Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1641
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Даже на португальском чувствуется накал страстей и актерская игра.  А тут закупил 1 канал какую то херню и жалуется на низкие рейтинги. И немудрено.


  • 0

#1642
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Как сказала то ли Муриси,то ли Карма -  Суэлен со всем Дивину переспала! Ужс... Видать натура у нее такая,бл..ская...

 

 

иначе говоря, сколько волка не корми, всё время в лес смотрит ;)


  • 0

#1643
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

и всё-таки в очередной раз убеждаюсь,что любимому человеку можно простить очень многое..., так и Жоржиньо ,узнав что Тайфун был причиной смерти Жонезио не особо негодовал, а если бы это сделала Карминья, то реакция у него была бы более, чем неадекватна.


  • 0

#1644
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

http://tvg.globo.com...ar-khoury.html# Сюзана Виейра в свои 70. В новом сериале Глобо Amor a Vida

Однако
Нормально так выглядит! :)
  • 0

#1645
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

и снова эта странная женская логика.... Ноэмия прекрасно слышала по телефону, что Алексия просит Кадиньо оставить её в покое, что она выходит замуж , но Ноэмия идёт к Веронике, чтобы пожаловаться, что Алексия бросила Кадиньо и взялась опять за Дуду, любовь слепа :faceoff: ...


  • 0

#1646
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я вот чему диву даюсь...если окажется что Лусинда мать Карминьи, чего Карма возмущается что Жорж ее не любит, ни во что не ставит. У нее самой же такое отношение к матери (ну ЕСЛИ так и будет). Тоже мне...
  • 0

#1647
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Адауто ,как Тарзан, сидит и кричит на дереве  :D


  • 0

#1648
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Лусинда в прошлой серии вообще вырубила. Главное все сказала не так, как надо, потом говорит, ты мол еще спроси у Нилу.
Ноэмия и в правду старнная....... Алексия человечским языком сказала, чтобы Кадиньо отстал, а эта все перевернула как ей удобно. В следующей серии, мне кажется они к ней домой вдвоем поедут. Вероника та знает где она живет. А там как раз дуду-кадиньо)))))))))). Вот и все раскроется.
Карминья, так хорошо сыграла в сцене с Бетанией. Я прям аж поверила, но после того как она моргнула Нине........Горбатого могила исправит)))))
И все таки, интересно, что нам покажут в заключительных сериях........
  • 0

#1649
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Последние 2 серии показались мне скучноваты. У этого Диожиниса вот объявилась мать его сына. Нина с Бетаньей спектакль конечно разыграли. Вероника и Ноэми думаю все таки разоблачат Кадинью. И ничего чтоб ждать завтрашнею серию
  • 0

#1650
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ну вот посмотрела программу на след.неделю, нашего сериала нет вместо него "последний герой",так что надежда на то что это была "утка" или замена на другую бразилиаду  была напрасна(( жаль что первый так несерьезно отнёсся к своим зрителям.... Блин, какую-то "Серафиму" там по третьему кругу показывают...кто её смотрит...


  • 0

#1651
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 Блин, какую-то "Серафиму" там по третьему кругу показывают...кто её смотрит...

 

я смотрю))), до этого не смотрела.


  • 0

#1652
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Получается сегодня и завтра последние дни. Ума не приложу как первый выкрутится с последними сериями. Или они нам даже концовку не покажут? Просто тупо остановят на середине?
  • 0

#1653
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Получается сегодня и завтра последние дни. Ума не приложу как первый выкрутится с последними сериями. Или они нам даже концовку не покажут? Просто тупо остановят на середине?

Мне кажется тупо на середине остановят.Но ведь ранее в анонсах Нина уже начала мстить Карме,фото ее с Максом по дому расставила,заставила ей прислуживать. Вообще, тупизм  :faceoff:  

 

Кстати,я вчера чуть не поверила крокодильим слезам Кармы. Адриана Эстевес - профи))


Сообщение отредактировал Диана Р: 01.08.2013, 12:44:49

  • 0

#1654
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Я тоже теперь думаю, что на середине все остановят. Потому что говорили, что первый закупил только 50 серий. А концовка аж 160 серия. Или у Глобо можно серии выборочно закупать?:)
  • 0

#1655
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
фу,как меня Кадиньо-Дуду уже бесит!Особенно сегодня когда к Алексии в кровать залез(выбесил прям меня
  • 0

#1656
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Кадиньо не исправим.... "кобель, но твой кобель" :lol:


  • 0

#1657
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

обалдеть..., Адауто на дереве спал, прям-таки человек-обезьяна :D


  • 0

#1658
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Так хочется чтоб Вероника и Ноэмия все узнали! Кадинью бесит, ему открытым текстом говорят отвали. Да и Алексия не особо и хочет этого, а то могла бы ему пригрозить, что если он не отстанет то все расскажет его женам!
  • 0

#1659
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Так хочется чтоб Вероника и Ноэмия все узнали! 

мы уже, навряд ли, увидим(((((


  • 0

#1660
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Суэлен так хорошА в "этом" деле,что ли,что они прям так за ней бегают?)Удовлетворяет всех)

Сообщение отредактировал KalimE1509: 01.08.2013, 16:01:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.