Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1581
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ну и новость!!!
И главное в сети пишут, что (цитата):
Телесериал получил не только большой успех среди телеаудитории Бразилии, но и принёс значительную прибыль телекомпании «Глобу» — около двух миллиардов реалов. Согласно подсчётам, опубликованным на сайте «Форбс», телесериал стал самым успешным в финансовом плане телевизионным проектом Латинской Америки за всё время существования телевидения... (с)

А у "нас" низкие рейтинги. Видать наш зритель стал более привередлив :D
  • 0

#1582
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Так от чего низкие рейтинги?! Надо было ставить на вечер, после новостей и все бы смотрели, а так многие на работе же!!(((( блин, ну не ожидала такого от Первого((((( разочаровали
Я помню также когда то сделал 31 канал , с Дороги Индии! Начали показ и оборвали и все!!! Помню я тож тогда возмущалась))))
  • 0

#1583
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да мало ли от чего)
Может народ подзабыл уже латиноамериканские сериалы, щас же кругом турция и корея)
И время показа неудачное, да
  • 0

#1584
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ого, какие пироги- сериал хотят прервать?

многие возмущаются и жалуются на сценарий, но все равно  смотрят его! Потому как соскучились по бразилиаде.

может 1 каналу стоило урезать  серии  насколько это возможно, а то и вправду немного затянуто. 

Не смотрела последние пару недель, скажите, Вероника узнала о похождениях муженька и какую тактику она избрала? "Вендетту", я так поняла? А что ж она не оставит Алексию в покое, та вроде под венец собралась? 


  • 0

#1585
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну, а с другой стороны, чем он хуже того же "Обручального кольца" (сериал, 1 канал)? Тоже все затянуто, одно да потому, тошнило уже от него  и шел долго, прям С.-Барбара. Разве что бабулькам интересно было так долго смотреть.


  • 0

#1586
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ну если будут записывать в Израиле с сабами,то можно убдет попозже досмотреть. Не хочется бросать,раз уж начала. Россияне тоже возмущаются,им до смерти надоело их же тупое мыло. Даже на Первый канал звонят,но там только обещают "передать" руководству. Но естественно никто не будет ничего менять...


  • 0

#1587
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ого, какие пироги- сериал хотят прервать?

многие возмущаются и жалуются на сценарий, но все равно  смотрят его! Потому как соскучились по бразилиаде.

может 1 каналу стоило урезать  серии  насколько это возможно, а то и вправду немного затянуто. 

Не смотрела последние пару недель, скажите, Вероника узнала о похождениях муженька и какую тактику она избрала? "Вендетту", я так поняла? А что ж она не оставит Алексию в покое, та вроде под венец собралась? 

выгнала Кадинью :faceoff:и Алекси кровь портить будет...Дебора бедная девочка в шоке...


  • 0

#1588
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А я в шоке от этого))):
Вера Олц и Кауа Реймонд играли вместе любовников в сериале «Белиссима». (с)

Эт получается Лусинда и Жорж! Ужс :D
  • 0

#1589
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну, а с другой стороны, чем он хуже того же "Обручального кольца" (сериал, 1 канал)? Тоже все затянуто, одно да потому, тошнило уже от него  и шел долго, прям С.-Барбара. Разве что бабулькам интересно было так долго смотреть.

Я бабулька, но и  то мне осточертел этот сериал, как только начинался сразу переключала, так затянули сюжет, просто тошнило. 


  • 0

#1590
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений

смотрите, что написали в группе "Проспект Бразилии" на vk: 

 

Прощай Бразилия на Первом Канале

На сайте Первого канала в анонсах сериала на следующую неделю значится, что будут заключительные серии «Проспекта Бразилии».

Естественно, что нашему российскому зрителю это сообщение показалось странным. Потому от многих поклонников бразильского сериала в обратную форму Первого Канала было прислано много отзывов о пояснении показа сериала. Как оказалось Первый канал закупил только 50 серий из 160-ти и продолжать показ не намерены.

Впервые за всю историю телевидения, Первый Канал прерывает показ на 1/3 сериала. Такого неуважению к зрителю еще не было от «канала №1″, как они любят себя называть, в нашей стране. Так может не стоило и начинать показ, чтобы лишний раз не разочаровывать поклонников?

Вот это да :confused:  даже не думала, что "первый" так поступит, всякую парашу ставят, а на бразильские у них рейтенги низкие :mad:


  • 0

#1591
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Добрый вечер!!! Принимайте в свои ряды :D  Посмотрела в нете пока что две первые серии, ничо так, Лео узнала из Во имя любви. И тот вдовец знакомый очень, которого  Лео(Тайфун) сбил. Смотрю - Милена или не она. Всего 179 серий, в нете есть 45. Буду смотреть. Девочки, вы сколько серий уже посмотрели?


  • 0

#1592
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Добрый вечер!!! Принимайте в свои ряды :D  Посмотрела в нете пока что две первые серии, ничо так, Лео узнала из Во имя любви. И тот вдовец знакомый очень, которого  Лео(Тайфун) сбил. Смотрю - Милена или не она. Всего 179 серий, в нете есть 45. Буду смотреть. Девочки, вы сколько серий уже посмотрели?

Миленчик,привет! Я все 45 посмотрела,а тут - такой облом Первый на следующей неделе заканчивает показ сериала.


  • 0

#1593
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А я в шоке от этого))):
Вера Олц и Кауа Реймонд играли вместе любовников в сериале «Белиссима». (с)
Эт получается Лусинда и Жорж! Ужс :D

В смысле Жорж, который Батата?!?
  • 0

#1594
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А я в шоке от этого))):
Вера Олц и Кауа Реймонд играли вместе любовников в сериале «Белиссима». (с)

Эт получается Лусинда и Жорж! Ужс :D

Я тоже малость в шоке от этого, в начале темки выкладывали электронный журнал,там была статья с такой инфой. М-м-м, даже представлять не хочу как это выглядело  :faceoff:


  • 0

#1595
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А я в шоке от этого))):
Вера Олц и Кауа Реймонд играли вместе любовников в сериале «Белиссима». (с)
Эт получается Лусинда и Жорж! Ужс :D

В смысле Жорж, который Батата?!?
Именно он
Ей 60, ему 30
  • 0

#1596
galinanemesla

galinanemesla
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот это да :confused: даже не думала, что "первый" так поступит, всякую парашу ставят, а на бразильские у них рейтенги низкие :mad:

Одно время этим СТС баловалось. Несколько пректов так обрывали: Оманда О, Новости и еще какие-то. Я давно заметила, что первый канал вообще какую-то странную политику ведет. Скоро хуже НТВ станет, одни сплетни, убийства и низкосортные сериалы. Вот Обручальное кольцо уже вспомнили. Неужели кто-то смотрел эти 500... сколько-то там серий? А практически родной нам бразильский (сколько их было на первом в свое время) прерывают. Я последнее время вообще не могу понять, на какую аудиторию сейчас ориентируется Первый канал??? У меня 4 поколения родственников и никто его не смотрит толком, потому что там практически нечего смотреть. 



 


 

 


  • 0

#1597
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А я в шоке от этого))):
Вера Олц и Кауа Реймонд играли вместе любовников в сериале «Белиссима». (с)
Эт получается Лусинда и Жорж! Ужс :D

В смысле Жорж, который Батата?!?
Именно он
Ей 60, ему 30
Это что за фильм такой ?! Ну хоть надеюсь Лусинда там получше выглядела))))))) а так в принципе как наша Пугачева с Галкиным))))
  • 0

#1598
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ужас, неужели заключительные серии будут на след. неделе((((((((((так втянулась в этот сериал...слов нет


  • 0

#1599
kids_kz

kids_kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну, а с другой стороны, чем он хуже того же "Обручального кольца" (сериал, 1 канал)? Тоже все затянуто, одно да потому, тошнило уже от него  и шел долго, прям С.-Барбара. Разве что бабулькам интересно было так долго смотреть.

ой про обручалку вообще жесть. в то время многие просили прекратить показ. или перенести время 


  • 0

#1600
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сама я Обруч. кольцо не смотрела :bored: , но знаю тех, кто смотрел практически "от и до".

своим сообщением, я хотела сказать, чтобы показали сериал до конца, поскольку несмотря на ляпы и проч. Проспект Бразилии все же завоевал сердца  втянул в просмотр. Это просто неуважение к зрителю.

Им бы время показа поменять. Да и потом, Первый вроде как на гос. дотации частично (?),  и вообще у него рейтинг стабильный, неужто не может себе позволить показать не особо рейтинговый (хотя как сказать судя по отзывам) сериал. Тем более что,

 

 

Потому как соскучились по бразилиаде.

Сообщение отредактировал Candy21: 28.07.2013, 11:44:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.