Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1561
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Я не поняла,в следующей серии это Тессалия в кровати со своим сводным братом или др.девушка?


  • 0

#1562
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ооо, неужели Нина разродиться)))))
  • 1

#1563
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Я не поняла,в следующей серии это Тессалия в кровати со своим сводным братом или др.девушка?

 

по-моему, другая девушка


  • 0

#1564
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Ооо, неужели Нина разродиться)))))

 

и не говорите )))


  • 0

#1565
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


У Нилу, не смотря на его злодейскую роль, очень добрые глаза. Видимо, актер очень хороший человек.


Не удивлюсь, что как Печкин ( " я был злым , пока у меня велосипеда не было..."), так и Нилу станет положительным персонажем, когда у него появится нормальный дом и деньги, а главное, пока он будет думать, что Нина любит его как отца и заботится о нём не из корысти.
Чет думается мне что Нина и вправду его "полюбит" со временем
Ну если вести себя хорошо будет :D
  • 0

#1566
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я не поняла,в следующей серии это Тессалия в кровати со своим сводным братом или др.девушка?

Другая
  • 0

#1567
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

смотрите, что написали в группе "Проспект Бразилии" на vk: 

 

Прощай Бразилия на Первом Канале

На сайте Первого канала в анонсах сериала на следующую неделю значится, что будут заключительные серии «Проспекта Бразилии».

Естественно, что нашему российскому зрителю это сообщение показалось странным. Потому от многих поклонников бразильского сериала в обратную форму Первого Канала было прислано много отзывов о пояснении показа сериала. Как оказалось Первый канал закупил только 50 серий из 160-ти и продолжать показ не намерены.

Впервые за всю историю телевидения, Первый Канал прерывает показ на 1/3 сериала. Такого неуважению к зрителю еще не было от «канала №1″, как они любят себя называть, в нашей стране. Так может не стоило и начинать показ, чтобы лишний раз не разочаровывать поклонников?


  • 0

#1568
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Прощай Бразилия на Первом Канале

 

 

вот это,да.......(((((

это значит, что на следующей неделе мы будем смотреть последние для нас серии???


  • 0

#1569
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Прощай Бразилия на Первом Канале
Точно на сайте 1 канала написано 2 августа заключительные серии((( 
  • 0

#1570
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Че за фигня?!(((( не верится даже! Это что, они нам урежут или покажут все таки настоящий конец?!
  • 0

#1571
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Че за фигня?!(((( не верится даже! Это что, они нам урежут или покажут все таки настоящий конец?!

нет, они просто покажут нам только 50 серий. потому что остальные не выкупили и выкупать не собираются.


  • 0

#1572
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вот блин, как так можно?! На сайте первого канала действительно написано заключительные серии(((
  • 0

#1573
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вот жеж сцуки! dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif Извиняюсь за выражение! Но это просто неуважение к зрителям! Ну кто так делает? Вот блииин... У меня просто слов нет...


Сообщение отредактировал Диана Р: 26.07.2013, 21:16:54

  • 0

#1574
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Только недавно читала эту статью..http://izvestia.ru/news/553767 не думала что они так сделают(( пишут что рейтинг у сериала очень низкий,поэтому и гоняли по времени туда сюда,неужели нельзя было заранее все просчитать((( обидно...сериал конечно средненький,но вместо "время обедать" и проч.фигни в это время вполне развлекательный))


  • 0

#1575
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ну и новости. Но думаю на том же рутрекере можно будет его докачать.


  • 0

#1576
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ну и новости. Но думаю на том же рутрекере можно будет его докачать.

так вы думаете там будут остальные серии с русским переводом?
  • 0

#1577
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Ну и новости. Но думаю на том же рутрекере можно будет его докачать.

так вы думаете там будут остальные серии с русским переводом?

 

нет конечно. серий с русским переводом не будет. т.к. перевод же делает 1-ый. а если они отказались, то и переводоа соотвественно не будет. серии-то скачать можно, но только в оригинале. 

но в той же группе пишут, что сейчас началась трансляция этого сериала в Израиле с русскими субтитрами. т.о. смотреть можно будет только так.


  • 0

#1578
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 они же сами сказали лето с бразильскими страстями...ведь мало осталось до конца лета,вот и сериал заканчивают(((((как так.... :faceoff:


  • 0

#1579
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

нет конечно. серий с русским переводом не будет. т.к. перевод же делает 1-ый. 

чот я не подумала об этом, печалька:(


  • 0

#1580
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Неужели у российских сериалов есть рейтинг? Не верю!

Пойду учить португальский(

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 27.07.2013, 01:55:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.