2013, 21:37:30

  • 0

#2047
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений




у вас когнитивный диссонанс :D

я в гармонии с самим собой и окружающими людьми. Я им не указываю, что можно, а что нельзя, если меня это никак не касается.

вы же только что мне указывали что правильно, а что нет :lol:

я писал, что я думаю о предмете обсуждения, а вы пытались тыкать меня носом в какие-то сортиры единственно правильной морали. И потом, посмотрите, я писал "не указываю, что можно, а что нельзя", что говорит о моей позиции относительно запретов, созданных одними людьми для других. А вы пишете "вы же только что мне указывали что правильно, а что нет", что не соответствует тому, что я писал. Значит, вы пишете просто затем чтобы поспорить.

вообщето начлось с искуственно созданного и потому вами лично неприемлемого. в ответ получили туалет, и запрет испражняться в общественных местах ;)
  • -1

#2048
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений




моральные нормы имеют свойство меняться.
Не так давно, на территории этой страны моральной нормой было иметь 2-3х жен. А щас низзя.

езжайте в Европу и Штаты и почуствуйте там нормы морали :D

ну вот, вы опять что то указываете. Указку не сломайте.
Вы были там? В штатах или Европе? Давайте Просветите нас, что там с моралью не так?

Сообщение отредактировал Манул: 03.07.2013, 22:02:04

  • 0

#2049
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

вообщето начлось с искуственно созданного и потому вами лично неприемлемого. в ответ получили туалет, и запрет испражняться в общественных местах ;)

Ну так мы же говорим здесь не о традициях хождения в туалет, а о гомосексуальных отношениях.
Пропаганда гомосексуализма, прилюдный гомосекс - это то, что должно порицаться наравне с прилюдным опорожнением кишечника.
Но если эти самые геи потихоньку расписались и живут себе, не вынося свои отношения на всеобщее обозрение, - как они таким образом мешают социуму?
  • 0

#2050
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мдя.. толерасты такие толерасты.. задаеш прямой вопрос- начинают юлить..
  • 0

#2051
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


вообщето начлось с искуственно созданного и потому вами лично неприемлемого. в ответ получили туалет, и запрет испражняться в общественных местах ;)

Ну так мы же говорим здесь не о традициях хождения в туалет, а о гомосексуальных отношениях.
Пропаганда гомосексуализма, прилюдный гомосекс - это то, что должно порицаться наравне с прилюдным опорожнением кишечника.
Но если эти самые геи потихоньку расписались и живут себе, не вынося свои отношения на всеобщее обозрение, - как они таким образом мешают социуму?

гомосеки не могут создать полноценную семью, а зачем им узаканивать свои отношения, при этом вынося это непосредственно в общество ?

Сообщение отредактировал kub: 03.07.2013, 21:48:48

  • 1

#2052
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

гомосеки не могут создать полноценную семью, а зачем им узаканивать свои отношения ?

Что есть полноценная семья? Может, разводы тоже запретить?
  • 1

#2053
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


гомосеки не могут создать полноценную семью, а зачем им узаканивать свои отношения ?

Что есть полноценная семья? Может, разводы тоже запретить?

семья- ячейка общества, способная воспроизвести саму себя. прежде всего.
  • 0

#2054
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений



гомосеки не могут создать полноценную семью, а зачем им узаканивать свои отношения ?

Что есть полноценная семья? Может, разводы тоже запретить?

семья- ячейка общества, способная воспроизвести саму себя. прежде всего.

А как же люди, которые бесплодны? Им нужно запрещать бракосочетаться?
Они не могут воспроизводиться, так как они бесплодны.
  • 0

#2055
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

мдя.. толерасты такие толерасты.. задаеш прямой вопрос- начинают юлить..

вы когда вопрос то задавали, хотели точную цифру узнать? Я че учет что ли веду
Факт что не много, а то бы тут пол страны было бы таких.

Сообщение отредактировал Манул: 03.07.2013, 22:15:51

  • 0

#2056
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
че опять диссонанс? :D
бесплодные люди как правило больны, и приобретают это несчастье уже в узаконенном браке.
  • -1

#2057
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

че опять диссонанс? :D
бесплодные люди как правило больны, и приобретают это несчастье уже в узаконенном браке.

Вы знаете, что такое диссонанс? Это противоречие. Я себе не противоречу.
А если они знают, что кто-то из них бесплоден, до заключения брака?
Если полноценная семья - это та, которая может воспроизводиться и неполноценных семей быть не должно, то по этой логике брак, в котором один или оба супруга бесплодны, должен быть незамедлительно расторгнут. Чем такой брак лучше однополого?
И еще такой вопрос: как быть, если один из супругов меняет пол, находясь в законном браке?

Сообщение отредактировал OldHroft: 03.07.2013, 22:13:25

  • 0

#2058
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Боян конечно, извиняюсь



image.jpg

Сообщение отредактировал Манул: 03.07.2013, 22:14:25

  • 1

#2059
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
когнитивный диссонанс - состояние психологического дискомфорта.
гомосеки не могут создать ячейку общества, а бесплодными становятся в результате чего-либо, т.е. могут создать ячейку общества.
меняет пол - разводить.
  • 0

#2060
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

мдя.. толерасты такие толерасты.. задаеш прямой вопрос- начинают юлить..

Про Пендальфа престарелого востребованность актерскую че скажешь?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.