Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1601
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Так в какой день последние серии? По печатной ТВ программе каждый  день до пятницы в 15.35 он есть.


  • 0

#1602
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Добрый вечер!!! Принимайте в свои ряды :D  Посмотрела в нете пока что две первые серии, ничо так, Лео узнала из Во имя любви. И тот вдовец знакомый очень, которого  Лео(Тайфун) сбил. Смотрю - Милена или не она. Всего 179 серий, в нете есть 45. Буду смотреть. Девочки, вы сколько серий уже посмотрели?

Миленчик,привет! Я все 45 посмотрела,а тут - такой облом Первый на следующей неделе заканчивает показ сериала.

 

 


Приветики!!! Как это сворачивается?! Вот жеж невезуха...Тады не стОит смотреть дальше? А инфа откель про сворачивание?


  • 0

#1603
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всем привет!!!!
Три дня не в сети и такие кардинальные перемены:(
Посмотрим хоть заключительные серии, интересно, что они в них покажут? Надеюсь хоть в этом первый канал сделает более ли менее грамотную обрезку и мы посмотрим нормально склеенные серии.
А что после Проспекта Бразиилии? Не известно, что собираются транслировать взамен?
В четвер-пятницу так и не удалось посмотреть: расскажите плиз, в кратце. По интернету гонять возможности нет, да и со всеми обрезками первого канала номера серий нигде толком не совпадают:)
  • 0

#1604
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

до этого уже размещала

ещё раз

"....44 серия

.Жоржиньо едет на свалку и требует, чтобы Лусинда рассказала, почему Бетания выдает себя за Нину.

Лелеку заходит в дом Адауту и видит там Суэлен.

Адауту пытается объяснить ситуацию Муриси, но она не верит ему. Суэлен приходит в дом Тайфуна и пытается убедить Муриси, что Адауто очень её любит и что между ней (Суэлен) и Адауто ничего не было.

Карминья узнает, что Рита съехала из квартиры.

Вероника сообщает Алексии, что заразилась чем-то от Кадинью.

Карминья дарит Нине один из своих браслетов, в знак хорошего отношения к ней.

Карминья отправляет Зезе убираться, а главное шпионить в квартиру Жоржиньо. Зезе сообщает Карминье, что Жоржинью встречается с Ритой в музее, где Бетания подрабатывает билетершей. "


  • 1

#1605
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

45 серия.
Карминья видит, как Жоржиньо разговаривает с Бетанией. Та замечает слежку и убегает.

Алексия выгоняет Кадинью из своей кондитерской.

Ноэмия сообщает Кадинью, что Вероника выдумала гадкую историю, чтобы избавиться от Алексии.

Бетания звонит Нине и говорит, что больше не может терпеть преследование Жоржиньо и Кармен.

Вероника выгоняет Кадинью из дома за измену.

Бетания и Валду решают, что больше не будут помогать Нине...

 

Муриси хотела поговорить с Адауто и выяснить правду, но Адауто уже уехал к себе в деревню.

Палома хотела,чтобы Кадиньо остался у них, но Алексия тоже хотела выгнать его.

Нина сказала Жоржиньо, что это Карминья отправила её на свалку.


  • 1

#1606
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мне интересно как выкрутится Карминья после таких слов Нины
  • 0

#1607
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

может все-таки это была утка?

что-то в программе не написано, что заключительные серии 2 августа...


  • 0

#1608
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

может все-таки это была утка?

 

было бы хорошо!


  • 0

#1609
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Посмотрим хоть заключительные серии, интересно, что они в них покажут? Надеюсь хоть в этом первый канал сделает более ли менее грамотную обрезку и мы посмотрим нормально склеенные серии.

В группе в ВК читала, люди звонят, отправляют письма. И поступила такая инфо что у 1 канала, только 50 серий и все. Т.е. они покажут до 50 и прекратят показ. Цетирую одну из девушек в ВК: "Я позвонила только что в справочную (будь он не ладен) 1 канала, сказали, что действительно 2 августа сериал прекращает трансляцию из-за низких рейтингов, сказали пишите письма, может быть, что-то и вернется. Я кончено, сказала, что не очень-то верю в то, что Геннадия Малахова и маму с дочкой Порывай-Королеву смотрят больше, чем Проспект Бразилии, девушка на том конце провода сказал, что по рейтингам не может ничего сказать, т.к. это закрытая информация. На что я ей сообщила, вы бы еще в 3 ночи показывали сериал, и ждали рейтингов от него как прам трайм. Короче говоря, мораль такова - 2 августа последний день показа сериала "Проспект Бразилии".


  • 0

#1610
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

может все-таки это была утка?

было бы хорошо!
Да вряд ли(((( скорее всего так и есть. Будем последнюю неделю наслаждаться)))) эххх....
  • 0

#1611
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
 Будем последнюю неделю наслаждаться)))) эххх....

 

 

как говорится :"обидно, досадно, да, ладно"

досмотрим этот и будем ждать нового сериала, в надежде, что это будет бразильский)))


  • 0

#1612
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Лаки, спасибо за анонс!:) сегодня надеюсь удастся уже посмотреть)))))
  • 1

#1613
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Миленна, 1Канал закупил только 50 серий,и типа рейтинг низкий,поэтому усе((( 

 

Лаки, вряд ли теперь Первый будет покупать Латину...Хотя бы один нормально показали б до конца,я уж не говорю о других новинках((


  • 1

#1614
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Лаки, спасибо за анонс! :)

 

не за что)))

 

Лаки, вряд ли теперь Первый будет покупать Латину...

жаль, значит будем старые сериалы смотреть, я "Клон" как раз не смотрела, вот теперь буду его ждать (кстати, кто-нибудь знает, когда его начнут показывать?)


  • 0

#1615
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

так жалко Алексию, для Ноэмии и Вероники она - подлая разлучница, а Кадиньо для них - оступившийся любящий муж..... эта странная женская логика :faceoff:


Сообщение отредактировал lucky_: 29.07.2013, 16:11:54

  • 0

#1616
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

так жалко Алексию, для Ноэмии и Вероники она - подлая разлучница, а Кадиньо для них - оступившийся любящий муж..... эта странная женская логика :faceoff:

Ага, мне тоже Алексию стало жалко!
Кстати эта актриса сейчас стала намного лучше и красивее, чем раньше))))
  • 0

#1617
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Нилу на кутежи скоро все деньги спустит..., как пришло, так и ушло....

у Лусинды сегодня опять серьги в разнобой(((


  • 0

#1618
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Кстати эта актриса сейчас стала намного лучше и красивее, чем раньше))))

 

да, более женственной стала!


  • 0

#1619
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У Суэлен отличная фигура)))))
Но блин она в натуре шалава))))) уже со всем районом перетусовалась)))

Сообщение отредактировал Key Account Manager: 29.07.2013, 16:22:16

  • 0

#1620
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

У Суэлен отличная фигура)))))

да, "аппетитная" ;) , как и у многих бразилианок))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.